Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотим завести лобрадора


Инесса

Рекомендуемые сообщения

Наша семья мечтает о лобрадоре.

а я уже сто раз говорила, что моя семья мечтает о нефтяной вышке lol.gif

а если серьезно- заполняйте анкету http://www.labrador....showtopic=27780

и последнее: название породы выучить не мешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета лежит здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Нужно скопировать ее в эту тему и напротив вопросов написать ответы.

Перед заполнением неплохо было бы почитать темы под грифом "Важно", размещенные вверху этой страницы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно вопрос, заходите на главную страницу сайта и обзваниваете питомники :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже сто раз говорила, что моя семья мечтает о нефтяной вышке lol.gif

а если серьезно- заполняйте анкету http://www.labrador....showtopic=27780

и последнее: название породы выучить не мешало бы...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город)Москва

- Дата рождения 1978г.

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)дочь 11 лет.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Частный дом(в собственности 20 км от МКАД),семья из трёх человек.

- Есть ли другие животные в доме? Кошка, мышка, и черепаха. Все уживаются.

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? Любовь к собакам.

- Вы хотите собаку для себя? Для всей семьи.

- В Вашей семье все согласны на собаку?Все.

- Были ли у вас раньше собаки?Были.

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Дружелюбный нрав и экстерьер.

- Что Вы знаете о ретриверах? Собака для все семьи.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?По необходимости.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Обожаем длительные прогулки.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?Всё свободное.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?Думаю,да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?Конечно.

- Готовы ли Вы заключить договор?Готовы.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?По рекомендации друзей.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?Нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации?Если нет другого выбора.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол хотелось бы девочку, но не принципиально.

- Возраст до года.

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44365&st=200

посмотрите на Кирюшу, он очень хорош, хоть и метис, но близкий, а уж темперамент :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую собаку Вы ищете?

- Пол хотелось бы девочку, но не принципиально.

- Возраст до года.

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?нет

Таких собак в этом разделе форума не бывает. Здорового воспитанного щенка (а собака до года - щенок) с радостью примет обратно любой нормальный заводчик. Породистый щенок - это товар, его можно продать. Вот здесь 30 пометов на продажу, выбирайте http://www.labrador.ru/puppies.php

А в этом разделе ищут людей, которые хотят ПОМОЧЬ собаке, не взять бесплатно милого породистого щенка, а приютить ВЗРОСЛУЮ собаку, БОЛЬНУЮ собаку, МЕТИСА. Судя по анкете, ни одну из таких собак Вы взять не хотите. А других здесь не бывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких собак в этом разделе форума не бывает. Здорового воспитанного щенка (а собака до года - щенок) с радостью примет обратно любой нормальный заводчик. Породистый щенок - это товар, его можно продать. Вот здесь 30 пометов на продажу, выбирайте http://www.labrador.ru/puppies.php

А в этом разделе ищут людей, которые хотят ПОМОЧЬ собаке, не взять бесплатно милого породистого щенка, а приютить ВЗРОСЛУЮ собаку, БОЛЬНУЮ собаку, МЕТИСА. Судя по анкете, ни одну из таких собак Вы взять не хотите. А других здесь не бывает :dntknw:

Мы тоже хотим помочь собаке, которую или выбросили или по каким-либо причинам отказались. От года или после года- не так важно. У нас хорошие условия для жизни собаки. Зачем покупать, если так много брошенных псов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим помочь собаке, которую или выбросили или по каким-либо причинам отказались. От года или после года- не так важно. У нас хорошие условия для жизни собаки. Зачем покупать, если так много брошенных псов.

Ну так Вам же и обьяснили, что здоровых и породистых и беспроблемных не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим помочь собаке, которую или выбросили или по каким-либо причинам отказались. От года или после года- не так важно. У нас хорошие условия для жизни собаки. Зачем покупать, если так много брошенных псов.

Тогда зачем в анкете написали "до года" :dntknw: До какого возраста готовы взять собаку? До 3, 5, 8, 10 лет? Понятно, что это все примерно, но все же. На близкого метиса согласны или породность важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже сто раз говорила, что моя семья мечтает о нефтяной вышке lol.gif

а если серьезно- заполняйте анкету http://www.labrador....showtopic=27780

и последнее: название породы выучить не мешало бы...

Анкету заполнили, спасибо.Продолжаем мечтать о лабрадоре.Удачи Вам с вышкой!

Тогда зачем в анкете написали "до года" :dntknw: До какого возраста готовы взять собаку? До 3, 5, 8, 10 лет? Понятно, что это все примерно, но все же. На близкого метиса согласны или породность важна?

Действительно всё индивидуально. Мы ХОТИМ собаку ,но пожалуй первого попавшегося пса не возьмём-член семьи всё-таки...Думаю, что до трёх лет.Породность только , как внешний вид, на выставки мы не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету заполнили, спасибо.Продолжаем мечтать о лабрадоре.Удачи Вам с вышкой!

Действительно всё индивидуально. Мы ХОТИМ собаку ,но пожалуй первого попавшегося пса не возьмём-член семьи всё-таки...Думаю, что до трёх лет.Породность только , как внешний вид, на выставки мы не собираемся.

Инесса, ну а что ж Кирюха вроде похож на лабра, не про комментировали, а? не подошел потому как метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим помочь собаке, которую или выбросили или по каким-либо причинам отказались. От года или после года- не так важно. У нас хорошие условия для жизни собаки. Зачем покупать, если так много брошенных псов.

Действительно . Зачем тратиться??????????????????

Анкету заполнили, спасибо.Продолжаем мечтать о лабрадоре.Удачи Вам с вышкой!

Действительно всё индивидуально. Мы ХОТИМ собаку ,но пожалуй первого попавшегося пса не возьмём-член семьи всё-таки...Думаю, что до трёх лет.Породность только , как внешний вид, на выставки мы не собираемся.

:dribble: Оболдеть.Удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?нет

Мы тоже хотим помочь собаке, которую или выбросили или по каким-либо причинам отказались. От года или после года- не так важно. У нас хорошие условия для жизни собаки. Зачем покупать, если так много брошенных псов.

Действительно всё индивидуально. Мы ХОТИМ собаку ,но пожалуй первого попавшегося пса не возьмём-член семьи всё-таки...Думаю, что до трёх лет.Породность только , как внешний вид, на выставки мы не собираемся.

Ни в одном посте не увидела- в чем же будет заключаться помощь?

Или сознайтесь честно, что хотите здоровую породную собаку без проблем в воспитании получить на халяву...

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, ну а что ж Кирюха вроде похож на лабра, не про комментировали, а? не подошел потому как метис?

Ваш Кирюха-прелесть!А как давно Вы его пристраиваете? откуда он у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Кирюха-прелесть!А как давно Вы его пристраиваете? откуда он у Вас?

тему почитайте, там ведь все написанно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно всё индивидуально. Мы ХОТИМ собаку ,но пожалуй первого попавшегося пса не возьмём-член семьи всё-таки...Думаю, что до трёх лет.Породность только , как внешний вид, на выставки мы не собираемся.

Тогда Кирюша Вам действительно очень подошел бы - очень близкий метис с истинно лабрадорским характером, молодой, здоровый. Съездите на смотрины, заодно с Аллой познакомитесь - даже если с Кирюшей не сложится, личное знакомство с куратором лучше чем сухая анкета на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном посте не увидела- в чем же будет заключаться помощь?

Или сознайтесь честно, что хотите здоровую породную собаку без проблем в воспитании получить на халяву...

Или я ошибаюсь?

Мы действительно хотим найти лабрадора. Любовь, уход и забота-это наша помощь.А на халяву это будет или нет-вопрос не принципиальный.

Тогда Кирюша Вам действительно очень подошел бы - очень близкий метис с истинно лабрадорским характером, молодой, здоровый. Съездите на смотрины, заодно с Аллой познакомитесь - даже если с Кирюшей не сложится, личное знакомство с куратором лучше чем сухая анкета на форуме.

Обязательно его посмотрим.

Действительно . Зачем тратиться??????????????????

:dribble: Оболдеть.Удачи!!!!!!!!!!

Джонник, скажите, от чего именно Вы обалдели?Что привело Вас в такой восторг? Наивность новичка Вас так сильно потрясла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, конечно в пёсика надо влюбиться при встрече, поэтому не торопитесь с выбором, а лабрадоров/метисов здесь немало проходит, поэтому дерзайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43167&st=0 Посмотрите мою Шери! она правда черненькая, но шерсть блестящая, густая, кудряшки на попе)))) Шери - ласкуша и раскрасавица! Может, она ждет именно Вас? Приходите знакомиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Бэллочку посмотрите :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=KhlayeaHMuo

вот тема


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...