Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

Настя и Наталья, поздравляю! Очень хорошенькие детки! :)

А Бриллиантик - :nyam:

:clap_1::good::clap_1::good::clap_1::good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы резвимся...

большой щенок Грэта и маленькие Васьковны

[media]http://www.youtube.com/watch?v=8bDKsxqTiPo

и борьба с импровизированной стойкой для миски

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZkLc5v0F0S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жирафов тоже поздравления! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Мы тоже,хотим поздравить!!!!!! Не обижайтесь,что поздно.8cdfdb9d1c56.gifeddbe11da9ce.gif

Дамы, зайцы благодарят ;) Запоздавшие поздравления продлевают праздник!

Насть, включила видео посмотреть, не подумала, со звуком. Васюша теперь ходит скулит и кого-то ищет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъезжаются детки. А мы уже скучаем.

уехал домой Даймонд

143464475.jpg

уехала домой Жемчужинка

143464505.jpg

Напоследок еще немного пощипали маму-Васю

143464513.jpg143464509.jpg143464550.jpg

С нами пока осталось трое. Из них одна девочка - самый веселый хвост - Дамсель Аметист еще ждет своих хозяев.

143464549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами как мы добрались до дома)))) Сначала нам было очень страшно, все вокруг новое – новые запахи, звуки. Малыш очень тяжело дышал и прижимался сильно сильно)

В машине после того как обнюхали всю территорию уснули сладко у мамы на ручках) :dribble:

Дома освоились очень быстро. Все обнюхали все попробовали на зуб. Ночью была тишина, спал клубочком возле миски на кухне) Я уже приготовилась всю ночь его развлекать, но малыш видимо от всех полученных впечатлений утомился. НО в 6 утра он решил все таки показать кто в доме теперь хозяин :nyam:))) пришел поскулил над ухом, мол чего спишь давай корми я проснулся. Ну раз проснулся то пошли кушать))) и до 9 потом спали как убитые.

Сейчас бегает за мной хвостом, в ногах даже путается . Скоро начнем заниматься и уму разуму учиться.

Дома окончательно поняли, что он явно не Стефан (Фаня). Теперь думаю как же эту деловую попу величать будут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! вот и у вас дома поселилось Счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! вот и у вас дома поселилось Счастье :)

Спасибо. Счастье еще какое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами как мы добрались до дома)))) Сначала нам было очень страшно, все вокруг новое – новые запахи, звуки. Малыш очень тяжело дышал и прижимался сильно сильно)

В машине после того как обнюхали всю территорию уснули сладко у мамы на ручках) :dribble:

Дома освоились очень быстро. Все обнюхали все попробовали на зуб. Ночью была тишина, спал клубочком возле миски на кухне) Я уже приготовилась всю ночь его развлекать, но малыш видимо от всех полученных впечатлений утомился. НО в 6 утра он решил все таки показать кто в доме теперь хозяин :nyam:))) пришел поскулил над ухом, мол чего спишь давай корми я проснулся. Ну раз проснулся то пошли кушать))) и до 9 потом спали как убитые.

Сейчас бегает за мной хвостом, в ногах даже путается . Скоро начнем заниматься и уму разуму учиться.

Дома окончательно поняли, что он явно не Стефан (Фаня). Теперь думаю как же эту деловую попу величать будут. :D

Настена, как же приятно слышать :) Малыш молодец. Я в нем не сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъезжаются детки. А мы уже скучаем.

уехал домой Даймонд

уехала домой Жемчужинка

Желаю деткам счастья!!! Пусть мам-папы балуют деток вкусняшками и игрушками и не обижаются за погрызушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, квартира понемногу освобождается :D

Хозяева Жемчужинки тут бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пустеет дома. Спасибо, девочки.

Хозяева Жемчужинки тут пока не бывают. Зато живут через дорогу от Насти. :) Надеюсь, будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамзель-Дамсель очень красивая,такие глаза, ммм :nyam: . Самых лучших ей мамочку и папочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамзель-Дамсель очень красивая,такие глаза, ммм :nyam: . Самых лучших ей мамочку и папочку.

Спасибо, Натуль. Она самая активная, самая жизнерадостная. Ее хвостик, кажется, рад всему в этом мире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хозяевам Жемчужинки собираюсь наведаться в гости... Надеюсь, в скором времени (ага, к концу лета) - будем уже вместе гулять, т.к. место в районе для прогулок все равно всего одно :)

Кстати... У меня появились два летучих лабрадора... Или же две подрастающих Мухи? В общем, Рубеллита и Сапфира научились запрыгивать на диван (слава богу, он низкий). Причем, вот ведь поросята, соображают, что когда там есть собаки - разгона мало, и лучше не прыгать. А вот когда диван пуст - им вполне хватает места разгонаться и взлететь туда... Черт... Придется больше держать в манеже... Т.к. эти прыжки мне совсем не нра... Недоступных мест для девушек нет - интересно все. Стенной шкаф открывается на раз (угу, Муха помогает), тапочки - любимые игрушки... В общем, веселуха по полной! Кто там говорил, что Рубеллита тихая-спокойная? :) Она вполне себе шустрая и деловая деваха! Причем заводит и Сапфирку на шалости. Та-то - больше сама по себе, ищет развлечения... А Рубеллите - для этого еще и компания нужна, для развлекух :)

В общем, от девок - тихо млею.

Кстати, сегодня спали до 10 утра, и - ни одной кучки за ночь! Вот это уже супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нас открылись дизайнерские таланты. :lol2: Малыш решил, что пора нам поменять обои и уж заодно и плинтуса. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нас открылись дизайнерские таланты. :lol2: Малыш решил, что пора нам поменять обои и уж заодно и плинтуса. :doh:

:thumbup: - наш чел...полный апгрейд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нас открылись дизайнерские таланты. :lol2: Малыш решил, что пора нам поменять обои и уж заодно и плинтуса. :doh:

ребенок намекает, что пора делать "догс-пруф" ремонт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы все напутали и стали считать, что это наш большой красивый туалет :lol2: (надеюсь фото скинулось, а то делаю первый раз :blush2: )

<a  href=%7Boption%7Dhttp://photo.qip.ru/photo/288515947/200520603/small/204697888.jpg' alt='204697888.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

204697888.jpg

хороший такой туалетик :)

ой... как это он так свисает интересно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нас открылись дизайнерские таланты. :lol2: Малыш решил, что пора нам поменять обои и уж заодно и плинтуса. :doh:

Талантище! :thumbup:

204697865.jpg

:nyam: :nyam: :nyam: Красота! И цвета все наши любимые с Васенькой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...