Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

Какие они забавные, игрушечные :nyam: . Больше всех удался кадр с братом и сестричкой, у нее поза - отпад ("...Вася, я ваша навеки..."). Представляю, сколько хлопот у тебя с этой "малахитовой шкатулкой", спасибо, что успеваешь побаловать нас фотографиями. Если будут вечером "угощать" - мне шоколаду... :nyam:

1b85b37155f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем новые фото и представим :)

Тогда ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если будут вечером "угощать" - мне шоколаду... :nyam:

Соглашайся на ассорти :nyam: рекомендую.

142987441.jpg

142987444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика! у вас что ни день - то фотосессия... просто гиганты фотомысли! :thumbup:

двусторонний скотч? клеевой пистолет?

142987565.jpg

классные!!!! невозможно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика! у вас что ни день - то фотосессия... просто гиганты фотомысли! :thumbup:

двусторонний скотч? клеевой пистолет?

142987565.jpg

классные!!!! невозможно!!!!

Хоровое пение у нас пока еще не очень слажено, но мы работаем над этим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировка, тренировка и еще раз тренировка :):) Не сомневаюсь, что на актировке они у тебя будут не то, что петь хором, а ходить - строем. Этакие - сами будут вышагивать к Светлане Павловне и сами становиться на столе в стойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хор, имени Пятницкого!!!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Следующим номером,заказываем танцы и пляски!!!!! :lol2::nyam::nyam::nyam: (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперические дети. Фантастический дирижер, браво Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хор, имени Пятницкого!!!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Следующим номером,заказываем танцы и пляски!!!!! :lol2::nyam::nyam::nyam: (ТТТ)

Танцы и пляски у нас круглосуточно :lol2: только снимать все это рук не хватает.

А самый правый на фото могучей кучки кто? Такой смешной!!!

Это мальчик с салатовой ленточкой. Он такой медвежонок. Особенно спросонья бровки насупленные такие :lol2:

Суперические дети. Фантастический дирижер, браво Наташа!

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня завтра не будет, поэтому поздравляю заранее маленьких лабриков. Здоровья и самых лучших им мамочек и папочек!

8567b2bbd5a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Мартиновичам 1 месяц! :clap_1:

Я не верю в это :doh: Неужели нашим деткам уже целый месяц?!

Мои любимые маленькие собачки. Бегают, играются :) Я залезаю к ним в вольер, чтобы убрать, а в итоге могу запросто и час просидеть там, играясь и любуясь ими. :nyam: Их потрясающие мягенькие шубки хочется трогать и трогать. А как они пахнут... мммм... я млею.

И они отвечают мне взаимностью :lol2: стоит только ступить, все бегут ко мне, хватают за штаны и тянут в разные стороны.

Уж как Васенька рада, что они подросли. Ведь теперь с ними можно играть :clap_1: лежа, очень аккуратно и с большим удовольствием. Я думала, когда будут зубки, ее не загонишь их кормить. А она сама лезет и выходить не хочет, чтобы поиграться :doh:

Я поздравляю моих "крошечек", желаю им самого главного - быть здоровыми и обрести свои самые-самые лучшие семьи! (а мы сделаем все, что от нас зависит, для этого)

4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif

Меня завтра не будет, поэтому поздравляю заранее маленьких лабриков. Здоровья и самых лучших им мамочек и папочек!

Наташенька, спасибо большое. :buket2: Открытка потрясающая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточки! Поздравляю вас с первой мини-косточкой!!!!! Здоровья вам!! И самых-самых любящих мам и пап!!!!!А пока, балуйте соей любовью,маму Васю , и красавицу Наталью! С первым ,таким важным,в вашей жизни ,МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!!!!

337f86e29c4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим Васятам Мартиновичам Орхидамушкам - сегодня месяц! Как же быстро он пролетел... Только вчера мы ждали, как детки родятся, сколько их будет... Волнение, ожидание... Открытые глазки, зубки, первые игры... И вот - уже месяц!

Наташа, поздравляю тебя! Ты - великолепно справляешься с этой многочисленной бандой! Васюня, солнышко наше, ты - чудесная мамочка! Хотя в этом -никто и не сомневался. Наши маленькине детки - с первой маленькой косточкой вас! Растите здоровыми, умными, красивыми, любимыми! Самых лучших мам-пап вам! Мы вас очень сильно любим и желаем самой лучшей судьбы!

Ваша бабушка Муха, и вся ее компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наташа, поздравляю деток с первой маленькой косточкой! Желаю щенятам настоящего лабрадорского счастья! И, конечно, любящих хозяев! Здоровья! Целую крепко всю очаровательную компашечку! Васе, прекрасной, ответственной матери, отдельные поцелуи!

71450baaf8d01851e8f574d923c8abe1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Детишки очаровательные!!!!

Так и хочется по нянчиться, потискать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Настя, Катя, Оля, спасибо большое!

В честь такого события деток сегодня клеймили, теперь они каждый со своим номером и своим именем! :thumbup:

143021110.jpg

143021118.jpg

143021124.jpg

143021133.jpg

143021134.jpg

143021137.jpg

143021140.jpg

143021143.jpg

143021146.jpg

Отдельная благодарность Наташе (Рич и Такара) за идею наших драгоценностей! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю со знаменательным событием - клеймением :) Как детки перенесли этот процесс?

Ну до чего ж сладкие! Жемчужинка - взгляд совершенно Васькин, а Рубеллина - маленькая Мушка :) Изумруд - мне кажется, папин сынок :).

жду-не дождусь среду - так хочется уже потискать деток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена отличные! Теперь совсем взрослые детки стали! Наташа, а на завтра можно застолбить визит в гости? Или занято уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо. Детки тут же начали друг друга хватать за писанные ушки :lol2:

Аня, спасибо за поздравления :baby:

Имена отличные! Теперь совсем взрослые детки стали! Наташа, а на завтра можно застолбить визит в гости? Или занято уже? :)

Свободно :ok: Резервирую за вами c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Мне ж Лилку брать нельзя? Я тогда погуляю с ней и приеду. Ох, сама себе завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельной благодарностью не отделаетесь :doh::lol2::lol2::lol2: . Имена чудесные получились, эксклюзивные, а главное легко из них домашние делать (я бы Оливина , например Левушкой звала или Вили :nyam: , а Аквамарина Марком, Маркушей...)

Завидую Кате, тоже невозможно хочется к вам в гости. Ни у кого нет взаймы волшебной палочки ненадолго? Целуем всю эту пушистую команду, вчера отмечая Пасху, выпили за них 10 тостов за каждого...утром поняла, что надо было пить оптом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельной благодарностью не отделаетесь :doh::lol2::lol2::lol2: .

...

Борзыми щенками берете? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...