Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Ага, мы приехали и она завалилась спать, проспала 3 часа и носилась с Евой колбасой :run3::run5: Показала бы, Боссико-красоту и мамулю давно мы не видели...Как Дюна поживает?

Привет .Золотые детишки)))) У Дюны все хорошо))) И я рада что у вас тоже ))) Я очень рада за вас , за все победы, и за все ваши старания!!!! ВЫ УМНИЧКИ))) Желаю вам как можно больше побед!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет .Золотые детишки)))) У Дюны все хорошо))) И я рада что у вас тоже ))) Я очень рада за вас , за все победы, и за все ваши старания!!!! ВЫ УМНИЧКИ))) Желаю вам как можно больше побед!!! :1st: :1st: :1st:

А фото мамули? :cray: :cray: :cray::lol2: Эт хорошо, что все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото мамули? :cray: :cray: :cray::lol2: Эт хорошо, что все хорошо)

Даша... Я к сожалению не могу выложить фото Дюны... У меня не получается... Не знаю по какой причине... ... :dntknw: Но мы с Дюночкой Болеем за вас всей душой))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили гулять и фотографировать Никусю в парк фоток получилось много :blush2:

3da199653d98.jpg

8feefdc08f60.jpg

48241021e04f.jpg

f4ac163f7f5b.jpg

fc6480a06c39.jpg

b56b5b6e4691.jpg

399ec6c75f5a.jpg

933cf525ad27.jpg

46276cde3b14.jpg

Ну и конечно учимся-учимся-учимся, только что-то вообще не получается, выложу стоечки, жду критику и чем больше тем лучше!!!Из того что я вижу сама, передние лапы далеко и плохо хвост держу.

97ff8b8e4e3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили гулять и фотографировать Никусю в парк фоток получилось много :blush2:

3da199653d98.jpg

8feefdc08f60.jpg

48241021e04f.jpg

f4ac163f7f5b.jpg

fc6480a06c39.jpg

b56b5b6e4691.jpg

399ec6c75f5a.jpg

933cf525ad27.jpg

46276cde3b14.jpg

Ну и конечно учимся-учимся-учимся, только что-то вообще не получается, выложу стоечки, жду критику и чем больше тем лучше!!!Из того что я вижу сама, передние лапы далеко и плохо хвост держу.

97ff8b8e4e3a.jpg

Какая же она красавица))))) ТТТ На вас )))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили гулять и фотографировать Никусю в парк фоток получилось много :blush2:

fc6480a06c39.jpg

b56b5b6e4691.jpg

46276cde3b14.jpg

Ну и конечно учимся-учимся-учимся, только что-то вообще не получается, выложу стоечки, жду критику и чем больше тем лучше!!!Из того что я вижу сама, передние лапы далеко и плохо хвост держу.

97ff8b8e4e3a.jpg

Дашуль, а просто в восторге от вашей осенней фотосессии! Как же же шикарно смотритесь с Никой.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, а просто в восторге от вашей осенней фотосессии! Как же же шикарно смотритесь с Никой.... :thumbup:

Даш, не хочу на форуме писать, позвони, объясню, сразу скажу, это не лапы далеко, дело в другом, поставила правильно, а дело там к настроении и кое в чем еще. Я просто еще кучу чего нашла. А поставила просто отлично, исправлять другое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то руки дошли написать впечатления о "Ретривер осени". Во-первый конечно мы поздравляем нашего братика Боссика(Знак качества от Гвендолен) с 4 местом в расстановке :1st::clap_1: Вы молодцы!!!(где же твои мама/папы золотой мальчик :sorry: )Теперь про нас. Выставляла Нику первый раз сама, нервничала жутко, правда только до ринга, наделала ошибок конечно, но тем не менее мы справились, получили свое "очень перспективен" и даже не первыми вылетели со сравнения :gleam: Описание у нас конечно оч. странное, честно такого даже про свою "диванную" лабру не читала)))Но зато теперь я знаю, что все не так страшно, что надо учиться и самое главное есть к чему стремиться! Фоток у нас мало

Вот так мы стояли

4eddebac1398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то руки дошли написать впечатления о "Ретривер осени". Во-первый конечно мы поздравляем нашего братика Боссика(Знак качества от Гвендолен) с 4 местом в расстановке :1st::clap_1: Вы молодцы!!!(где же твои мама/папы золотой мальчик :sorry: )Теперь про нас. Выставляла Нику первый раз сама, нервничала жутко, правда только до ринга, наделала ошибок конечно, но тем не менее мы справились, получили свое "очень перспективен" и даже не первыми вылетели со сравнения :gleam: Описание у нас конечно оч. странное, честно такого даже про свою "диванную" лабру не читала)))Но зато теперь я знаю, что все не так страшно, что надо учиться и самое главное есть к чему стремиться! Фоток у нас мало

Вот так мы стояли

4eddebac1398.jpg

:1st: Поздравляю!!!! Вы для нас всегда лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили гулять и фотографировать Никусю в парк фоток получилось много :blush2:

3da199653d98.jpg

8feefdc08f60.jpg

48241021e04f.jpg

f4ac163f7f5b.jpg

fc6480a06c39.jpg

b56b5b6e4691.jpg

399ec6c75f5a.jpg

933cf525ad27.jpg

46276cde3b14.jpg

Ну и конечно учимся-учимся-учимся, только что-то вообще не получается, выложу стоечки, жду критику и чем больше тем лучше!!!Из того что я вижу сама, передние лапы далеко и плохо хвост держу.

97ff8b8e4e3a.jpg

Очень красивая золотая принцеска:nyam:

Желаем Вам побед,побед и еще раз побед.

А гуляли вы в СВАО,там где Свибловские пруды?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая золотая принцеска:nyam:

Желаем Вам побед,побед и еще раз побед.

А гуляли вы в СВАО,там где Свибловские пруды?)))

Спасибо))Да мы гуляли как раз там в парке))мне там очень понравилось, красиво так.

:1st: Поздравляю!!!! Вы для нас всегда лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)Мы с Никусей продолжаем заниматься/тренироваться)))Ну а Боссик, он вообще потрясающий, такой сладенький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то руки дошли написать впечатления о "Ретривер осени". Во-первый конечно мы поздравляем нашего братика Боссика(Знак качества от Гвендолен) с 4 местом в расстановке :1st::clap_1: Вы молодцы!!!(где же твои мама/папы золотой мальчик :sorry: )Теперь про нас. Выставляла Нику первый раз сама, нервничала жутко, правда только до ринга, наделала ошибок конечно, но тем не менее мы справились, получили свое "очень перспективен" и даже не первыми вылетели со сравнения :gleam: Описание у нас конечно оч. странное, честно такого даже про свою "диванную" лабру не читала)))Но зато теперь я знаю, что все не так страшно, что надо учиться и самое главное есть к чему стремиться! Фоток у нас мало

Вот так мы стояли

4eddebac1398.jpg

Дашуль, спасибо за поздравление! Но вы у нас основные герои! Для первого выхода в ринг вы очень достойно смотрелись! Зная твое упорство и прилежность в обучении, я думаю ваши результаты будут улучшаться с каждым разом.

snezhok(Маша-Фаняша) , очень приятно, что малышка вам нравится :nyam:, спасибо за добрые пожелания внученьке! Она в правда, как принцесса и характер у нее королевский :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стащила фотку Боссика, огромное спасибо Моте за помощь :signthankspin: и Леночке Малиновской за фото

8d4226efa2ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мне наконец-то прислали фото из Саратова :clap_1: Я даже не ожидала, что Зигзаг Удачи от Гвендолен уже вырос в такого шикарного красавца мужчину!

280b9332dadf.jpg

3d53a85db055.jpg

Виталий, знаю что вы бываете на форуме в качестве читатели,очень хочется почаще получать весточки и фото, надеюсь, что вскоре вы начнете показывать вашего красавца на выставках. Держать такую красоту дома - просто преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мне наконец-то прислали фото из Саратова :clap_1: Я даже не ожидала, что Зигзаг Удачи от Гвендолен уже вырос в такого шикарного красавца мужчину!

280b9332dadf.jpg

3d53a85db055.jpg

Виталий, знаю что вы бываете на форуме в качестве читатели,очень хочется почаще получать весточки и фото, надеюсь, что вскоре вы начнете показывать вашего красавца на выставках. Держать такую красоту дома - просто преступление!

:clap_1: :clap_1: :clap_1::dribble: :dribble: :dribble: Вот это кобель...вот это братик....а я думала что Ника большая :lol2: )))Супер мальчик) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1::dribble: :dribble: :dribble: Вот это кобель...вот это братик....а я думала что Ника большая :lol2: )))Супер мальчик) :thumbup:

Угу, я сама обалдела. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А вот еще фото сестренки Лады(Зирлих Медхен)

0a0cab873e53.jpg 96db0f87ed93.jpg

fdce743e3247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Какие мы все большие!!!!!!!!! :yikes: Пррямо ЗОЛОТО а не дети)))) :mwah1: :mwah1: :mwah1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась Россия.

Оба дня, и на моно и на CACIBе Ника в расстановке на 3м месте!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Молодец малышка, я вами горжусь :clap_1:

46276cde3b14.jpg

Даша, Миша, Аня, я с удовольствием поздравляю нашу золотую Никусю со стабильным результатом - под очень строгими экспертами, в конкуренции, оба дня золотая кроха в расстановке :1st: УРА-УРА-УРА :clap_1:

Выставляла Нику первый раз сама, нервничала жутко, правда только до ринга, наделала ошибок конечно, но тем не менее мы справились, получили свое "очень перспективен" и даже не первыми вылетели со сравнения :gleam: Вот так мы стояли

4eddebac1398.jpg

Дашенька, с дебютом тебя, ты умница :thumbup: , у вас с Никой все обязательно получится :ok: Целуем крепко маленькую золотую красавицу :mwah1: Желаем вам с ней много-много побед :yes:

стащила фотку Боссика, огромное спасибо Моте за помощь :signthankspin: и Леночке Малиновской за фото

8d4226efa2ab.jpg

Привет и поздравления нашему сынуле Боссику :nyam: Спасибо большое Моте за показ ребенка и за поддержку :signthankspin:

Аня, а Босс, чувствуется, не торопится от тебя съезжать, очень внучку хорошо "под крылом" у бабушки , да и ты его любишь-балуешь)))

Новые мампапа чудесного ласкового ребенка, аууууу, Босс вас очень ждет :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мне наконец-то прислали фото из Саратова :clap_1: Я даже не ожидала, что Зигзаг Удачи от Гвендолен уже вырос в такого шикарного красавца мужчину!

280b9332dadf.jpg

3d53a85db055.jpg

Вот это даааа, совсем большой уже :dribble: , красавец :good::ok:

Виталий, ждем еще фото, дайте нам возможность полюбоваться на нашего сыночка :thumbup::yes:

А вот еще фото сестренки Лады(Зирлих Медхен)

0a0cab873e53.jpg

fdce743e3247.jpg

Ладочка какая красавица :nyam::good: Ань, растут наши детки, довольные, улыбчивые :yes: Замечательные у них владельцы, заботливые и любящие :thumbup::kiss1:

Анюта, а детки-то, по-моему, на папу похожи :ok::nyam: Очень ждем новые фоточки :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Миша, Аня, я с удовольствием поздравляю нашу золотую Никусю со стабильным результатом - под очень строгими экспертами, в конкуренции, оба дня золотая кроха в расстановке :1st: УРА-УРА-УРА :clap_1:

Дашенька, с дебютом тебя, ты умница :thumbup: , у вас с Никой все обязательно получится :ok: Целуем крепко маленькую золотую красавицу :mwah1: Желаем вам с ней много-много побед :yes:

Привет и поздравления нашему сынуле Боссику :nyam: Спасибо большое Моте за показ ребенка и за поддержку :signthankspin:

Аня, а Босс, чувствуется, не торопится от тебя съезжать, очень внучку хорошо "под крылом" у бабушки , да и ты его любишь-балуешь)))

Новые мампапа чудесного ласкового ребенка, аууууу, Босс вас очень ждет :angel:

Спасибо)))А Боссик явно не хочет от Ани уезжать))А кстати в ринге выставляла Боссика сама Аня, а на фото он заупрямился с ней и на помощь пришла Мотя, со своим потрясающим умением договориться с любым собакином...А как она выставляла бэбиков... :nyam: но это отдельная тема)))

Хотела спросить, нам нужен шампунь и кондиционер только вот какой?глаза разбегаются, что лучше для шерсти? Посоветуйте мне пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, какие дети уже большие стали! Очень нравятся и Ника, и Боссик, а теперь вот увидела фото саратовского внучка и Лады и тоже под впечатлением! Такие ладненькие меховые детки :good:

Еще раз поздравляю тебя с Боссом с успешным выступлением на РРК, а Дашу с дебютом в роли хендлера :clap_1: На мой взгляд, Даша отлично справилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мылые, любимые малыши! Поздравляю вас и Днем Седьмой Маленькой Косточки!

:buket2:

Вы уже превратились в настоящих красавце и красавиц на радость свим хозяевам и нам! :buket1:

Желаю вам и дальше расти здоровыми, счастливыми, веселыми!

Пусть вам сопутствуют удача и успех во всех начинаниях! :sm14:

Мы вас очень любим и очень надеемся вскоре увидеть вас на выставках! :buket1:

111855732.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши детки

:mwah1: Поздравляем вас с Седьмой Маленькой Косточкой :buket2:

Растите большими и красивыми, радуйте своих владельцев и нас крепким здоровьем,

солнечными улыбками, веселым добродушием и отличным настроением :yes:

Всего вам самого хорошего - любви, верности, удачи и успехов,

наши Лисонька, Никусик, Ладушка, Боссик, Роки, Зигзаг Удачи и Анри Младший :kiss1:

gallery_2_176_182284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с опозданием поздравляем всех наших братиков и сестренок с седьмой маленькой косточкой!!!!Как же быстро летит время, только только мы увидели Никусю первый раз, таком маленький 2х месячный комочек, а теперь уже вполне себе большая собака)))

Ань, какие дети уже большие стали! Очень нравятся и Ника, и Боссик, а теперь вот увидела фото саратовского внучка и Лады и тоже под впечатлением! Такие ладненькие меховые детки :good:

Еще раз поздравляю тебя с Боссом с успешным выступлением на РРК, а Дашу с дебютом в роли хендлера :clap_1: На мой взгляд, Даша отлично справилась!

Спасибо, мы обе старались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять подстриглись, а у Ники на морде написано все что она об этом думает вот так

927915e79175.jpg

А вообще в душе она аффчарка или лебедь, и иногда эта душа вылезает в стойках :lol2: :lol2:

2563c46834bd.jpg

Ну а серьезно если,то как-то так, жаль что у нас мало места и Никс голову дерет

47b20c70739f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...