Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо было в гостях! Какие славные щеночки! Натискалась, налюбовалась, нанюхалась ими вдоволь! Весь день под впечатлением! Думаю, еще на много дней позитивных эмоций хватит! Спасибо, Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так приезжайте! :blush2: Аня, если не ошибаюсь, тебе вообще недалеко до нас.

Мне ж так хочется ими хвастаться, а их на выставку не сводишь, на тусовку не вытащишь :lol2:

Попробую видео сейчас выложить.

Кач-во конечно не ахти :blush2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=mVwBiOy0S_M&feature=player_detailpage#t=9s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так приезжайте! :blush2: Аня, если не ошибаюсь, тебе вообще недалеко до нас.

Наташа, спасибо за приглашение!

Но у меня есть Дуся :blush2: А с тем учетом, что я прилипаю к монитору как вижу новые фотографии, а теперь еще и видео :dribble: деточек, а в особенности одной принцесски :blush2: , без щенка я от тебя не уеду :no:

а у меня есть Дуся! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ой, не могу!!!! какие уже барабаки!!!!! Игручие, лизучие, кусючие :):):) Ух, завтра затискаю малышню и мамочку!!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты просто образцово-показательна. Даже видеоотчеты - афигеть просто. :thumbup: Малыши :nyam: -невозможно оторваться,-пересмотрела ролик несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за приглашение!

Но у меня есть Дуся :blush2: А с тем учетом, что я прилипаю к монитору как вижу новые фотографии, а теперь еще и видео :dribble: деточек, а в особенности одной принцесски :blush2: , без щенка я от тебя не уеду :no:

а у меня есть Дуся! :angel:

"А счастье было так возможно..." у меня был коварный план :blush2::lol2:

Наташа, ты просто образцово-показательна. Даже видеоотчеты - афигеть просто. :thumbup: Малыши :nyam: -невозможно оторваться,-пересмотрела ролик несколько раз.

Спасибо, Наталья, я стараюся :blush2: Хотя кто-то и говорит, что маловато новых фото. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А счастье было так возможно..." у меня был коварный план :blush2::lol2:

у меня этот коварный план зреет с того момента, как я увидела тему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как завидаю!!!! Я аж,через манитор,почуяла,их запах!!!!!! :nyam::nyam::nyam: Может у меня,лабрадорский нюх? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как завидаю!!!! Я аж,через манитор,почуяла,их запах!!!!!! :nyam::nyam::nyam: Может у меня,лабрадорский нюх? :lol2::lol2::lol2:

2079f9fdd6ae.jpg ... и у меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Они еще лучше, чем на фото! Это нечто! Совершенно невозможные детки - словами описать это нельзя! Веселые, но не ураганистые, лизучие-ласкучие, совершенно ручные! А запах - в самом деле, вот так прижать к себе - и не отпускать никуда-никогда! Даже не могу кого-то выделить - детки ровные, очень аккуратные! Хотя - одна любимка у меня есть... Ничего не могу с собой поделать... :blush2: Хочется для этой любимки очень свои ручки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детишек сегодня был приемный день. :)

Довольные, сразу видно, что лабрадорчики. Любят людей, любят общение, показушничают :lol2:

Васька так вообще счастлива! Пыталась все внимание переключать на себя :doh:

Аня, а сойдет как отмазка, что их пока все равно забирать нельзя? :blush2: И да, она пока свободна :nyam:

Меняются каждый день. Смешнючие любимые собачки. В моей душе обнаружились какие-то новые, неизвестные доселе грани. И они там уже порядочно натоптали и идут все дальше вглубь. С каждым днем все сложнее представить момент расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детишек сегодня был приемный день. :)

Довольные, сразу видно, что лабрадорчики. Любят людей, любят общение, показушничают :lol2:

Васька так вообще счастлива! Пыталась все внимание переключать на себя :doh:

Аня, а сойдет как отмазка, что их пока все равно забирать нельзя? :blush2: И да, она пока свободна :nyam:

Меняются каждый день. Смешнючие любимые собачки. В моей душе обнаружились какие-то новые, неизвестные доселе грани. И они там уже порядочно натоптали и идут все дальше вглубь. С каждым днем все сложнее представить момент расставания.

:nyam: - счастливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так детишки принимают гостей :)

143073231.jpg 143073229.jpg

Васька тоже хочет внимания, но вольер маловат, чтобы вместить сразу всех :lol2:

143073225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием потискала эти сладкие попки! Василиса замечательно выглядит и тоже хвастается детками.

Наташа, Даниил, спасибо за доставленное удовольствие и приятное общение. Детишки понравились, ровненькие и истинные лабрадоры во всем, очень комфортные в общении! Самых лучших им владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием потискала эти сладкие попки! Василиса замечательно выглядит и тоже хвастается детками.

Наташа, Даниил, спасибо за доставленное удовольствие и приятное общение. Детишки понравились, ровненькие и истинные лабрадоры во всем, очень комфортные в общении! Самых лучших им владельцев!

Спасибо, Ирина :blush2: За добрые слова, за советы, за Ваську :buket2:

Детишки с удовольствием гоняют новые мячики :nyam: спят с ними и видят сладкие сны :thumbup:

143073248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ В моей душе обнаружились какие-то новые, неизвестные доселе грани. И они там уже порядочно натоптали и идут все дальше вглубь. С каждым днем все сложнее представить момент расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orhidamus Dolce Peаrl

143083936.jpg

Orhidamus Diamond De Facto

143083946.jpg

Мамка заканчивается уже :lol2:

143083934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все так развалившись кормят? Или это только Васёна у нас кайф ловит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... Мамочку за детишками уже едва видно... Вот ведь - банда ненасытная :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все так развалившись кормят? Или это только Васёна у нас кайф ловит? :)

Не знаю, как все, но эту не выгонишь от детей :doh: а банда только рада и еде, и компании.

Вообще, ребята растут общительные. Лабрадоры :nyam: Всем так радуются, любят тусовку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродеток с маленьким юбилейчиком! Пусть будут здоровы! Ответственных и любящих владельцев малышам! Фотки красивенные, особенно спящее шоколадное чудо на игрушках! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...