Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Аня, :secret: надо работать над папой Георгием :walk3::sm24::sm12:Всего 3 голдена :lol2:

Наш папа сказал "Мы с котом протестуем!" И к коту так обращается за поддержкой "Правда, Мартин?" :lol2: Так что, придется нам пока довольствоваться одной Златочкой. :sm: Но мы не теряем надежды. :D

Пошла поцелуть на ночь, не могла удержаться, фоткнула! Спокойной ночи!e56d6814b95a.jpg

Славные какие! И спят так сладко! :thumbup::thumbup::thumbup: Пусть вам приснятся самые чудесные и добрые сны! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа сказал "Мы с котом протестуем!" И к коту так обращается за поддержкой "Правда, Мартин?" :lol2: Так что, придется нам пока довольствоваться одной Златочкой. :sm: Но мы не теряем надежды. :D

Славные какие! И спят так сладко! :thumbup::thumbup::thumbup: Пусть вам приснятся самые чудесные и добрые сны! :baby:

Да и правда, одной Златочки хватит, а там посмотрите :lol2: :lol2: :lol2:

Аня,это они сами так легли, я их не трогала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда, одной Златочки хватит, а там посмотрите :lol2: :lol2: :lol2:Аня,это они сами так легли, я их не трогала :nyam:

Наташа, смотришь на них и так тепло на душе :) Спасибо за позитивчик на ночь! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла поцелуть на ночь, не могла удержаться, фоткнула! Спокойной ночи!

e56d6814b95a.jpg

Славненькие малышата-карапузики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, смотришь на них и так тепло на душе :) Спасибо за позитивчик на ночь! :clap_1::thumbup:

Всегда пожалуйста))))))

Славненькие малышата-карапузики!

Спасибо Олечка!Они правда сладкие, до невозможности! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла поцелуть на ночь, не могла удержаться, фоткнула! Спокойной ночи!

e56d6814b95a.jpg

Вот ведь рыжие :doh: , всегда умеют устроиться на ком-то :lol2:

Отличное фото сладучих деток :nyam:

Лена, спасибо большое! Этот праздник был бы невозможен без Вас и нашего замечательного папы Норда. :thumbup: Уже давно читаем этот сайт и следим за его победами и радуемся им вместе с Вами. :)

Спасибо Вам большое за комплименты Нордюхе :thumbup:

Здорово, что вы уже с нами :thumbup: Значит будем видеть как малышка растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за комплименты Нордюхе :thumbup: Здорово, что вы уже с нами :thumbup: Значит будем видеть как малышка растет :thumbup:

Мы сами очень-очень рады! :clap_1: Эта малышка очень долгожданная для нас. :) А постоянные фотоотчеты гарантируем. :ok: Тем более живем рядом с Наташей, а она в этом деле большой профессионал. :yes: Так что будем проводить совместные фотосессии! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь рыжие :doh: , всегда умеют устроиться на ком-то :lol2:

Отличное фото сладучих деток :nyam:

Спасибо Вам большое за комплименты Нордюхе :thumbup:

Здорово, что вы уже с нами :thumbup: Значит будем видеть как малышка растет :thumbup:

Лена, на то они и рыжие)))), :dribble: от них дома тепло и светло))) правда нахальные :lol2: :lol2: :lol2:

Нашего мужа,отца детей наших от нас надобно поцеловать в сладкий,мокрый нос!!! :nyam:

Мы сами очень-очень рады! :clap_1: Эта малышка очень долгожданная для нас. :) А постоянные фотоотчеты гарантируем. :ok: Тем более живем рядом с Наташей, а она в этом деле большой профессионал. :yes: Так что будем проводить совместные фотосессии! :clap_1:

Нююююю, Аня, какой я профессионал, у меня ручки кривенькие, я так, местный любитель :blush2:

Но фотосессии всё равно будем проводить, любительские :thumbup: и гулять вместе будем :clap_1: , как меня это радует, что доча будет рядом!! :thumbup::nyam:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это пузяки! :thumbup:

таких только и чмокать. :dribble:

e56d6814b95a.jpg

Лена, именно это я и делаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нююююю, Аня, какой я профессионал, у меня ручки кривенькие, я так, местный любитель :blush2: Но фотосессии всё равно будем проводить, любительские :thumbup: и гулять вместе будем :clap_1: , как меня это радует, что доча будет рядом!! :thumbup::nyam:

Наташа, ручки очень даже умелые и ловкие, вон какие замечательные фотографии выкладываете! :thumbup: И мы тоже очень рады, что наша озорница будет под присмотром мудрой мамы Рады. :sm24: Она, как истинная леди, поможет нам обучить нашу крошку нормам и правилам этикета. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ручки очень даже умелые и ловкие, вон какие замечательные фотографии выкладываете! :thumbup: И мы тоже очень рады, что наша озорница будет под присмотром мудрой мамы Рады. :sm24: Она, как истинная леди, поможет нам обучить нашу крошку нормам и правилам этикета. :yes:

Мама Рада - она такая, всему научит :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Рада - она такая, всему научит :lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao: Да-да, она у нас умница и красавица, плохому не научит! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, с кличками-то определилась уже?

Неее, ещё нет, и это нравится и другое, пока не знаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это пузяки! :thumbup:

таких только и чмокать. :dribble:

e56d6814b95a.jpg

Ой, какие шладенькие чернопузики :nyam::nyam::nyam: ! А какие оттенки золота, ммм :nyam: мечта просто!!! ТТТ на них сливочных батончиков :nyam::nyam::nyam: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие шладенькие чернопузики :nyam::nyam::nyam: ! А какие оттенки золота, ммм :nyam: мечта просто!!! ТТТ на них сливочных батончиков :nyam::nyam::nyam: !

Спасибо Яна!!!! Да уж у нас в этот раз все оттенки золота, от платины до 99 пробы :dribble: , а пузеньки правда чёрненькие, как папа Лена, говорит немытые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и открылись все глазки голубенькие!

Турист!

4f093f02f22f.jpg

ebf724fe809a.jpg

Лапушки!!! :thumbup: Прелесть круглопопая!!! :thumbup: Зацеловала бы!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Пошла поцелуть на ночь, не могла удержаться, фоткнула! Спокойной ночи!

e56d6814b95a.jpg

Ах, эти чудо-пузики!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прелесть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бутузики сладкие! :nyam: :nyam: :nyam:

Японские сложные имена очень понравились! Здорово! :thumbup: И неизбито, с изюминкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка у тебя наверно фотик не работает?Давай фотки детей :ranting:

Неее Свет, фотик работает. Работы навалилось, и на дачу собралась всех вывезти. Поэтому

вся в делах. Ношусь, по Москве)))))Ща, попробую, чего нибуть нафотить! :hmm:

Лапушки!!! :thumbup: Прелесть круглопопая!!! :thumbup: Зацеловала бы!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ах, эти чудо-пузики!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прелесть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бутузики сладкие! :nyam: :nyam: :nyam:

Японские сложные имена очень понравились! Здорово! :thumbup: И неизбито, с изюминкой :blush2:

Спасибо Натуль, в попки так и целую!!! :nyam:

Японские имена, очень понравились, но с приставкой Слав Троуфи они малёк не гармонируют, поэтому, пока в раздумье. :doh:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла поцелуть на ночь, не могла удержаться, фоткнула! Спокойной ночи!

e56d6814b95a.jpg

Ой, Наташ, классные пончики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Яна!!!! Да уж у нас в этот раз все оттенки золота, от платины до 99 пробы :dribble: , а пузеньки правда чёрненькие, как папа Лена, говорит немытые :lol2:

Здорово Натуль! Рыжулек особенно люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, классные пончики! :thumbup:

Спасибо Оля! :thumbup:

Здорово Натуль! Рыжулек особенно люблю :nyam:

Спасибо Танюш! Я тоже :blush2: от них солнца много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала, что то сфотать, не судите строго. :blush2:

Златочка, пытается хурму попробовать, фрукт говорит по мне, такой же рыжий и солнечный! :dribble:

2752377c5084.jpg

Да ну её, чёт не кусается!

c3f5dd8758e0.jpg

Это наш Рыжик-бутузик ему яблочко зелёное приглянулось!!!

7aa20bfd4580.jpg

Чёт спать охота, не выспался я!

487a24bdfdb8.jpg

Ну если спать не даёте :dribble: Щас спою!!В исполнении Рыжика! :clap_1:

8cfdac1b4996.jpg

Пойду подмету что ли, сказал Турист!

a185e9570b09.jpg

Правда, я настоящая собачка?Просто я маленький ещё, но скоро вырасту, и буду как папа Норд, большой и красивый!

2fe34d98c0b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала, что то сфотать, не судите строго. :blush2:

Златочка, пытается хурму попробовать, фрукт говорит по мне, такой же рыжий и солнечный! :dribble:

2752377c5084.jpg

Ого такой мордастенький! Нямка просто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...