Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вреден ли собаке яичный белок?


Рекомендуемые сообщения

Сидим на сушняке,иногда даем творог с кефиром(300гр.творога/150мл.кефира-раз в неделю)и 1-2 желтка от куриных яиц(раз в неделю).Белок все время выбрасываем(т.к. его никто не ест).А правильно ли мы поступаем?Либо собе давать куриное яйцо целиком?(даем только желток,т.к. многие говорят давать только его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на сушняке,иногда даем творог с кефиром(300гр.творога/150мл.кефира-раз в неделю)и 1-2 желтка от куриных яиц(раз в неделю).Белок все время выбрасываем(т.к. его никто не ест).А правильно ли мы поступаем?Либо собе давать куриное яйцо целиком?(даем только желток,т.к. многие говорят давать только его).

Вареный белок можно давать вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на сушняке,иногда даем творог с кефиром(300гр.творога/150мл.кефира-раз в неделю)и 1-2 желтка от куриных яиц(раз в неделю).Белок все время выбрасываем(т.к. его никто не ест).А правильно ли мы поступаем?Либо собе давать куриное яйцо целиком?(даем только желток,т.к. многие говорят давать только его).

Лучше всего перепелиные яйца - не дают аллергии, нет риска сальмонеллы и давать можно со скорлупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего перепелиные яйца - не дают аллергии, нет риска сальмонеллы и давать можно со скорлупой.

Вы пишите о сырых яйцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите о сырых яйцах?

А вреден ли собаке яичный белок? (от отварного яйца)

Лучше всего перепелиные яйца - не дают аллергии, нет риска сальмонеллы и давать можно со скорлупой.

А сколько можно давать отварных перепелиных яиц со скорлупой в неделю?(нам скоро 6 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я спрашивала у Aннaбель о сырых перепелиных яйцах.

А на твой вопрос:

А вреден ли собаке яичный белок? (от отварного яйца)

Ответила Дениска

Вареный белок можно давать вполне.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите о сырых яйцах?

О сырых. Можно штуки 3-4 1-2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мммм перепелиные яйца :nyam: уйду на пенсию-заведу в числе прочих и перепелок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я спрашивала у Aннaбель о сырых перепелиных яйцах.

А на твой вопрос:

Просто не поняла :blush2:

....мммм перепелиные яйца :nyam: уйду на пенсию-заведу в числе прочих и перепелок :lol2:

Тогда и молодых бычков нуна завести :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя просто маньячка варёных яиц. Только услышит звук разбивания скорлупы, как она тут как тут, даже если в это время вкусно ест или крепко спит. Выпрашивает, а не дашь, обидится и уйдёт демонстративно "грустить". Уже стараемся как можно тише это делать, всё равно услышит, как разбивать яйца бесшумно?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ооо...мой малой тоже трясется весь от яиц)))и от сырых и в особенности от вареных :dribble: :dribble: :dribble: ему и мясо никакое не нужно,если яйца есть))))родину за них продаст) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...мой малой тоже трясется весь от яиц)))и от сырых и в особенности от вареных :dribble: :dribble: :dribble: ему и мясо никакое не нужно,если яйца есть))))родину за них продаст) :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в творог с кефиром яйцо добавляю, но целиком. Вместе с белком.

Овчарка была, белок ни под каким предлогом не ела, как уж она его отбирала -загадка, а лабродевочка всё подчистую сметает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...