Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые лабро-дети нуждаются в помощи!


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

У нас выход был, чистый, но "еще не вечер"

На счет темы отдельной, мы то же хотим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая "чума"...пока я кормила ребенка залез на кухне на стол...стянул пачку из под майонеза (почти пустая была), молоко пакет маленький (агушу) разгрыз и по полу размазал, перевернул ведро мусорное...стащил хлеб, но не успел съесть..У меня Фиро никогда на стол ноги не ставил...а этот..."жук"...

Спит на кровати, устала гонять...я их в зал не пускаю, так как тут ребенок ползает...так он в спальне на кровати живет...Я выхожу, а он тут же на кровать...

Насрал опять (хоть в одном месте), никаких червяков нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу муж кормит каждые три часа, съедает все под чистую. Носятся :dribble: с Эмми по квартире, спят играются. Вроде не хулиганит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая "чума"...пока я кормила ребенка залез на кухне на стол...стянул пачку из под майонеза (почти пустая была), молоко пакет маленький (агушу) разгрыз и по полу размазал, перевернул ведро мусорное...стащил хлеб, но не успел съесть..У меня Фиро никогда на стол ноги не ставил...а этот..."жук"...

Спит на кровати, устала гонять...я их в зал не пускаю, так как тут ребенок ползает...так он в спальне на кровати живет...Я выхожу, а он тут же на кровать...

Насрал опять (хоть в одном месте), никаких червяков нет пока.

:dribble: Вам достался самый активный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Вам достался самый активный ребенок

У нас еще в Королеве тоже очень "веселая" барышня живет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует, то что он на улице дела не делает...все в дом...сейчас гуляли полтора часа и ни писнул...я уж и вкусняшек взяла и кликер...Домой пришел и налил...

И еще мы лаем...и дома и на улице,от радости и от страху...

Из хорошего...привыкли к лифту и сами туда входим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще в Королеве тоже очень "веселая" барышня живет)))

Не то слово.... Уехала из дома на 25 минут, приезжаю - 3!!! лужи, отодраны обои, снята занавеска и вытащены всякие заначки (ну там пакеты всякие) из-за холодильника. Весело, мать ее так -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки на мальчика, и хорошие очень, но не в Москве.

С кем можно пообщатся об условиях? И какие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы похоже кашлять начинаем...Вчера немного, сегодня больше...Может имунофан уколоть и сбор грудной дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью бы взял бы девочку, но как, может кто подскажет какую идею? :hmm:

Всем потенциальным соискателям предлагаю обсуждать вопросы потенциального пристройства в соответствующих разделах, путем создания своей темы или личным созвоном с куратором щенков.

Раздел тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Тема посвящена реабилитации щенков. Если есть желание им помочь (деньги, пеленки, корм, вакцины итд итп), в этой теме это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы похоже кашлять начинаем...Вчера немного, сегодня больше...Может имунофан уколоть и сбор грудной дать?

Вот мне кажется, что мы тоже хрипим. Причем это заметно только когда она набегается. Завтра к вету поедем. А так у нас все хорошо поправляемся наберем вес. Писаем и какаем на газетку. Сегодня пойдем гулять. Тут я очень удивилась когда она написала в лоток :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, ТТТ, не кашляем)

Сегодня писали и какали на улице! Не, ну ночью и дома, конечно ))

С двумя поводками в матрицу играла на улице - чуть не умотали меня )

Пришли в лесочек за домом, я обоих отпустила - такие они круги нарезали! С таким счастливым гавканьем ) Самое классное - Ненси отзывается на имя и бежит на первый же зов!

Вообще умница, быстро учится, все за Тайсоном повторяет.

Мы с прогулки приходим, Тай встает на задние лапки, я его в ванную закидываю (коротковат еще, сам не может), а Ненси туту же на лапки встает ))

Помою Тайсона, он сам выпрыгивает и ждет. Ненси мою, оставляю в ванной, вытираю лапы Тайсону и тут она выпрыгивает - красота!!!!1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще умница, быстро учится, все за Тайсоном повторяет.

Мы с прогулки приходим, Тай встает на задние лапки, я его в ванную закидываю (коротковат еще, сам не может), а Ненси туту же на лапки встает ))

Помою Тайсона, он сам выпрыгивает и ждет. Ненси мою, оставляю в ванной, вытираю лапы Тайсону и тут она выпрыгивает - красота!!!!1 :thumbup:

Ну вот, я же говорю, что плюс-минус одна собака в 1-комнатной квартире хлопот не добавит! :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорю, что плюс-минус одна собака в 1-комнатной квартире хлопот не добавит! :thumbup: ;)

Блин, это было бы очень круто! Они так веселятся. Но я даже финансово двух не потяну....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорю, что плюс-минус одна собака в 1-комнатной квартире хлопот не добавит! :thumbup: ;)

Ну у нас тоже однушка. Но мы сразу были настроены оставить у себя Венди и не капельки не сожалеем. Столько эмоций и у собак и у нас. :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это было бы очень круто! Они так веселятся. Но я даже финансово двух не потяну....(

Да лаааадно, всего плюс 3 тыщи в месяц!!! И вообще, есть же питомниковые скидки на корма! :nyam:

Надо ник-то форумский оправдывать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаааадно, всего плюс 3 тыщи в месяц!!! И вообще, есть же питомниковые скидки на корма! :nyam:

Надо ник-то форумский оправдывать! :doh:

Для недавно ставшего безработным человека и 3 тыщи сейчас имеют значение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тоже однушка. Но мы сразу были настроены оставить у себя Венди и не капельки не сожалеем. Столько эмоций и у собак и у нас. :thumbup::dribble: :dribble:

Вот, и мои веселятся с утра до вечера! Свободного времени стало больше, никто меня плюшевой коровой никуда не пихает с тех пор как я старшему Мите "завела собачку"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и мои веселятся с утра до вечера! Свободного времени стало больше, никто меня плюшевой коровой никуда не пихает с тех пор как я старшему Мите "завела собачку"! :)

да наши тоже бегают отнимают друг от друга игрушки. Кушают вместе бегают вместе. В общем весело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа собиравшиеся сегодня к ветеринару - кто съездил? Какие результаты??

ПС все забываю сказать спасибо за привезенный ночью корм)) Спасибо, девочки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа собиравшиеся сегодня к ветеринару - кто съездил? Какие результаты??

ПС все забываю сказать спасибо за привезенный ночью корм)) Спасибо, девочки =)

Мы завтра с утра едем к вету. Как будут результаты позвоню тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! какие новости? Как малыши? Особенно волнует состояние стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! какие новости? Как малыши? Особенно волнует состояние стула.

У нас все хорошо. Стул наладился и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! какие новости? Как малыши? Особенно волнует состояние стула.

У Найса стул в норме, глисты не найдены!

У меня теперь вопрос сегодня едем в ветклинику, какие анализы сдать?

Общий анализ мочи?

Общий анализ кала (без я/г)?

Общий анализ крови?

Общий биохимический анализ крови?

Или по рекомендации врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...