Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые лабро-дети нуждаются в помощи!


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

ТАКИЕ КАДРЫ НУЖНО ФОТКАТЬ :thumbup: :thumbup:

КАК ПРЕДСТАВЛЮ ЭТУ КАРТИНУ :lol2: И ДАЖЕ ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЕСЛИ ОСТАНОВИТ КАКОЙ НИТЬ ДОБРЫЙ СОТРУДНИК ДПС,ТАМ НАВЕРНОЕ ЕСЛИ ОКНО ОТКРЫТЬ В МАШИНЕ ОНИ СРАЗУ В РУКИ ПРЫГАТЬ НАЧНУТ :lol2: :lol2:

Так сразу ручки...небедные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали с Петровско-разумовской. Едут ко мне! Такое радостное гавканье в трубку слышала =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали с Петровско-разумовской. Едут ко мне! Такое радостное гавканье в трубку слышала =))

Вначале ко мне заедут, отрадное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома...ведет себя нагло...залезает на стол\сейчас еле прогнола с дивана.мой принял хорошо. поели...кошак по носу треснула.мальчик активный очень

воняет....жду мужа...бум мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома...ведет себя нагло...залезает на стол\сейчас еле прогнола с дивана.мой принял хорошо. поели...кошак по носу треснула.мальчик активный очень

воняет....жду мужа...бум мыть

а мы ждем фото :thumbup: спасибо, что приютили.

Поведение не удивительно, щенками никто не занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не похоже, что они жили в вольере...с кровати не согнать. Сейчас насрал в коридоре такую кучу :nonono: как будто ведрами жрал, а бедный Фирястик сел в угол и такими глазами смотрит,типо это не я...

Фото завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не похоже, что они жили в вольере...с кровати не согнать. Сейчас насрал в коридоре такую кучу :nonono: как будто ведрами жрал, а бедный Фирястик сел в угол и такими глазами смотрит,типо это не я...

Они в вольере жили около 3 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще насрал...куда помещается...

так и не помещается, переполняет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще насрал...куда помещается...

их хорошо накормили, когда узнали, что приедут забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще насрал...куда помещается...

Сейчас будет отрываться по полной программе,за все то время что не было у него любви и ласки :thumbup: :thumbup:

Терпения вам теперь с каканьками))))))надеюсь что быстро поймет что к чему и куда нужно ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, а что с прививками? вет паспорт отдали?

Тань,мне сейчас ответили про прививки,что привиты: -нобивак паппи и нобивак dhppi+lepto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик активный очень воняет....жду мужа...бум мыть

Отличные новости!!! :lol2::thumbup:

Рита, с пополнением! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в бассейн не пошла, у нас дом вверх дном...Это я думала, что у меня Фирик наглый и невоспитаный...

Все познается в сравнении.

Сейчас гулять пойдем все вместе, потом мыть. Пофотаю на улице

Муж предлагает назватььего нарик :lol2: :lol2: У него кличка Нарцис Бонар из Баскервиля :)

Девочки, а для пристройства надо будет отдельную темку по каждому открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца

Почти 5. 17 ноября родились.

Я в шоке и ужасе....

Она вылизала даже пол! Бегает, не останавливаясь вообще! Я не знаю, что быстрее прятать!!

Несется, прыгает на меня, на столы, на Тайсона.... Который вообще не понял, что произошло. Кот вообще не появляется ))

Вонь вообще ужасная! Как будто я бомжа привела... Помыла 2 раза, все равно воняет. Кошмар! И она ОЧЕНЬ маленькая и худенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и живчики :dribble:

получила по мылу фотки первого щенка, кт остался в Коломне на ПМЖ. Попросила Наталью, хозяйку детки, отписаться в теме, но наверное пока не до того. надо думать :gleam:

фото Нельза:

447c8289562f.jpg

3a7f57f1cdb7.jpg

ab0e2fbb658b.jpg

c8abecaba3f4.jpg

76e66698d1a8.jpg

fe4209ffdc40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какой план действий? Откорм, социализация и потом поиск ручек? Мне просто по Тайсону до сих пор звонят =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 5. 17 ноября родились.

Я в шоке и ужасе....

Она вылизала даже пол! Бегает, не останавливаясь вообще! Я не знаю, что быстрее прятать!!

Несется, прыгает на меня, на столы, на Тайсона.... Который вообще не понял, что произошло. Кот вообще не появляется ))

Вонь вообще ужасная! Как будто я бомжа привела... Помыла 2 раза, все равно воняет. Кошмар! И она ОЧЕНЬ маленькая и худенькая

Я может чё не понимаю но запах со временем пройдёт он впитался в шерсть как табак курильщика в одежду а с весом главное наверное не перекармливать она ж с голодухи....имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...