Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые лабро-дети нуждаются в помощи!


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

А до меня никто не доехал :).Щенки закончились.:)Ну,теперь откармливайтесь!!И здоровья щенкам и терпения передержкам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрик, конечно. а кто же еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала запаха и помыла еще раз... Стоит в ванной она спокойно, терпеливо. Выпрыгивает сама. Самое сейчас страшное - ее активность! =)

С Тайсоном они что-то пока не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала запаха и помыла еще раз... Стоит в ванной она спокойно, терпеливо. Выпрыгивает сама. Самое сейчас страшное - ее активность! =)

С Тайсоном они что-то пока не очень...

мой успокоился...устал, зассал все.

сейчас погуляем и помоем, надо антибактериальным шампунем мыть, сейчас куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7104c1a1ff94.jpg

Тайсон к ней пока не очень дружелюбно относится, поэтому попробовала их хоть на расстоянии сфоткать, чтобы разница была видна.

ПС мой на месяц младше

5743365b1287.jpg

b93f0c247b6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7104c1a1ff94.jpg

Тайсон к ней пока не очень дружелюбно относится, поэтому попробовала их хоть на расстоянии сфоткать, чтобы разница была видна.

ПС мой на месяц младше

5743365b1287.jpg

b93f0c247b6b.jpg

Это так мило смотрится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живот раздутый?

Нет, ракурс такой. Или это ребра...

Я ей пока только кефирчику дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ракурс такой. Или это ребра...

Я ей пока только кефирчику дала

я на других фото обратила внимание. В любом случае, прогнать глистов не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на других фото обратила внимание. В любом случае, прогнать глистов не помешает

Это конечно )

У кого девочки? Кто-нибудь взвешивал? У меня весов нет, а надо рассчитать, сколько суспензии завтра давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это массштабная операция по спасению))))))

Молодцы все! Спасибо за ребятишек! :nyam:

Красотуны все невозможные, лабромоськи такие :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Спасибо всем огромное за помощь, поддержку, терпение, звонки и т.д. и т.п. Только добрались с Катериной домой, еле отмылись) Все, у кого щенки, пишут, какие они вонючие, а они, представьте, ехали у нас на головах, в основном у Кати, так как я рулила и запах просто не вымывается и срочно все стираем.

Всего щенков 7, им почти пять, они в жутком состонии, ни воды, ни тем более еды не видели точно, грязные, не социализованные, прививки ВРОДЕ есть. Завтра будет корм, консервы по 20 банок и по 20 кг. на каждого сушки. Будем всем развозить. Миски, поводки, ошейники, гистогонку и обработку от клещей - все отдали, вопрос остался в ветеринарных услугах, если таковые потребуются и в финансовой помощи на корм оглоедикам). Передержки и хозяева малышей - все на связи, если нужен список передержек - Катерина вывесит, когда отойдет, просто малыши сожрали наши бумажки с номерами телефонов, списками, адресами и именами... Вот вроде и все, исключая ВСЕ ЭМОЦИИ :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам поводка не досталось - будем гулять с девкой на поводке, а Тайсон так ) Второго у нас нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам поводка не досталось - будем гулять с девкой на поводке, а Тайсон так ) Второго у нас нет ))

Ой, извините, просто мы уже настолько не в себе были, когда отдавали Вашу малышку, что положили все, ошейник был на ней, а поводок забыли дать... Завтра все исправим и привезем два поводка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам поводка не досталось - будем гулять с девкой на поводке, а Тайсон так ) Второго у нас нет ))

а вы где обитаете? у нас есть рулетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, просто мы уже настолько не в себе были, когда отдавали Вашу малышку, что положили все, ошейник был на ней, а поводок забыли дать... Завтра все исправим и привезем два поводка)))

Да ничего страшного =)

А зачем нам два? Нам одного хватит для полного комплекта ))

ПС мне так никто и не ответил, до какого момента держим щенков. Мне звонят каждый день еще по старым объявлениям. Есть вполне адекватные люди на первый взгляд. Наверное, можно с ними потихоньку знакомиться, если что?

а вы где обитаете? у нас есть рулетка

В Королеве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам поводка не досталось - будем гулять с девкой на поводке, а Тайсон так ) Второго у нас нет ))

у меня есть поводок и несколько ошейников, некоторые вполне щенячьи, мне передавали для потеряшек, Юля, давайте я Вам куда-ть подвезу вы посмотрите, что может детишкам пригодиться? ну и заодно могу у вас взять корм - отвезти кому-нибудь, чтобы не мотаться по всем 6-ти передержкам

я завтра буду в районе новых черемушек, могу и до вернадского догрести

пока писала поняла, что поводки у всех есть .. :) в общем если чем смогу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Спасибо всем огромное за помощь, поддержку, терпение, звонки и т.д. и т.п. Только добрались с Катериной домой, еле отмылись) Все, у кого щенки, пишут, какие они вонючие, а они, представьте, ехали у нас на головах, в основном у Кати, так как я рулила и запах просто не вымывается и срочно все стираем.

Ну вы герои просто с Катей!!! :thumbup:

С меня как я и обещала денюшка на часть консервов!!! Вот только как ее передать?? Ну это ладно, договоримся!

Думаю, что щенков от вони все равно не отмоет никто, они пахнут не из-за грязи, а из-за волшебного питания.

С глистами бы поаккурантнее, вдруг из там в каждом вагон??? Как бы не травануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вы разговариваете? =) Цитата моего сообщения, а разговариваете с кем-то другим )) Ничего не поняла ))

Думаю, что щенков от вони все равно не отмоет никто, они пахнут не из-за грязи, а из-за волшебного питания.

Да уж, не какашки, а навоз. Как в деревне от овец пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вы разговариваете? =) Цитата моего сообщения, а разговариваете с кем-то другим )) Ничего не поняла ))

отталкиваясь от Вашего сообщения предлагала отдать Юле поводок, просто боюсь до Королева сама сейчас не доеду а ей бы передала для Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отталкиваясь от Вашего сообщения предлагала отдать Юле поводок, просто боюсь до Королева сама сейчас не доеду а ей бы передала для Вас :)

Ааа)) А то я не поняла, у кого из нас крыша уехала =)

Да мы до завтра потерпим! Вместе с кормом же привезут) Вряд ли Тайсон от меня убежит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир не советую давать, как уже было предложено - разваренный рис маленькими порциями+детские консервы+сушеные микробы.

найдите весы у соседей, взвешиваетесь с щеном, потом без него, разница - вес щенка.

Глистогонить, конечно, дважды.

Я бы предложила поколоть гамавит перед глистогонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...