Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Наташ. будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Я уверена, что у такой красотки все хорошо будет. А где территориально она теперь живет? А то вдруг рядышком с нами)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Насть, не рядышком. Она к Наташе ближе, и, если мне память не изменяет, к кому-то из братиков - Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу удержать себя и не поделиться данными фото) :blush2:

так мы танцуем

207028056.jpg

вот такая любофф

207028076.jpg

207028066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и ничего себе дитеночек... в мамочку ребеночек! :thumbup:

а строгач уже пора снимать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а строгач уже пора снимать :nono:

как раз над этим работаем. пришли с прогулки и гуляли на обычном, тянет немного :ranting: , но думаю я его все таки доканаю своими рывками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-таки вы молодцы! продолжайте в том же духе! уверена, у вас все получится под чутким Ксениным руководством :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока нет... Надо будет позвонить хозяйке, спросить про фото... Вообще, собираюсь сама к ним наведаться в гости - тогда и поснимаю еще (ну, хоть как-то... :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я смотрю, шокомания накрывает тебя! friends.gif Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настена! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я смотрю, шокомания накрывает тебя! friends.gif Супер!

ахахаха дааааааа)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну, вот и прошел уже целый год. Как же быстро летит время! Еще недавно вы были крохотными комочками, потом - чуть побольше. Такими пупсами. Смешно пихались все вместе в манеже, отгрызали друг другу хвосты и уши. Играли с мамочкой Васей. И вот... Вот уже вам год... Большие, можно сказать, уже даже взрослые собаки. Но по-прежнему - дети. Наши дети!

Наташ, вам с Васякой и Даниилом - отдельные поздравления! Отдельное спасибо и за Ваську, и за маленьких Васят! Шоколадное дочке-мамочке - персональные поцелуи в нос от нас ото всех!

Васята Мартиновичи Мухины, с первой большой косточкой вас, детки и внуки наши! Пусть у вас все всегда будет просто здорово! Будьте всегда здоровыми, послушными, веселыми, а главное - любимыми! И - мы обязательно встретимся!

А теперь - какие вы были - какие вы стали. К сожалению, не все фото есть у меня. Может быть, что-то дополнит Наташа?

Наши мальчики.

О. Дип Аквамарин. Живет в Казахстане. К сожалению, свежих фото – нет.

aquamarine4.jpg

О. Деамо Оливин.

IMG_6590.jpg

О. Даймонд де Факто. Тайсон. Живет в Москве, с хозяйкой Настей. Очаровательное создание с искренним взглядом. Надеюсь, что мы увидим мальчика на выставках еще (в щенках он уже выставлялся).

diamond17.jpg

6m5.jpg

kin2011.jpg

И наш единственный черный мальчуган – О. Дефинит Эмеральд. Коба. Мальчик с непростой судьбой. Был втайне от нас с Наташей переустроен, мы едва нашли его новых владельцев, оказавшихся очень приятными людьми. Живет в подмосковной Апрелевке.

IMG_6605.jpg

с бабушкой Мухой

IMG_4766.jpg

Наши девочки

Крошечка-хаврошечка О. Дроп оф Амбер. Джина. Живет в Сокольниках. Очаровательная, шустрая, непосредственная, но уверенная в себе и своей исключительности принцесса.

amber2.jpg

423916_337291819649891_100001072287438_894209_1497196544_n.jpg

О. Дамсель Аметист. Афина. Она долго-долго ждала свои ручки. Уже, кажется, думала, что останется у нас. Но она дождалась! Теперь живет в Химках, в семье ветеринара. Ездит отдыхать на Украину, в «собственное подсобное хозяйство».

amethista4.jpg

5m9.jpg

О. Дольче Пеарл. Дольча. Живет совсем по соседству с бабушкой Мухой. Но, как это обычно и бывает, видимся крайне редко. Очень сложно перейти дорогу… Но регулярно общаемся по телефону! Дольча строит рыжего кота и двух мальчишек.

perla2.jpg

perla4m_1.jpg

О. Дейнти Рубеллите. Муха Мухина. Да-да-да. Когда будущие хозяева узнали, как зовут бабушку – были несказанно удивлены, т.к. искали… черного лабрадора, которого хотели назвать – Мухой! Так что теперь у нас 2 Мухи. Муха и Муха Мухина. Живет в Москве, в семье с тремя детками.

IMG_6440.jpg

5m4.jpg

bomond11_1.jpg

О. Дэззлинг Сапфир. Бэтти. Сладка-шоколадка. Тоже живет в Москве, в компании двух породистых красавиц-кошек. В меру сил пытается их строить, в меру сил – слушается своих хозяев. С совершенно мам-Васиным взглядом-в-самую-душу. Любимица семьи.

IMG_6495.jpg

4.5m3.jpg

208752891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушки, как летит время! Поздравляем! Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляю внучков с Косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю с ГОДИКОМ! Такие очаровательные и милые мордашки на фото. А предпоследнее - такой проникновенный взгляд, утопаешь в нем!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Наташа, поздравляю деток с годиком!!!

Только счастья, только здоровья, только лёгких судеб!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю с ГОДИКОМ! Такие очаровательные и милые мордашки на фото. А предпоследнее - такой проникновенный взгляд, утопаешь в нем!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ира, Лена, спасибо! Взгляд - мамин, Васин! В Васькиных глазах - тоже утонуть можно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Я , не путевая тетка,хоть с опазданием,но тоже поздравляю ребятишек с первой косточкой!!!! :baby:Пусть у каждого, этих косточек, будет много-много!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. :) Да, так хочется деткам лёгких судеб! Пусть будут здоровыми и любимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет) :thumbup: Решила поднять темку вот такими фотографиями Тайсюхи:

210666119.jpg

На улице отличная погода, свети солнышко и мой малыш не отстает от тенденций моды в этом сезоне :gleam:

210571620.jpg

Вот она - истинная натура моего мальчика) :crazy:

210666141.jpg

На даче очень любим поесть клубничку. ВИ-ТА-МИ-НЫ))))))

210666149.jpg

Ну и напоследок цветы для Вас, любимые наши родственники и друзья)))

210666155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какая красотуля вырос :thumbup: моднявочка в очках рей бен :thumbup:

хотелось бы на сапфиринку посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за фото! Очаровашка-мальчишка! И все такое же лихое выражение лица :) Целуйте его в нос :)

Бэтька-сапфирка - пока в Москве. Новые фото... хм... не помню, выкладывала ли я зимние? в год? если нет - ща проверю и исправлюсь. Более новых - пока нет. Точнее, хозяева не присылали... Все мы как-то больше лично :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Тайсюха красавец! Нос какой вкусный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...