Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Ну и здорово, растут наши малыши, все, как и полагается :clap_1: А над кличкой мы уже активно думаем всей семьей, вот уже почти пришли к согласию :secret: Но все равно, очень интересно дождаться официальную буковку :)

Хорошо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, отсутствием аппетита никто не страдает, девчушка-золотинка тоже покушать очень любит

уже 620гр. весит. Аня, а вы можете уже и кличку придумать, как по домашнему называть будете.

На следующей неделе определимся с буковкой в кличке, и тогда официальные клички будем придумывать.

Ура! скоро клички бум предлагать. :thumbup: надеемся что разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,Лена,девочки простите))Я как всегда в своём репертуаре))

Только увидела эту прекрасную новость! :doh:

С удовольставием поздравляю вас всех с этим долгожданным чудом!!! :clap_1::clap_1::thumbup::thumbup:

Раду я просто обожаю-очень красивая девочка!!! :thumbup::thumbup:

Ну а Нордюха-наш любимый звёздный папа-красавЕц))) :thumbup::thumbup:

Всем деточкам желаю расти красивыми и здоровыми и найти самые лучшие ручки!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Наташ,а ты оставишь себе одну Нордиковну? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! скоро клички бум предлагать. :thumbup: надеемся что разрешат.

Конечно, Лена!Нужны будут самые красивые клички на буковку.....? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,Лена,девочки простите))Я как всегда в своём репертуаре))

Только увидела эту прекрасную новость! :doh:

С удовольставием поздравляю вас всех с этим долгожданным чудом!!! :clap_1::clap_1::thumbup::thumbup:

Раду я просто обожаю-очень красивая девочка!!! :thumbup::thumbup:

Ну а Нордюха-наш любимый звёздный папа-красавЕц))) :thumbup::thumbup:

Всем деточкам желаю расти красивыми и здоровыми и найти самые лучшие ручки!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Наташ,а ты оставишь себе одну Нордиковну? :blush2:

Мотечка, спасибо за поздравления и за добрые слова в адрес Радуськи и Нордюськи!!!

Вот, мы и породнились через Нордюху!!!!Да это детки очень-очень долгожданные!!!

Мотя, я очень хотела оставить себе Нордиковну, но моя девочка к большому моему сожалению, ушла за радугу)))) :cray:

А вторая девчушка, уже нашла свой дом и своих чудесных хозяев, которые, так же ждали эту рыжульку от Рады, целый год. Я уверена, что ей будет очень хорошо у Ани, Гоши и Саши.

И так как, живут они в соседнем доме, то общение и прогулки будут достаточно частыми. :happydance:

А я, пока буду наслаждаться Радуськой, а там посмотрим. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:Поздравляю Раду с детишками, а Мышку с внучатками!

Спасибо Наталь, поцелуй от нас маму Мышку!!! :kissing: Спасибо тебе за Радуську!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по порядку.

Уж очень нам приглянулся сей джентльмен Нордик. :nyam: И решили мы с Радой предложить Норду, как говориться лапы и сердце! Конечно Лена,Женя и сам Норд не смогли устоять перед чарами Рады! Скоро сказка сказывается, а мы тем временем за свадебку.

Это наши молодые!

26f4284ac72d.jpg

Потом прогулка.

d30000dac036.jpg

И вот результат :

16df175564b6.jpg

15edd5d3b4fd.jpg

Божешь ты мой, какая свадебка роскошная!!!!!! А детки-карамельки ну страсть какие сладучие!!!! Радусечку в носик целуем, деточек - в сладкие попки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы немножко сфотались.

Тише дети спят

9faed29cb320.jpg

Зачем людям слитки золота? Мы лучше и больше :dribble:

b08e584b5c03.jpg

Золотовалютный фонд :lol2: :lol2: :lol2:

Какие славненькие!

Тоже таких хотим :dribble:

Жаль, что девочка всего одна... Сочувствуем и переживаем. Пусть остальные растут здоровенькими!

С нетерпением ждем, когда начнут ходить - хотим фотографии посмотреть. У нас было очень много фотографий. Этих малышей (а точнее их будущих хозяев) тоже побалуйте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы немножко сфотались.

Тише дети спят

9faed29cb320.jpg

Зачем людям слитки золота? Мы лучше и больше :dribble:

b08e584b5c03.jpg

Золотовалютный фонд :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, какие малыши чудные! :clap_1: Кажется даже, что нос улавливает сладенький щенячий запах, исходящий от них :nyam: . Ты пишешь, что из манежа не хочешь вылазить :nyam: :nyam: :nyam: Ещё бы!!! :lol2: Такие ШЛАДКИЕ! :nyam: :nyam: :nyam:

ТТТ на них, пусть растут здоровенькими и крепенькими всем на радость! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божешь ты мой, какая свадебка роскошная!!!!!! А детки-карамельки ну страсть какие сладучие!!!! Радусечку в носик целуем, деточек - в сладкие попки!!!!!

Спасибо Элла, да свадебка у нас была, что надо! Нордюха -рубаха парень, тёщу свою всю обцеловал, за то что такую сладкую девчонку ему привезла!!! :thumbup: Уже всех перецеловала и в носики, и в попки !!! :nyam:

Элла,стесняюсь спросить, а фоточки Керрюшки с выставки и не только? :dntknw:

Какие славненькие!

Тоже таких хотим :dribble:

Жаль, что девочка всего одна... Сочувствуем и переживаем. Пусть остальные растут здоровенькими!

С нетерпением ждем, когда начнут ходить - хотим фотографии посмотреть. У нас было очень много фотографий. Этих малышей (а точнее их будущих хозяев) тоже побалуйте :thumbup:

Спасибо Оля! А в чём дело :dribble: можно таких же сделать Радочке младшей :thumbup:

( напишу в личке)

А фотографии, я обязательно буду ставить, я сама люблю смотреть, было тут как то грустно, я весь ваш помёт пересмотрела, всё до минуточки вспомнила, какие были наши первенцы, так трогательно.

Люблю вас всех, мне бог послал самых хороших владельцев!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень надеюсь, что и эти детки попадут в самые хорошие руки!!!

Наташ, какие малыши чудные! :clap_1: Кажется даже, что нос улавливает сладенький щенячий запах, исходящий от них :nyam: . Ты пишешь, что из манежа не хочешь вылазить :nyam: :nyam: :nyam: Ещё бы!!! :lol2: Такие ШЛАДКИЕ! :nyam: :nyam: :nyam:

ТТТ на них, пусть растут здоровенькими и крепенькими всем на радость! :yes:

Спасибо Наталья, они, хоть ещё совсем крохи, но такие все разные и сладкие :nyam: :nyam:и пахнуть очень вкусно, и уже лаять пытаются, так смешно :dribble:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише дети спят

9faed29cb320.jpg

Зачем людям слитки золота? Мы лучше и больше :dribble:

b08e584b5c03.jpg

Золотовалютный фонд :lol2: :lol2: :lol2:

:thumbup::thumbup::thumbup: Всего самого хорошего вам, малышки :angel::angel::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: Всего самого хорошего вам, малышки :angel::angel::angel:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки давай!!!!!!

Завтра нафотю, и поставлю.

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! И мы тоже присоединяемся к просьбе!!! :clap_1::blush2:

Ловите фотки!!!

ТВИКС - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!!!

7e21ca1de855.jpg

А ВАМ СЛАБО!!! :dribble:

63621fb1b435.jpg

ПОЖРАТУШКИ МЫ ЛЮБИМ!!!

d017be355d0e.jpg

d9fc1ccea545.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это слоник! :thumbup::dribble: Сдается мне, что корм они скоро есть не будут! :lol2:

Да Оль, доча моя Рада, ну очень молочная барышня, даже жалко, поделиться бы с кем молочком

:blush2: вкусненькое. Пускай мамку кушают, здоровей будут ТТТ.

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие такие крепыши!! ТТТ на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие такие крепыши!! ТТТ на них!

Спасибо Татьяна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фотки!!! ТВИКС - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!!!7e21ca1de855.jpg А ВАМ СЛАБО!!! :dribble:63621fb1b435.jpg ПОЖРАТУШКИ МЫ ЛЮБИМ!!!d017be355d0e.jpgd9fc1ccea545.jpg

Наташа, спасибо за фотки! :signthankspin: Малыши очаровательные! :nyam::clap_1: На первой фотографии, наверное два братика сладко спят? А наша девочка, скорее всего на второй фотке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фотки! :signthankspin: Малыши очаровательные! :nyam::clap_1: На первой фотографии, наверное два братика сладко спят? А наша девочка, скорее всего на второй фотке? :blush2:

Аха, угадали, язык в трубочку у Рыжульки :thumbup: Аня,скоро глазки откроют, вот тогда уже поинтереснее будут. :thumbup: а сейчас - маленькие кабачочки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фотки!!!

ТВИКС - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!!!

7e21ca1de855.jpg

А ВАМ СЛАБО!!! :dribble:

63621fb1b435.jpg

ПОЖРАТУШКИ МЫ ЛЮБИМ!!!

d017be355d0e.jpg

d9fc1ccea545.jpg

Красивенькие,товстенькие а мамка прям мадонна с младенцами ТТТ на вас :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверните пожалуйста два слиточка из белого и желтого золота. :nyam:

7e21ca1de855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...