Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Такие все прелестники!!! :nyam: Все-таки замечательная троица рыжиков получилась и все - разных оттенков, как говорится, на любой вкус! :thumbup: Сейчас мужу показала фотку и он с гордостью сказал "А наша - самая золотая!" :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала, что то сфотать, не судите строго. :blush2:

Златочка, пытается хурму попробовать, фрукт говорит по мне, такой же рыжий и солнечный! :dribble:

2752377c5084.jpg

Наташ, дети все сказочные, но ЭТА :nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого такой мордастенький! Нямка просто :nyam:

Танюш, это девушка Златочка :nyam::dribble:

Такие все прелестники!!! :nyam: Все-таки замечательная троица рыжиков получилась и все - разных оттенков, как говорится, на любой вкус! :thumbup: Сейчас мужу показала фотку и он с гордостью сказал "А наша - самая золотая!" :clap_1::clap_1::clap_1:

Здорово, что вам нравиться! Аня, как там самый главный хозяин Саша? Полегче стало? Сейчас нельзя болеть. Передай ему привет от Златы, от Рады, и от мальчишек, и пускай срочно поправляется!

Наташ, дети все сказочные, но ЭТА :nyam: !!!

Оль, сама смотрю на неё)))) и самой себе завидую, такая ТТТ красотка рыжая, причём она ровного золотистого окраса, без белого, а на солнце, просто сияет!

Приезжай в гости, сама посмотришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, это девушка Златочка :nyam::dribble:

Ого так это девочка! Обалденская! ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вам нравиться! Аня, как там самый главный хозяин Саша? Полегче стало? Сейчас нельзя болеть. Передай ему привет от Златы, от Рады, и от мальчишек, и пускай срочно поправляется!

Наташа, спасибо большое! :signthankspin: Обязательно передам! Ему уже лучше (тьфу-тьфу), только переживает, что вчера с тетей Наташей и Радочкой не удалось погулять :sorry: Но я ему сказала, что у нас все впереди еще :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого так это девочка! Обалденская! ТТТ!

Да Танюш, это наша золотиночка! :thumbup:

Наташа, спасибо большое! :signthankspin: Обязательно передам! Ему уже лучше (тьфу-тьфу), только переживает, что вчера с тетей Наташей и Радочкой не удалось погулять :sorry: Но я ему сказала, что у нас все впереди еще :yes:

Это точно! Санька мы с тобой ещё столько гулять вместе будем :gallop::happydance::soccer_h4h: и играть))))) не переживай, поправляйся!!!Ты нам здоровый нужен! :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Санька мы с тобой ещё столько гулять вместе будем :gallop::happydance::soccer_h4h: и играть))))) не переживай, поправляйся!!!Ты нам здоровый нужен! :thumbup:

Наташа, спасибо еще раз Вам большое за поддержку! Завтра Саша сам все прочтет и очень обрадуется! :thumbup: Он, как будущий собаковод, вместе с нами форум читает, заодно и к школе тренируется :D

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо еще раз Вам большое за поддержку! Завтра Саша сам все прочтет и очень обрадуется! :thumbup: Он, как будущий собаковод, вместе с нами форум читает, заодно и к школе тренируется :D

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала, что то сфотать, не судите строго. :blush2:

Златочка, пытается хурму попробовать, фрукт говорит по мне, такой же рыжий и солнечный! :dribble:

2752377c5084.jpg

Это наш Рыжик-бутузик ему яблочко зелёное приглянулось!!!

7aa20bfd4580.jpg

Пойду подмету что ли, сказал Турист!

a185e9570b09.jpg

Такие милые малыши :nyam: :nyam: :nyam: А турист еще и хозяйственный парень :) :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала, что то сфотать, не судите строго. :blush2:

Златочка, пытается хурму попробовать, фрукт говорит по мне, такой же рыжий и солнечный! :dribble:

2752377c5084.jpg

Да ну её, чёт не кусается!

Это наш Рыжик-бутузик ему яблочко зелёное приглянулось!!!

Чёт спать охота, не выспался я!

487a24bdfdb8.jpg

Ну если спать не даёте :dribble: Щас спою!!В исполнении Рыжика! :clap_1:

Пойду подмету что ли, сказал Турист!

Правда, я настоящая собачка?Просто я маленький ещё, но скоро вырасту, и буду как папа Норд, большой и красивый!

2fe34d98c0b0.jpg

Боже мой, уже маленькие собачки.. Как время то летит. Детки невозможно просто сладкие, :clap_1:

Златочка просто нет слов, потрясающий цвет, такая зая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поют :thumbup:

8cfdac1b4996.jpg

Детки солнечные! :dribble:

Спасибо Лена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, уже маленькие собачки.. Как время то летит. Детки невозможно просто сладкие, :clap_1:

Златочка просто нет слов, потрясающий цвет, такая зая :thumbup:

Действительно, уже собачки! Большущие такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие милые малыши :nyam: :nyam: :nyam: А турист еще и хозяйственный парень :) :ok::thumbup:

Спасибо Лида!Турист у нас такой))))деловой парень! :thumbup:

Боже мой, уже маленькие собачки.. Как время то летит. Детки невозможно просто сладкие, :clap_1:

Златочка просто нет слов, потрясающий цвет, такая зая :thumbup:

Спасибо Дашик! Мы уже к трём неделькам подходим, завтра начнём прикармливаться :nyam:

Уже и лаять начинаем, и рычать :dribble:

Действительно, уже собачки! Большущие такие!

Спасибо Аня!!! Ага, уже подросли, пацаны,за 2 кило перевалили, Златочка, почти 2 воть :thumbup: Твои детишки тоже подрастают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натуль! Как там рыжульки красатульки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натуль! Как там рыжульки красатульки поживают?

Спасибо Танюш,ТТТ всё хорошо, завтра с утра на дачу, на природу,они правда ещё не знают, что это такое. Сейчас вещи собираю,и дети засуетились, начали играться друг с другом. Сейчас фотки поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какая у меня игрушка!

bb7c367fb162.jpg

На троих :thumbup:

7e30c69a1afc.jpg

Пока сестрёка спит)) поболтаем! :secret:

e091ae62b06b.jpg

Ты правда же мой брат и друг! :kissing:

03ecaeb4f34c.jpg

Мам, ну щекотно же :dribble:

44b05bd0e6f6.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какая у меня игрушка!

bb7c367fb162.jpg

На троих :thumbup:

7e30c69a1afc.jpg

Пока сестрёка спит)) поболтаем! :secret:

e091ae62b06b.jpg

Ты правда же мой брат и друг! :kissing:

03ecaeb4f34c.jpg

Мам, ну щекотно же :dribble:

44b05bd0e6f6.jpg

Лапочки какие, уже и играют вместе! :happydance::clap_1: А мордочки какие смышленые! :Jumpy: Вот раздолье то будет для них на даче! :sm35: Наташа, счастливого пути! И будем ждать фотоотчета с дачных просторов! :)

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты здорово! На природе классно,вот им там веселуха будет! А фотки классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочки какие, уже и играют вместе! :happydance::clap_1: А мордочки какие смышленые! :Jumpy: Вот раздолье то будет для них на даче! :sm35: Наташа, счастливого пути! И будем ждать фотоотчета с дачных просторов! :)

Да, Аня, они начали играть, и уже так здорово :thumbup:

Ух ты здорово! На природе классно,вот им там веселуха будет! А фотки классные :thumbup:

Да, Танюш, на природе вообще здорово, сама хочу, а то зима у нас в этом году длинная получилась! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какая у меня игрушка!

Ты правда же мой брат и друг! :kissing:

03ecaeb4f34c.jpg

Мам, ну щекотно же :dribble:

44b05bd0e6f6.jpg

АААА,Какие фотки. Вот это моменты. Малышата растут - такие интересные стали, играются :thumbup:

Наташ, тяфффкают уж поди во всю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА,Какие фотки. Вот это моменты. Малышата растут - такие интересные стали, играются :thumbup:

Наташ, тяфффкают уж поди во всю??

Спасибо Даша! Да уже пытаются тяфкать и рычать, днём так разыгрались, разбутузились :thumbup: от них хоть не вылезай! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро растут чужие детки!!! :lol2: Вот уже и лают, и кусаются... :lol2:

Ждем дачных фоточек! Вот уж раздолье собакевичам будет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш,ТТТ всё хорошо, завтра с утра на дачу, на природу,они правда ещё не знают, что это такое. Сейчас вещи собираю,и дети засуетились, начали играться друг с другом. Сейчас фотки поставлю.

Ну, малыши сразу поймут прелести загородной жизни :yes: Легкой дороги, хорошей погоды, тепла и солнышка :) :ok::thumbup:

Набирайтесь сил, здоровья и присылайте красивые фоточки :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово. дети на дачу едут. :thumbup:

одуванчики, бабочки, теплое солнышко и зеленая травка все для них в изобилии.

удачной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...