Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

Ох, чего-то я так по Васеньке соскучилась! Эта морда, эти глаза, этот характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне, так вполне симпатично на черном :hmm:

Хотя если надумаешь покупать,лучше красный, он эффектнее :gleam:

Она же аметистовая :nyam:

Ох, чего-то я так по Васеньке соскучилась! Эта морда, эти глаза, этот характер!

Кать, приезжайте погулять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, приезжайте погулять :blush2:

Нет, Катя, не приезжайте :nono: ...скучайте, мы тоже скучаем. А то если вы погуляете и скучать перестанете, что нам одним скучать? :lol2::doh:

4963be8ba173.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, приезжайте погулять :blush2:

У нас течка. Как только Лила перестанет хвост отводить на любую описаную травинку, обязательно доедем!

Нет, Катя, не приезжайте :nono: ...скучайте, мы тоже скучаем. А то если вы погуляете и скучать перестанете, что нам одним скучать? :lol2::doh:

Наташа, сорри, я возможность повидаться с Васюткой не упущу! :) Но я быстренько повидаюсь, и снова будем вместе скучать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,тогда побольше нафотографируйте вашу встречу, побалуйте далекоскучающую провинцию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны на рассказы о восточной красавице без фотографий. Даешь "1000 и 1 ночь"... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки :blush2:

Шахерезада растет, учится, познает мир.

На улице стараемся играть сами с собой. Вернее, я стараюсь, а ей любопытно все вокруг :doh: Так весело с этой мини-толпой. Я ловлю себя на том, что периодически на прогулке просто хохочу, глядя на них.

Учимся неспешно, уже неплохо знает ко мне, сидеть и плюнь. В туалет уже ходит на улицу (по утрам только еще меня встречают сюрпризы :blush2: ). С прогулки приходим и все дружно переступая порог садятся у стеночки до дальнейших распоряжений. Только мама-Вася медленно перетекает из сидеть в лежать :)

Начали терять зубы акулята :dribble:

Фотографировать только не получается :sorry: Это с одним щенком можно было взять в другую руку фотоаппарат. А тут и так рук не хватает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ о Ширин и рыбаке (ночь 391)

Рассказывают также, что Хосру (а это царь из царей) любил рыбу.

И однажды он сидел в своих покоях вместе с Ширив, своей женой и к нему пришёл рыбак с большой рыбой, и поднёс её Хосру.

И царю понравилась эта рыба, и он велел дать рыбаку четыре тысячи дирхемов, а Ширин сказала: «Плохо то, что ты сделал». – «А почему?» – спросил Хосру. И Ширин сказала: «Потому что, если ты после этого дашь кому-нибудь из своей челяди такое количество денег, он сочтёт это ничтожным и скажет: „Он дал мне столько же, сколько дал рыбаку“. А если ты дашь меньше, он скажет: „Он меня презирает и дал мне меньше, чем дал рыбаку“. – „Ты права, – сказал Хосру, – но дурно, когда царь берет обратно подаренное, и это уже пропало“. – „Я придумаю, как тебе получить подарок обратно“, – молвила Ширин.

«А как так?» – спросил царь. И она оказала: «Когда ты этого захочешь, позови рыбака и спроси его: „Эта рыба самец или самка?“ И если он скажет: „Самец“, – скажи ему: „Мы хотели только самку“. А если он скажет: „Самка“, – скажи: „Мы хотели только самца“.

И царь послал за рыбаком и тот вернулся (а этот рыбак обладал острым умом и сообразительностью), и царь Хосру спросил его: «Эта рыба самец или самка?» И рыбак поцеловал перед ним землю и ответил: «Эта рыба двуполая – не самец и не самка».

И Хосру засмеялся его словам и приказал дать ему другие четыре тысячи дирхемов. И рыбак пошёл к казначею и получил от него восемь тысяч дирхемов, и положил их в мешок, который был с ним, и взвалил его на спину и хотел выйти, но у него выпал один дирхем. И рыбак снял мешок с плеча и нагнулся за дирхемом и взял его (а царь и Ширин смотрели на него). Ширин тогда и говорит царю: «О царь, видел ли ты скаредность этого человека и его низость: когда у него упал дирхем, ому нелегко было оставить его, чтобы его поднял ктонибудь из слуг царя».

Царь, услышав её слова, почувствовал к рыбаку отвращение и воскликнул: «Ты права, о Ширин!» А зятем он велел вернуть рыбака и сказал ему: «О низкий помыслами! Ты не человек! Помнишь, как ты, сняв с плеча мешок с деньгами, нагнулся ради дирхема, поскупившись оставить его?»

И рыбак поцеловал землю и сказал: «Да продлит Аллах век царя! Я поднял этот дирхем с земля не потому, что он был для меня значителен, – я потому поднял его с земли, что на одной из его сторон изображение царя, а на другой стороне – его имя. Я боялся, что кто-нибудь наступит на него, не зная этого, и будет этим оскорблено имя царя и его изображение, и с меня взыщется за этот грех».

И царь удивился словам рыбака и нашёл прекрасным то, что он сказал, и велел дать ему ещё четыре тысячи дирхемов и приказал глашатаю кричать в царстве: «Не должно никому следовать мнению женщин, – кто последует их мнению, потеряет с каждым своим дирхемом ещё два дирхема».

a9edbb890f32.jpg

С.Панин "Исполнение желаний"

Желаю нашей восточной красавице найти лучшую мам-папу, и вместе читать сказки на ночь :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дорого времени суток. :D Решила написать Вам как у нас дела (надеюсь интересно).

Живем мы на даче и очень этому довольны. В туалет ходим только на улице привыкли к этому очень быстро. Терпим даже всю ночь до утра прям как большие совсем)))

Ходили купаться на пруд, поплыли сразу с первого раза. Естественно не обошлось без вредных теток (бурчащих себе под нос <_< ), которые немножко испортили все настроение. Так и хотелось сказать, что малыш уж почище вас будет со всеми прививками и расчесывание каждый день.

Не обошлось и без помощи по огороду. Перерыли все грядки))))) скушали все цветочки)) декор в общем)

Вчера взвесились. Это нормально , что мы весим 18 кг??? Нам все говорят, что мы очень крупные для нашего возраста и даже ветеринар сказал. Ну дааа мордаха у нас не хилая и лапы мощные…

Кстати! В нашем подъезде живет лабродевочка палевая. Родилась она 23 марта!!!!! Так что мы себе нашли подружку))) Гуляем вместе, бесимся от души. Так вот она раза в два меньше, чем мы. Мне кажется она сейчас примерно такого размера как Тайсюня, когда я его забирала. Вот я и думаю, толи мы большие, толи вокруг нас все маленькие)))

Фотоотчет обещаю чуть позже.

Привет нашим братикам-сестричкам и любимым родственникам)) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена & Тай

Спасибо за рассказ! Как здорово Вы о малыше рассказываете! Очень хочется посмотреть на фото :) И в воде - тоже ;)

По поводу веса - без фото трудно сказать, конечно. Но могу утешить - так исторически сложилось, что в нашем роду все мальчики - весьма и весьма крупные - и братишка вашей бабушки, и братья вашей мамы. Так что если ребенок не толстый -то и не переживайте! Более того, 18 кг для кобеля в почти 4 месяца - мне как-то не кажется перебором :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, с твоими сказками я начинаю по-другому смотреть на мамзель эту. Вдруг начинаю видеть в ней какие-то сказочные черты и читать в глазах тайный смысл :)

Спасибо :buket2:

Настена, нам безумно интересно. Постоянно ждем весточек от деток. Переживаем. :blush2:

Смотри по ребрам. Последние должны легко прощупываться. Если чуть заплывает, можно урезать немного пайку. Пока растет, лучше пусть будет слегка худоват. Не видя точно не скажешь. Может и правда такой крупный. Кобелюка :doh:

Соседка ведь девочка, ей положено быть поменьше. Тайсон здоровяк! :nyam: Да и вес все же не показатель. Главное форма! :gleam: Мышцы, как известно, тяжелее жира. А если он много гуляет и плавает, думаю, все у него отлично :)

Декоратор растет маме в помощь :)

Плавать и дача - это супер! :clap_1: Завидуем :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки:

Учимся плавать...

205355656.jpg

205355658.jpg

205355648.jpg

А это наша подружка))))

205355627.jpg

Так мы проводим жаркие будни :nyam:

205355621.jpg

А это моя любимая фотка, такой он здесь забавный получился)

205355624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка-это явно блондинка в шоколаде...:thumbup:

Летние фотки самые хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка-это явно блондинка в шоколаде...:thumbup:

Ахахаха :thumbup: да мы такиииииеее))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки:

Так мы проводим жаркие будни :nyam:

205355621.jpg

А это моя любимая фотка, такой он здесь забавный получился)

205355624.jpg

Ребенок в тазике - это нечто! :thumbup:

А последняя фотка - господи... девочки, это только у меня провокация памяти или нет? Какая же мордаха!!!! Чудо! зацеловать в этот нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо тебе большое за фотки. Чудо! :thumbup:

Как котенок в тазике свернулся :lol2:

А вот это мордуленция, конечно, это ж мой любимый взгляд! :dribble:

205355624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо тебе большое за фотки. Чудо! :thumbup:

Как котенок в тазике свернулся :lol2:

А вот это мордуленция, конечно, это ж мой любимый взгляд! :dribble:

205355624.jpg

Ага. Лапа :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правильно ли я вас поняла, но иногда вот смотрю на него и прям Васёна сидит. Ой только бы мы такими же умненькими выросли тьфу тьфу. Я с ним планирую в августе начать с тренером заниматься, а то чувствую что начинаю терять над ним контроль немножко. Пускай нас уму-разуму научит. :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд похож на Васькин. :nyam: Мордаха не настолько. Тайсон более мужественный. :)

Интруктор - это очень хорошо :thumbup: Он прежде всего научит вас самих правильно общаться с собакой.

Только выбирай инструктора по отзывам, по рекомендациям, здесь на форуме почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сладкая, мамзель Аметист! Твоя мама обязательно найдет тебя, она где-то рядом, и скоро придет...Просто нужно немного подождать :ok: .

И тогда все в вашей жизни станет розовым и сиреневым, и начнется самая самая интересная сказка, писать которую будете вы сами.

А пока, мы очень любим тебя, наша восточная красавица, наша Шахерезада.

ce10e6229ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех внуков и внучек, всех маленьких Васьковичей-Мартиновичей с четвертой косточкой!

Желаю малышам отменного здоровья, радости, любви, много-много вкусностей и игрушек! А некоторым очаровательным брюнеткам - поскорее найти своих пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимых моих деток с очередной мини-косточкой!

Желаю всем быть здоровенькими и счастливыми собаками! :sm27: Мы вас любим и скучаем!

Натуля, тебе персональный поцелуй от Шахерезады! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce9e4d3d63a3.jpg

C Днем рождения, малыши! Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de723706ae0a2634b531f138867a0316.gif

Мы тоже от всей души поздравляем Вас и Ваших малышей с их четвёртой мини-косточкой!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...