Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

Видимо проблема с ошейниками это семейное. :dntknw: Тайсюня тоже сначала сопротивлялся, а на поводок когда посадили вообще не понятно было кто кого ведет. Первый раз когда дома пробовали с ним ходить на поводке вообще ничего не получилось, на улице видимо много факторов отвлекающих, так что он просто в него зубами вцепился и водил меня с деловым видом за собой. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон - мужчина! Пытается доминировать :gleam: надо ж сразу установить свое место в стае :ok:

( :secret:Насть, не позволяй ему брать зубами поводок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... уехала в свой новый дом наша Сапфирка. Мамочкина копия, очаровательный глазастик, непоседа, попрыгунчик и игрунчик. Она уже дома, осваивается, интересуется двумя кошками, с которыми будет жить, определила себе место. Надеемся, что у сладкой-шоколадкой все сложится хорошо! Удачи тебе, Сапфирка!

IMG_6488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду напьюсь... пусть все сложится замечательно у нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а далеко уехала-то?

Кузьминки. Не очень далеко :)

Пойду напьюсь... пусть все сложится замечательно у нее!

ОЧЕНЬ надеюсь! На контакт идут, отзвонились уже, обещали завтра позвонить, как пройдет ночь... Семейную реликвию - крысу - отдала. Пошла дальше по наследству.

Кстати, очень любопытно, как изменилось поведение Рубеллиты в стае и стаи по отношению к ней после отъезда Сапфирки. Мелкую сразу приняли, как свою, да и она стала себя вести по-другому - спокойнее и ровнее. Видимо, эффект "банды" здорово срабатывал, пока их было двое. Даже гуляла по-другому - уверенне, спокойнее и с бОльшим чувством, чем пока были вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду напьюсь... пусть все сложится замечательно у нее!

Пусть драгоценная Сапфиринка будет счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду напьюсь... пусть все сложится замечательно у нее!

ну не убивайся ты так :drinks_cheers: Кузьминки это не Норильск :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейную реликвию - крысу - отдала. Пошла дальше по наследству.

Передам Дане, как вернется из командировки.

Опять будет меня пилить, что я ее отдала. :sorry:

ну не убивайся ты так :drinks_cheers: Кузьминки это не Норильск :french_cig_nomo:

"Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!" :lol2:

Пора и мне на улицу выводить мою особо буйную. :dribble: В этот страшный жестокий мир! С ядами, клещами, мусором, злыми людьми.... Какая-то я паникерша стала.

Не, пусть так: с солнышком, травкой, друзьями, озерами, лесами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сестричка наша совсем не далеко от нас теперь живет. Соседи можно сказать. Всего ей самого хорошего в ее новом доме.

P.S. Глядишь гулять будем вместе в парке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям наших любимых деток с 3 косточкой! :thumbup:

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Растите здоровыми, воспитанными и самыми счастливыми лабрадорами на свете! Радуйте свои семьи, а они пусть любят вас! Кто еще не обрел, поскорее обрести свой дом и свою семью!

Будьте счастливы! Мы вас очень любим, всех вместе и каждого по отдельности. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучат с тремя месяцами!

Пусть у всех все сложится хорошо! Любви и радости в семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучат с тремя месяцами!

Пусть у всех все сложится хорошо! Любви и радости в семьях!

Спсибо, Ирина! :)

Юль, спасибо. Время пролетело, куда делись эти комочки? :)

142680993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Вроде, я совсем недавно ,тебя каждый день изводила вопросом "Как вы там???" И уже ТРИ месяца!!!!! Обалдеть!!!!!

368497b27d63.gif Принимайте и наши поздравления!!!!!!!! Всего вам самого,самого,самого!!!!!!!!!!!56da25c98846.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в самом деле - уже 3 месяца... Как быстро они пролетели... Детки почти все уже разлетелись по новым домам... Сколько семей они сделали счастливыми!

Малыши, пусть у вас все сложится замечательно! В первую очередь вам - здоровья, любви и внимания от ваших новых хозяев. А остальное - приложится...

Вчера неожиданно уехала в новый дом и Рубеллита. Шустрик, прыгун-летун, маленький энерджайзер, так похожий по характеру на бабушку... Самое удивительное, что хозяева искали черного лабрадора, и заранее придумали ему имя - Муха... А когда увидели и бабушку Муху - сказали, что без этого щенка не уйдут, хотя я и уговаривала подождать недельку (не готова как-то я была расстаться сразу с обеими девочками...). В общем, теперь Муха-старшая и Муха-младшая... Жить Рубеллита будет в Нагатино, а сейчас - лето проведет на даче, будет купаться и крепнуть.

Удачи тебе, сладкая маленькая девочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Вроде, я совсем недавно ,тебя каждый день изводила вопросом "Как вы там???" И уже ТРИ месяца!!!!! Обалдеть!!!!!

Принимайте и наши поздравления!!!!!!!! Всего вам самого,самого,самого!!!!!!!!!!!56da25c98846.gif

Наташик, спасибо!

Дааа.... ежедневные обсуждения привеса :doh: столько нового и необычного.

Наконец-то свежие известия от улетевшего в Казахстан Аквамарина.

Мальчишку звать Ричи! Обжился сразу, никаких стрессов и осваиваний. Наш человек! :nyam: Скоро уже пойдет знакомиться с морем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хотим поздравить малышей с третьей косточкой!!!

Здоровья!Успехов! И всего-всего самого доброго!!!

573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f40f2594f179.jpg

Всех сокровищ с днем третьей косточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хотим поздравить малышей с третьей косточкой!!!

Здоровья!Успехов! И всего-всего самого доброго!!!

Спасибо :baby: за такие хорошие пожелания нашим деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свежие известия от улетевшего в Казахстан Аквамарина.

Мальчишку звать Ричи! Обжился сразу, никаких стрессов и осваиваний. Наш человек! :nyam: Скоро уже пойдет знакомиться с морем! :thumbup:

Красивое имя:gleam:...а главное-редкое :lol2: . Привет и поцелуй тезке:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сокровищ с днем третьей косточки!

Наталья, ну а ты у них почти как крестная мама :blush2:

Спасибище тебе за все! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое имя:gleam:...а главное-редкое :lol2: .

молодцы, соблюдают родственность, в честь дяди назвали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...