Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые лабро-дети нуждаются в помощи!


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Как-то все сумбурно...

А можно список передержек общий озвучить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все сумбурно...

А можно список передержек общий озвучить? :blush2:

У меня его нет. Но я раз. Мне одного сегодня привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его нет. Но я раз. Мне одного сегодня привезут.

Я вроде как два. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как два. Кто еще?

да мне говорили что в Королев повезут одного. Тебе не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как два. Кто еще?

1 мальчишку отдали на пмж. т.е. остается еще 4 щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне говорили что в Королев повезут одного. Тебе не звонили?

Нет, смс с утра прислали с вопросом, когда можно привезти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мальчишку отдали на пмж. т.е. остается еще 4 щенка

Вроде ещё одного в Пушкино. А дальше незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его нет. Но я раз. Мне одного сегодня привезут.

Я два.Ко мне мальчик едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смс с утра прислали с вопросом, когда можно привезти )

И во сколько к тебе повезут? Просто может я смогу подстроиться и приехать на машине к тебе за своим.

Я два.Ко мне мальчик едет

Итого-3, одного отдали. 3 осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во сколько к тебе повезут? Просто может я смогу подстроиться и приехать на машине к тебе за своим.

Без понятия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во сколько к тебе повезут? Просто может я смогу подстроиться и приехать на машине к тебе за своим.

Итого-3, одного отдали. 3 осталось.

По телефону сказали, что еще одного в Солнцево+ где то там рядом, потом отрадное и ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону сказали, что еще одного в Солнцево+ где то там рядом, потом отрадное и ко мне.

Значит я наверное успею доехать до тебя чтобы им ко мне не мататься.

ПЫСЫ Убежала поделам. И домой бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите меня правильно.два года назад после болезни и нескольких операций не стало моей Никульки...но ей было уже 9 лет...а сейчас брать возможно заведомо очень больного малыша не хочу....да, если ему нужны витамины,питание интенсивное))),возможно какие-то лекарства чтобы встать побыстрее на лапки,тогда нет проблем...но не так чтоб отчаянно бороться за его жизнь...поймите, может это и жестко как-то...но ЧЕСТНО!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону сказали, что еще одного в Солнцево+ где то там рядом, потом отрадное и ко мне.

Это уже 3. Одного отдали - это четыре. Остаемся я и Эмми и Лена. То есть шесть. А их же всего пять? Или я опять туплю?...

В общем, ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну вы ГЕРОИ!!! :thumbup:

Передержкой к сожалению помочь не могу, как бы ни хотелось, иначе из дома выгонят! :)

Но финансово чуть-чуть готова!

Меня трясет от таких "заводчиков", которые если и кормят щенков, то Педигри или "натуралкой" в виде вареных макарон!!! И чуть что - сдают в перекупку, где щенки получают такое же полноценное питание - макароны!!! :ranting:

Самих бы их на Педигри посадить, да порцию рассчитать так, чтоб бедренные кости торчали как у дистрофиков!!!

всем привет!а среди малышей есть мальчики?я бы взяла одного,тк уже давно хочу лабрадора и мне не очень важно чтоб он был "голубых кровей",но хочется быть уверенной, что он в принципе здоровенький.

При таком выращивании щенков велика вероятность, что мама в период беременности ела так же волшебно как и дети сейчас. Как сами думаете, какова вероятность того, что щенки здоровенькие??? :dribble: Возможно что там только глисты и недокорм, но так же возможно, что на лечение каждого придется выложить сумму не меньше, чем стоимость щенка лабрадора с родословной! Если больной окажется, отдавать будете или выкидывать??

Мне нравится подход: хочу давно лабрадора, можно без документов, но обязательно чтоб был здоровый и бесплатный!!! :clap_1:

Девочки, я до пятницы на больничном, могу сегодня-завтра-в пятницу помочь колесами, если надо на куда отвести, на анализы или еще куда... Мало ли что, в будни мало кто свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оДИН ДОЛЖЕН КО МНЕ ПРИЕХАТЬ.(сорри,капс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 3. Одного отдали - это четыре. Остаемся я и Эмми и Лена. То есть шесть. А их же всего пять? Или я опять туплю?...

В общем, ждем...

Вроде 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну вы ГЕРОИ!!! :thumbup:

Передержкой к сожалению помочь не могу, как бы ни хотелось, иначе из дома выгонят! :)

Но финансово чуть-чуть готова!

Меня трясет от таких "заводчиков", которые если и кормят щенков, то Педигри или "натуралкой" в виде вареных макарон!!! И чуть что - сдают в перекупку, где щенки получают такое же полноценное питание - макароны!!! :ranting:

Самих бы их на Педигри посадить, да порцию рассчитать так, чтоб бедренные кости торчали как у дистрофиков!!!

При таком выращивании щенков велика вероятность, что мама в период беременности ела так же волшебно как и дети сейчас. Как сами думаете, какова вероятность того, что щенки здоровенькие??? :dribble: Возможно что там только глисты и недокорм, но так же возможно, что на лечение каждого придется выложить сумму не меньше, чем стоимость щенка лабрадора с родословной! Если больной окажется, отдавать будете или выкидывать??

Мне нравится подход: хочу давно лабрадора, можно без документов, но обязательно чтоб был здоровый и бесплатный!!! :clap_1:

Вчера в теме Дарти очень правильно написали...почитайте.

Мне тоже приходится себя сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 7?

было 7, одного отдали на пмж. Остальные 6 на передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 3. Одного отдали - это четыре. Остаемся я и Эмми и Лена. То есть шесть. А их же всего пять? Или я опять туплю?...

В общем, ждем...

Их всего было 7, одного отдали прямо в Коломне, остальные вроде как ехали в Москву час назад.

Про дальнейшую "раздачу" не знаю! :)

То есть распределять надо шестерых... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите меня правильно.два года назад после болезни и нескольких операций не стало моей Никульки...но ей было уже 9 лет...а сейчас брать возможно заведомо очень больного малыша не хочу....да, если ему нужны витамины,питание интенсивное))),возможно какие-то лекарства чтобы встать побыстрее на лапки,тогда нет проблем...но не так чтоб отчаянно бороться за его жизнь...поймите, может это и жестко как-то...но ЧЕСТНО!!! :dntknw:

Я не думаю, что с этими щенками так уж критично, да, нужно будет питание часто и дробно - чтобы откормить, витамины, обследование у ветеринара, первичная социализация, приучение к туалету.

Заполните анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в теме Дарти очень правильно написали...почитайте.

Мне тоже приходится себя сдерживать.

Просто речь о том, что даже с щенком из известного питомника никогда нельзя быть уверенным, что щенок окажется здоровым! Даже родословная - не гарантия здоровья!

Это понятно, что все мы хотим здоровья своим собакам, только вот на их болезни у всех реакция разная! Кто-то лечит, оперирует, ставит ночами капельницы, тратит за пару дней суммы, не сопоставимые с его месячным заработком... А кто-то просто выкидывает или если собаке повезет - переустраивает!

И потенциальные хозяева должны отдавать себе отчет в том, что на таких фермах не может быть здоровых собак в принципе! И если собака просто нуждается в корме и витаминах - собаке и владельцам несказанно повезло!!!

Не хочу никого обидеть (имею в виду потенциальные ручки), просто не хочу, чтоб щенок внешне практически здоровый, через месяц оказался на улице или в усыпалке из-за того, что не оправдал ожиданий. Слишком много уже было таких собак на этом форуме.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки молодцы!!!Будет нужна помощь, я с Вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже по возможности могу колесами, я правда только в будни, а то в семье зреет скандал

Я не думаю, что с этими щенками так уж критично, да, нужно будет питание часто и дробно - чтобы откормить, витамины, обследование у ветеринара, первичная социализация, приучение к туалету.

Заполните анкету.

анкета уже висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...