Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, завтра последний день записи на выставку!

Можно записаться а выставке "Голдрайз", 3-й Лучевой Просек, КЦ «Сокольники».

Там будет Маша 8(926)851-46-76.

---------------------

Прошу Всех кто не прислал документы, СРОЧНО ПРИСЛАТЬ мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, для топографических кретинов - можно карту проезда на этот Атаман? или где найти?

спасибо... :) уже нашла. Выкладываю для остальных

1277731869.jpg

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карты прохода у вас не найдется? :blush2:

Лер,ты откуда идти-то собралась?:)))

Давай я тебя захвачу если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даю ссылку здесь вроде более наглядно видно
/>http://wikimapia.org/#lat=55.8344335&lon=37.9348898&z=16&l=1&m=b&v=1&search=%D1%84%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, для иногородних, как лучше добраться с Октябрьского вокзала? Получится ли миновать метро, или это будет слишком долго? Если кто-то сможет захватить 1 человека с 1 голденом утром с Октябрьского вокзала (за вознаграждение, конечно) - было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, для иногородних, как лучше добраться с Октябрьского вокзала? Получится ли миновать метро, или это будет слишком долго? Если кто-то сможет захватить 1 человека с 1 голденом утром с Октябрьского вокзала (за вознаграждение, конечно) - было бы здорово!

В Москве нет Октябрьского вокзала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, для иногородних, как лучше добраться с Октябрьского вокзала? Получится ли миновать метро, или это будет слишком долго? Если кто-то сможет захватить 1 человека с 1 голденом утром с Октябрьского вокзала (за вознаграждение, конечно) - было бы здорово!

Вы, наверное, имеете ввиду с Ленинградского? Оттуда можно доехать на троллейбусе до м. Щелковская (без пересадок), дальше - если мне не изменяет память, на автобусе 716 или такой же маршрутке практически до места (немного пешком придется пройти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, имеете ввиду с Ленинградского? Оттуда можно доехать на троллейбусе до м. Щелковская (без пересадок), дальше - если мне не изменяет память, на автобусе 716 или такой же маршрутке практически до места (немного пешком придется пройти).

Вот и я удивляюсь, почему в билете написано Москва-Октябрьская :-) Вроде не раз была в Москве, но о таком вокзале не слыхала)). Спасибо за информацию. На сайте РЖД практически все поезда из Питера прибывают на Москву-Октябрьскую)) Думаю это точно Ленинградский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеется ввиду метро Октябрьская ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РЖД практически все поезда из Питера прибывают на Москву-Октябрьскую)) Думаю это точно Ленинградский.

Да,Москва-Октябрьская - это Ленинградский вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли предварительная публикация макета каталога и расписания рингов? Если будет, то дайте плиз ссылочку где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли предварительная публикация макета каталога и расписания рингов? Если будет, то дайте плиз ссылочку где.

Расписание будет на сл. неделе.

Каталога не будет.

Для проверки записанных собак, звоните. Круглосуточно! :lol2:

8(926)230-19-88

Изменено пользователем Юля Андрейчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветконтроль на месте. 150 руб.

Для приезжих тоже? и как долго будет ветконтроль сидеть? выставка-то, наверное, на целый день расписана будет?

хочу выспаться после трассы :sleep_1:

вообще-то лепота, у нас справка стоит за 200 рублей и все время требуют ее требуют, никогда нельзя вот так - приехать на выставку и пройти ветосмотр :dribble::doh:

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приезжих тоже? и как долго будет ветконтроль сидеть? выставка-то, наверное, на целый день расписана будет?

хочу выспаться после трассы :sleep_1:

вообще-то лепота, у нас справка стоит за 200 рублей и все время требуют ее требуют, никогда нельзя вот так - приехать на выставку и пройти ветосмотр :dribble::doh:

У вас вообще драконовский фейсконтроль на выставках, нас как то пускать не хотели, потому что в справке не было отметки о глистогонке.

А у нас ветконтроль уже почти везде 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приезжих тоже? и как долго будет ветконтроль сидеть? выставка-то, наверное, на целый день расписана будет?

хочу выспаться после трассы :sleep_1:

вообще-то лепота, у нас справка стоит за 200 рублей и все время требуют ее требуют, никогда нельзя вот так - приехать на выставку и пройти ветосмотр :dribble::doh:

Ира,не парься:nono: Покажешь справку, получишь номер и спи до сравнения...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как сказали про ветконтроль так я вам и сообщила.

150 рублей для всех.

__________________

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!!!

Да, КАТАЛОГ закрыт, передвижений не будет.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Андрейчук, можно ли будет на выставке иногородним передать сертификаты для титула Чемпиона НКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только кроме сертификатов нужны еще КОПИИ дипломов и заполненная заявка (см. офф сайт)

Юлия Андрейчук, можно ли будет на выставке иногородним передать сертификаты для титула Чемпиона НКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только кроме сертификатов нужны еще КОПИИ дипломов и заполненная заявка (см. офф сайт)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветконтроль на месте. 150 руб.

Ух-ты! Прям аттракцион невиданной щедрости!

Очень давно я таких цен не видела! Юльчик, спасибо большое!

ЗЫ: А фрагменты каталога будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к вам едем зрителями - наконец получается, а то все не совпадало! Желаю всем хорошей погоды и настроения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. сообщение 138.

Ух-ты! Прям аттракцион невиданной щедрости!

Очень давно я таких цен не видела! Юльчик, спасибо большое!

ЗЫ: А фрагменты каталога будут? :blush2:

Здорово!

Добро пожаловать!!!

А мы к вам едем зрителями - наконец получается, а то все не совпадало! Желаю всем хорошей погоды и настроения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...