Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

Это не собачки, а обезьянки. :lol2:

Вчера наша мамзель залезала на клетку и свешивала голову и передние лапки наружу. А сегодня ночью она уже перелезла клетку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ты и дождалась! :thumbup:Интересно, почему они это делают, именно ночью? :hmm: Что-бы , заводчикам,жизнь раем не казалась? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собачки, а обезьянки. :lol2:

Вчера наша мамзель залезала на клетку и свешивала голову и передние лапки наружу. А сегодня ночью она уже перелезла клетку :dribble:

угу, а две поросенки - Бэлка (или Руби?) и Филя уже вовсю скачут на диван. Причем, шоколадка его предпочитает явно больше, чем черная... Черная - больше по тапочкам-ботиночкам-шнурочкам.... И обе - купаются в миске с водой. Взрослой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть нам всего почти годик,но от маленьких лабропупсиков у нас с папкой муражки прикольные кучами носятся по спине,по голове,по лапам и....и как же Вам всем здорово!!!!:thumbup:

Нашей Тирамисушке еще рановато радовать нас детками,но мы все будем рады и с нетерпением ждем,как нам сказала наша баба Наташа еще 1,5 года.Во!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а две поросенки - Бэлка (или Руби?) и Филя уже вовсю скачут на диван. Причем, шоколадка его предпочитает явно больше, чем черная... Черная - больше по тапочкам-ботиночкам-шнурочкам.... И обе - купаются в миске с водой. Взрослой.

Я думаю, выбирать имена все же право хозяев ;) Найдут свой дом, там и будет понятно, ху из ху :)

Если называть публично щенков какими-то именами, потом даже если очень хочется, сложно их хозяевам называть дома другими именами. Мы в свое время столкнулись с этой проблемой, поэтому я всех называю либо цветом ошейника, либо камнем из официального имени. Официальные имена у них есть, выбрали их мы, пусть уж домашние клички останутся хозяевам.

Хоть нам всего почти годик,но от маленьких лабропупсиков у нас с папкой муражки прикольные кучами носятся по спине,по голове,по лапам и....и как же Вам всем здорово!!!!:thumbup:

Нашей Тирамисушке еще рановато радовать нас детками,но мы все будем рады и с нетерпением ждем,как нам сказала наша баба Наташа еще 1,5 года.Во!!!:thumbup:

:rolleyes: Смотрю на них и налюбоваться не могу. И каждый раз разные, все любопытнее и любопытнее :D

Что-то я совсем обленилась. Надо пофотографировать оставшуюся троицу. Наслаждаюсь ими одна, эгоистично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем фоток трех красавчиков!!!:thumbup:::clap_1:Пожайлуста..пофотографируйте малышей::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хочете фоток? Их есть у меня! МНОООООГО - вот ТУТ

А для затравочки... В общем, представляем вам двух принцесс - Орхидамус Дэззлинг Сапфир (шоколадка) и Орхидамус Дейнти Рубеллите (черная) во главе с лохматой нянькой (Грэта)

IMG_6697.jpg

IMG_6700.jpg

туалетный утенок 1

IMG_6705.jpg

туалетный утенок 2

IMG_6711.jpg

ну, и немного "тихих игр"

IMG_6722.jpg

IMG_6733.jpg

IMG_6738.jpg

IMG_6743.jpg

IMG_6745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Прикольная малышня!!!:thumbup:

Неужели и мы такие были?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем обленилась. Надо пофотографировать оставшуюся троицу. Наслаждаюсь ими одна, эгоистично )))

Да, да, да ( по 2 и 3 предложениям). :blush2::sorry:

Настя, спасибо за фотоотчет. У Сапфиры такой красивый шоколад :nyam::nyam::nyam: , а грустная Рубеллита похожа на Ричарда маленького, тот же взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хочете фоток? Их есть у меня! МНОООООГО - вот ТУТ

спасибо :) *утираю слезы-сопли*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,утирай на здоровье!! :nyam:А , твои фото где? Мы-же ВСЕ в ожидании!!!! Ждемс!!!! :dntknw:

Спасибо!

Прикольная малышня!!!:thumbup:

Неужели и мы такие были?!!!

Были,Были!!!!! :ok::doh: Я точно знаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки снять щенков в клетке теперь заканчиваются исключительно размытыми пятнами на фото. :sorry:

Отдельно попытки зафиксить.

Малышка Амбер

143556784.jpg

143556785.jpg

уши идут на взлет :lol2:

143556788.jpg

Аквамаринчик внимательно слушает... миску с едой :lol2:

143556841.jpg

(как можно увидеть на заднем плане, линолеум от стены благополучно оторван этой ночью :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Амбер уже вовсе даже и не малышка!

А где же осталась за кадром Аметиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Амбер уже вовсе даже и не малышка!

А где же осталась за кадром Аметиста?

Вот эту мамзель точно только спящей можно заснять :lol2: Такого шилопопого я еще не встречала. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту мамзель точно только спящей можно заснять :lol2: Такого шилопопого я еще не встречала. :doh:

Наташа, тебе просто необходимо к нам приехать, вот где вечный двигатель))) Носиться по квартире сбивая все на своем пути за своей любимой бутылкой и ни мячиков ничего ему больше не надо. :nyam:

У нас кстати на спинке уже шерстка поменялась) теперь двухцветные бегаем – голова еще молочный шоколад, а неугомонная попа уже темный горький))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, тебе просто необходимо к нам приехать, вот где вечный двигатель))) Носиться по квартире сбивая все на своем пути за своей любимой бутылкой и ни мячиков ничего ему больше не надо. :nyam:

У нас кстати на спинке уже шерстка поменялась) теперь двухцветные бегаем – голова еще молочный шоколад, а неугомонная попа уже темный горький))) :thumbup:

Прекрасно представляю себе эту картину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще несколько фото парочки партизанок-хулиганок :)

очаровательнейшие создания! море позитива и веселья :thumbup:

Бабушка и внучка "ох, как меня утомил этот вечный двигатель!" - "да ладно, бабуль, давно ли сама такая была?"

IMG_6748.jpg

кого-то мне этот взгляд оооооочень сильно напоминает... Наташ,не знаешь,кого, а? ;)

IMG_6751.jpg

эти окорочка из-под дивана - неспроста. Что-то остальная часть уже явно хомячит...

IMG_6759.jpg

хомячит? без меня? так....

IMG_6760.jpg

вот что! мое. но что-то грызется плоховато...

IMG_6761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то мне этот взгляд оооооочень сильно напоминает... Наташ,не знаешь,кого, а? ;)

319dafc506a8015617f97d50e3ec193d.gif моя заюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то мне этот взгляд оооооочень сильно напоминает... Наташ,не знаешь,кого, а? ;)

IMG_6751.jpg

какой нежный взгляд :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот читала же где то - "не смотрите в глаза лабрадору - вы не сможете их забыть". Ну и что, попалась на этот взгляд. Моськи безумно славные. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот читала же где то - "не смотрите в глаза лабрадору - вы не сможете их забыть". Ну и что, попалась на этот взгляд. Моськи безумно славные. :buket2:

Это точно. :nyam: Спасибо :)

Вы еще не нашли свою красавицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они у Вас классные при классные!!!:thumbup:

После просмотра фоток этой малышни так сильно захотелось маленькую лабродорочку-подружку для нашей Тирамисушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они у Вас классные при классные!!!:thumbup:

После просмотра фоток этой малышни так сильно захотелось маленькую лабродорочку-подружку для нашей Тирамисушки.

Ну, иметь ТАКИХ хозяев для наших деток - почту за честь! Так что думайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...