Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сорвали когти на лапе


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! в выходные в лесу мой пёс сорвал когти(2 штуки) на задней лапе. кровищи было.... :wacko: теперь припадает на лапу. собираемся через 2 недели на выставку. как думаете,пройдёт? и не будет ли замечаний от эксперта что у собы когтей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! в выходные в лесу мой пёс сорвал когти(2 штуки) на задней лапе. кровищи было.... :wacko: теперь припадает на лапу. собираемся через 2 недели на выставку. как думаете,пройдёт? и не будет ли замечаний от эксперта что у собы когтей нет?

Это очень болезненно. Я бы сейчас думала не про выставку, а про облегчение страданий собаке. Новые когти отрастают ооочень долго. Замечание по поводу их отсутствия вполне могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знааю, надо смотреть на собаку.. А к вету то ходили? Может и заживет за пару недель, а может и все равно прихрамывать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к вету, чтоб он вас посмотрел! В принципе это как гадание, может зажить, а может, и нет... Смотря как сильно поломаны когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе ветврачи никудышные... как будто с улицы понабрали(((( припадать на лапу стал меньше, но всё равно заметно. я ему на ночь лапу обезболивающим обкалываю. если это не правильно, не ругайте меня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе ветврачи никудышные... как будто с улицы понабрали(((( припадать на лапу стал меньше, но всё равно заметно. я ему на ночь лапу обезболивающим обкалываю. если это не правильно, не ругайте меня :sorry:

Мазевая повязка на все время, пока не начнут отрастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое было. тут же вызвали врача, что она делала я уже не помню... в итоге коготь вырос, но не ровный, а как бы в сторону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...