Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

Васька и щенок (не понимаю, на компе видео более менее, а на ютубе жуть-жуткая)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=nGaVs3w9VLo&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улет!!!! :lol2::lol2:

детя выпустили в большой мир. Шок - по-моему, у обоих... только по-разному выражается :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Натальи помнится был верблюд, но она утверждала, что он жираф!

Очень понравилось месиво, где от Васеньки отдельные кусочки торчат и черное на черном.

У меня, и верблюд был :blush2: Но ЭТО именно жираф! :D

Вася, с таким натиском , объясняет ребенку, как нужно колбаситься на воле!!!!!!!! :crazy::roflmao: Что, дитятко ей , 03 вызовет! :doh::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Ваську просто плющит от счастья, а детки смотрят на нее так :lol2: "Вы что, мамаша?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выросли!!!!!!!!! Класс!!! А Вася неугомонная, лишь бы поиграть! Хорошо, щеночки уже будут к другим собакам нормально относиться, не бояться.

Я так чувствую, что есть какие-то фотки, которые от нас утаивают. Вот с игрушками, например: что, только с парой щеночков сделали фото? А с остальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выросли!!!!!!!!! Класс!!! А Вася неугомонная, лишь бы поиграть! Хорошо, щеночки уже будут к другим собакам нормально относиться, не бояться.

Я так чувствую, что есть какие-то фотки, которые от нас утаивают. Вот с игрушками, например: что, только с парой щеночков сделали фото? А с остальными?

шепотом : Кать, я тоже это чувствую :blush2: Как думаешь, если мы вдвоем бум чувствовать, Наташка сжалится над нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео Васька действительно как полоумная скачет :lol2: Наташ, ты ее как и щенков из загона не выпускаешь? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом : Кать, я тоже это чувствую :blush2: Как думаешь, если мы вдвоем бум чувствовать, Наташка сжалится над нами?

Ох, Наташа, даже не знаю. У нее не забалуешь! Может, и не сжалится... :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жирафом - это фотка была из тех, где стоять детки пытались :blush2:

Все вам шуточки, а у деток сегодня была актировка! :gleam: Теперь они самые-пресамые настоящие лабрадоры! :punk:

:secret: Фотографии ждем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео Васька действительно как полоумная скачет :lol2: Наташ, ты ее как и щенков из загона не выпускаешь? :crazy:

Наоборот, стараюсь пореже ее запускать. Они все вместе там такое устраивают :lol2: Настя не даст соврать, она сегодня наблюдала это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, стараюсь пореже ее запускать. Они все вместе там такое устраивают :lol2: Настя не даст соврать, она сегодня наблюдала это.

так, во-первых, поздравляю деток с актировкой! Все, банда теперь с докУментами :)

а игрища... ой.... ребятЫыыыыыы..... от этого зрелища невозможно оторваться! и как они между собой возятся, а у ж как с Васякой во главе! Боже! Это можно наблюдать часами! Вася снова превращается в этакого щенка-переростка. :) Правда, очень аккуратного! Елки, дети мать - триммингуют! Вы представляете? ВЫщипывают из бедной Васяки шерстку, а она - терпит всё!

Вообще, сеанс васещенотерапии - это сильно! Всю дорогу ехала - и улыбалась в метро, как дурочка, руки нюхала - они деееетками пахнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки!! Чуть не пропустила....... с актировкой вас !!!!!!! :buket2:

Без бумажки,ты букашка! А, с щенячкой - ЛАБРАДОР!!!! :sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в процессе. Но не могла удержаться - смотрите!

мать и дочь

2IMG_0477.jpg

IMG_6488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все парами, все парами... :thumbup: Серия дуэтов потрясающа, ждем продолжения. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в процессе. Но не могла удержаться - смотрите!

мать и дочь

Да-да-да, я это на это каждый день любуюсь. Взгляд Васькин. :nyam:

А вот еще -

бабушка и внучка :)

А вот тут я не вижу особого сходства :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это которая из дочек? - я имею в виду в первом дуэте :)

Это Сапфира :)

А вот тут я не вижу особого сходства :blush2:

ты знаешь, да, пожалуй :) Вчера в ночи - мне показалось, что они очень похожи. Сегодня, на свежий выспавшийся взгляд - видно, что в самом деле разные. Что-то неуловимо общее, конечно, есть. Но такого сходства, как у Васи и Сапфиры - конечно, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Изумруда хочется глянуть со стороны очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Изумруда хочется глянуть со стороны очень

самой хочется! Лешка на работе, вечером придет - будет доделывать. Обещал сегодня сделать всё... Активно его пинаю, чтоб поторопился ;)

офф - письмо с контактами получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер дети и красивейшие фото!!! :nyam:

Себе кого нибудь оставляете?:)

Супер дети и красивейшие фото!!! :nyam:

Себе кого нибудь оставляете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер дети и красивейшие фото!!! :nyam:

Себе кого нибудь оставляете?:)

Спасибо :)

Мы с мужем решили, что вторая собака у нас будет, когда Васюше будет хотя бы 4 года.

А так бы Сапфиринку никому не отдали :blush2:

и Жемчужинку тоже :blush2:

а мамсель Аметист у нас самый жизнерадостный хвост... эх... повезет же кому-то :blush2:

А у Насти уже все места заняты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...