Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

не кажется :) в самом деле худоват. На это я уже указала хозяевам, что надо бы добавить немного в талии ;) . С другой стороны - у парня хороший костяк, он довольно крупный и тяжелый. Раскармливать его тоже не стОит явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день. Небольшой фотоотчет. Фото были сделаны в первых числах августа, сейчас мы еще больше :thumbup:

206027606.jpg

206027610.jpg

Под шумок, пока никто "не видит" вылизываем всю посуду))))

206027616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ой, какой шоколадный заяц с хитрющей мордахой!!!! :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, наша юная Аметиста все еще ждет свои самые лучшие ручки.

На днях мы сделали девочке предварительный снимок на ДТБС - она здорова!

Где же вы, наши мамы-папы на такую сладкую девочку с замечательным характером?

4.5m2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня случился день щенков. В гости приезжала Муха Мухина. По этому поводу мы, конечно, отфотографировали обеих черных малявок - и вместе, и немного по отдельности. Сейчас покажу Муху Мухину и Жужу вместе. А вот Аметисту отдельно - в отдельном сообщении. Девочка пока на "особых" правах. В ожидании...

Итак.

Летят Жужи...

IMG_7307.jpg

...и летят Мухи

IMG_7309.jpg

IMG_7338.jpg

IMG_7421.jpg

IMG_7386.jpg

IMG_7399.jpg

Муха Мухина

IMG_7365.jpg

А теперь - Жужа-Аметиста

IMG_7272.jpg

IMG_7300.jpg

IMG_7335.jpg

IMG_7357.jpg

IMG_7363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какие слоники уже :thumbup:

носики целовательные :nyam:

где же заблудились мама-папы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и девчонки вымахали :) Жужик хитруля такая. Соскучилась я уже... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и девчонки вымахали :) Жужик хитруля такая. Соскучилась я уже... :doh:

приезжай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подрастающие мальчишки.

Вот таким вот растет наш морской Ричи :):

eb2ff0074d96.jpg

c42911cd34a5.jpg

9b4a6c9cfdbb.jpg

И приезжал сегодня навестить мамочку бриллиантовый Тайсон :nyam: Как же он меня порадовал, налюбоваться не могла :) Очаровательный.

144926628.jpg

Ураганный мальчишка :lol2:

144926625.jpg

144926646.jpg

Пьет водичку:

144926623.jpg

Все трое шоколадных братьев растут избалованными и нахальными любимцами :doh:

Передают привет чернявенькой Жуже, желают поскорее обрести свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а где третьего братца зажала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а где третьего братца зажала?

:blush2: Надо доехать с фотоаппаратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трое шоколадных братьев растут избалованными и нахальными любимцами

Такие меховые! Красотуны! И с виду очень послушные! :) Наговариваешь на малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

фотка просто шедевральная получилась))))))

144926625.jpg

А то что мы не послушные это точно (говорю по крайней мере за Тайсона), но мы обязательно исправимся) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие меховые! Красотуны! И с виду очень послушные! :) Наговариваешь на малышей!

Конечно, придираюсь :blush2: Самые лучшие! :nyam: И так повезло с мамами - для меня это главное. Их любят и заботятся.

фотка просто шедевральная получилась))))))

Он такой обалдевший на ней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

фотка просто шедевральная получилась))))))

144926625.jpg

А то что мы не послушные это точно (говорю по крайней мере за Тайсона), но мы обязательно исправимся) :blush2:

фотка - на самом деле - зе бест! :thumbup: Вся гамма эмоций ребенка на ней!

А еще... А еще я хочу поздравлить с дебютом наших девочек - Дэззлинг Сапфиру (Бэтти) и Дейнти Рубеллиту (МухуМухину)! Сегодня на Бомонде под экспертизой Т.А. Дрейер они стали 2 и 3 в классе бэби! Обе - с великолепными описаниями! Фирменная фишка - эксперту очень понравились головы и хвосты :thumbup: Так что поздравляю Ирину и Максима, Наташу, ну, и себя за компанию. Спасибо Оле Агаповой за хендлинг шилопопой Бэтти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ОРХИДАМУШКИ! ВАСЬКОВИЧИ-МАРТИНОВИЧИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ ХОЗЯЕВ С 6 МЕСЯЦАМИ, ТОЧНЕЕ, С ПОЛУГОДИЕМ!

Вы уже большие, уже не ути-пусечные малявочки, а вполне себе собачки. Со своими характерами, уже кое-какими привычками, предпочтениями. У вас впереди - много-много-много всего - вкусных косточек, веселых встреч, путешествий, игр, занятий, всего, чего только не придумают ваши хозяева! Мы желаем нашим Васьковичам-Мартиновичам отменного здоровья, идеального послушания, настоящего лабрадорского веселья, ретриверского счастья и всего самого лучшего!

С любовью, бабушка Муха, бабАська и вся большая компания в лице тетушки Дашки, подружки Грэты и сестренки Жужки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем своих братиков и сестричек. Крепкого здоровья, вам и вашим мам-папам. Растите умничками, веселыми и жизнерадостными шылопопиками. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то давно ничего не слышно о наших родственничках))) Наташа, Настя поделитесь информацией. :blush2: Как они поживают, занимаются или нет, ходят на выставки может?))) Очень интересно как их жизнь проходит. Может фоточки новые есть) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно ничего не слышно о наших родственничках))) Наташа, Настя поделитесь информацией. :blush2: Как они поживают, занимаются или нет, ходят на выставки может?))) Очень интересно как их жизнь проходит. Может фоточки новые есть) :blush2:

:) Исправляюсь, рассказываю, что знаю. Наташа, думаю, дополнит.

Ну, про вас мне разведка уже донесла, что вы наконец пошли заниматься, что вы прекрасно выглядите и очень хороши собой ;) Давайте, учитесь, умнейте, чтоб быть не только красивыми, но и умными.

Малышка О. Дроп оф Амбер (Джина) - тоже учится. Точнее, она начала учиться в группе у Ольги, но потом что-то слопала, был перерыв, прививка. Вот сейчас с ноября пойдут заниматься снова, в новой группе. не видела Джину давно, но общаюсь с хозяевами регулярно.

Шоколадка О. Дольче Пеарл (Дольча) заканчивает заниматься в этой же группе. Ольга девочку и хозяйку хвалит, говорит, очень толковая (кто бы сомневался?), только шило уж очень большое (собственно, есть в кого) :). Новых фото - пока тоже нету. Все собираемся встретиться, но некогда - то у них занятия, то у нас. Отслежу ее фото в теме у Ольги.

Шоколадка О. Дэззлинг Сапфир (Бэтти) и чернушка О. Дэйнти Рубеллите (Муха Мухина) - уже начали выставляться. На монопородке на Бомонде - стали соответственно, 2 и 3 в классе бэби. Сейчас - взяли тайм-аут до зимы. Бэтти - тоже учится, воспитывается с инструктором, Муха Мухина - уже вполне хорошо воспитана собственными хозяевами.

Вот фото с выставок:

Бэтти

bomond11_2.jpg

Муха Мухина

bomond11_1.jpg

Наш единственный черный кавалер О. Дэфинит Эмеральд (Коба) с конца лета живет в новой семье. В очень хорошей семье с двумя детьми (но это я уже писала). Фото - довольно старые, когда я к ним ездила знакомиться

5m_2.jpg

Ну, а О. Дамсель Аметист, шустрик Жужа (она же Жук, она же Жучка, она же Жужелка) - пока так и сидит у нас, в компании гувернантки Даши, бабушки Мухи и подружки Грэты. Все кого-то ждет-не дождется. Зажигает вовсю, пытается строить нашу большую стаю и засматривается в глаза прохожим с детьми "вы не меня случайно ищете?"...

В этом фото - вся Жужа (правда, оно тоже уже довольно старое, надо отфотосессить девочку)

5m9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы начали заниматься) Лично на мой взгляд у нас уже есть прогрессы (для меня довольно значительные) по сравнению с тем какие мы пришли первый раз к Ксюше (наш инструктор – Селунская Ксения, аплодирую ей стоя). В первую очередь конечно она меняет мое восприятие и поведение с собакой. Не могу передать какой кайф получаю от занятий. Так приятно «лепить» из этого шалопая воспитанную собаку.

Девочки просто умнички. Такие красавицы слов нет. Поздравляю их с первыми победами. :thumbup:

Про братика нашего слышала историю. Очень рада, что сейчас у него все отлично складывается. Осталось только Жуже нашей мам-пап хороших найти. Такая она лапуля. Была бы возможность чесн слов взяла бы себе))) Как такую красоту еще не забрали – непонятно. :dntknw:

P.S. питаем надежды встретится с любимыми родственниками) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как снег ляжет - будет иметь смысл всем собраться где-нибудь на потусить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как снег ляжет - будет иметь смысл всем собраться где-нибудь на потусить... ;)

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уехала на ИС наша последняя принцесса - Жужа-Аметиста... надеюсь, это в самом деле ЕЕ дом и ЕЕ хозяева. те, кого она ждала так долго...

Пусто. Грустно.

Орхидамушки, мы обязательно встретимся! Максимально возможным составом! Соберем всю команду в 3 поколения - бабку Муху, маму Васю и дядьку Дэна (если хозяева будут в Москве), а также маленьких (уже не очень маленьких) Орхидамушек Васьковичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...