Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

alimeya.jpg

ЖЕМЧУЖНАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!:dribble::thumbup:

Ой какое маленькое золотое очарование!! :dribble: А эти золотые ушки!! Зацеловала бы!!! :nyam: :nyam:

Да:blush2: мы такие:blush2: Спасибо Сашуля!!!:sm24:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстопузик Рафаелевич :thumbup: Сладенький такой малыш!ТТТ

Спасибочки)))))blush2.gif Эта наша жемчужная красотка!!!!!!dribble.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моего золотого мальчика праздник- ДЕНЬ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!clap_1.gifРОНУШКА!!!!!!Солнышко мое!!!!Крепкого здоровья тебе,настоящего собачьего счастья !!!!!! Оставайся всегда таким золотым мальчиком!!!!!!thumbup.gifЯ тебя ООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket2.gif

f0a3e81b5701.jpg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Рончика! Здоровья крепкого и долгих счастливых лет в любимой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и мы с Прайсюхой поздравляем Золотое солнышко Рошку с днём косточки!!!!!!

Здоровья много много!!!!! успехов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моего золотого мальчика праздник- ДЕНЬ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!clap_1.gifРОНУШКА!!!!!!Солнышко мое!!!!Крепкого здоровья тебе,настоящего собачьего счастья !!!!!! Оставайся всегда таким золотым мальчиком!!!!!!thumbup.gifЯ тебя ООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket2.gif

f0a3e81b5701.jpg">

поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Рончика! Здоровья крепкого и долгих счастливых лет в любимой семье!

Спасибо Яна!!!!sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моего золотого мальчика праздник- ДЕНЬ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!clap_1.gifРОНУШКА!!!!!!Солнышко мое!!!!Крепкого здоровья тебе,настоящего собачьего счастья !!!!!! Оставайся всегда таким золотым мальчиком!!!!!!thumbup.gifЯ тебя ООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket2.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ золотинку с Днем КОСТОЧКИ!!! Самого настоящего собачьего ему счастья!!! Еще бОльших побед и достижений, и огромного ВАМ обоим совместного БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и мы с Прайсюхой поздравляем Золотое солнышко Рошку с днём косточки!!!!!!

Здоровья много много!!!!! успехов!!!!

Танюшка, Прайсюха, спасибо огромное за поздравление!!!!!!!sm24.gif

поздравляем :clap_1:

Спасибо!!!!!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут поздравляем золотого мишку с Днем Рождения! долгих, долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!!!Поздравляю тебя и Рошеньку с Днем Косточки!!!!! Желаю вам долгихдолгих лет вместе и много удачи и счастья!! 1e4622ec72f47995ab821ee7dab5ace0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ золотинку с Днем КОСТОЧКИ!!! Самого настоящего собачьего ему счастья!!! Еще бОльших побед и достижений, и огромного ВАМ обоим совместного БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

СПАСИБО огромное Танюшка за такие прекрасные пожелания!!!!!!!!!blush2.gifnyam.gif

и тут поздравляем золотого мишку с Днем Рождения! долгих, долгих лет!

Спасибо огромное!!!!! нам очень приятно))))))))sm24.gif

Танечка!!!!Поздравляю тебя и Рошеньку с Днем Косточки!!!!! Желаю вам долгихдолгих лет вместе и много удачи и счастья!! 1e4622ec72f47995ab821ee7dab5ace0.gif

Спасибо огромное Ирочка!!!!!! Сказочные пожелания!!!!!!!!!nyam.gifthumbup.gifclap_1.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошку поздравляю с днём рождения!!!! Здоровья ему крепкого-крепкого,долгих лет жизни ,ну и ярких побед,мы в тебя верим:)))

п.с : щеники самого загляденье,особенно девочки понравились :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Рошку! Здоровья, долгих лет жизни и много жен и детишек!

61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Спасибо огромное за такое роскошное поздравление!!!!!!!!dribble.gifnyam.gifthumbup.gifsm24.gif

Рошку поздравляю с днём рождения!!!! Здоровья ему крепкого-крепкого,долгих лет жизни ,ну и ярких побед,мы в тебя верим:)))

п.с : щеники самого загляденье,особенно девочки понравились :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо огромное Сашуля))))))))nyam.gif А на сайте уже новые фотки золотинок!!!!!nyam.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моего золотого мальчика праздник- ДЕНЬ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!clap_1.gifРОНУШКА!!!!!!Солнышко мое!!!!Крепкого здоровья тебе,настоящего собачьего счастья !!!!!! Оставайся всегда таким золотым мальчиком!!!!!!thumbup.gifЯ тебя ООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket2.gif

f0a3e81b5701.jpg">

Дорогой Рошка!! Поздравляем тебя с Днем косточки!! :nyam:

Пускай самые яркие победы будут еще впереди! :1st: Пускай деток будет еще больше :dribble: А любовь и доверие между вами никогда не иссякнет! Вот так вот! :) :)

e1b2c0de7e_6354298_7427292.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным опозданием поздравляем красавца Рошку с Днём Рождения!!!)

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif 92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif 92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

Счастья, радости, крепкого здоровья!!! Новых блестящих побед и достижений вам, мои дорогие!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Рошка!! Поздравляем тебя с Днем косточки!! :nyam:

Пускай самые яркие победы будут еще впереди! :1st: Пускай деток будет еще больше :dribble: А любовь и доверие между вами никогда не иссякнет! Вот так вот! :) :)

e1b2c0de7e_6354298_7427292.jpg

Спасибо огромное Сашенька за такие замечательные пожелания!!!!!!clap_1.gif

С огромным опозданием поздравляем красавца Рошку с Днём Рождения!!!)

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif 92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif 92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

Счастья, радости, крепкого здоровья!!! Новых блестящих побед и достижений вам, мои дорогие!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо Линочка!!!!!!!thumbup.gifНам приятно получать поздравления!!!!!sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рошку с Днюшкой!!! :clap_1: :thumbup: :clap_1:

Желаем наслаждаться радостями жизни долгие годы :sm24: и радовать своим присутствием маму Таню!!! :weasel1:

e5ce68bacfeb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...