Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Аха, угадали, язык в трубочку у Рыжульки :thumbup: Аня,скоро глазки откроют, вот тогда уже поинтереснее будут. :thumbup: а сейчас - маленькие кабачочки :nyam:

Да, всему свое время :) А сейчас пусть побольше кушают, спят и набираются сил, как и положено малышам :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверните пожалуйста два слиточка из белого и желтого золота. :nyam:

7e21ca1de855.jpg

Лена, уже завернула, :thumbup: бантик нацепила, через месяц с небольшим можно забирать,как раз вес прибавится :dribble:

Красивенькие,товстенькие а мамка прям мадонна с младенцами ТТТ на вас :dribble::dribble:

Мамка уже нахальничать начала" типа мама а мне с ними всегда надо быть? :dntknw: и тихохонько из манежика на кухню....." :happydance:

Да, всему свое время :) А сейчас пусть побольше кушают, спят и набираются сил, как и положено малышам :happydance:

Аня, именно это они и делают. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Ну как поживают масики и ихняя мамка? Давай расказывай!!! :dribble:

Докладываю: Все растут, прибавляют в весе, достигли 1 кг.Турист уже добрался до выхода из манежа, рыжулька-красотулька(мы её временно прозвали Златкой) почувствовала себя среди пацанов главной. :thumbup: Подползая с сисе, берёт ту которая нравиться ей, независимо, что там уже кто то кушает, отбирает. Но ей уступают, мальчишки-славные. :nyam:

Радуська ухаживает, но уже поглядывает налево, на прогулке уже на парк посматривает.Может на следующей неделе и выйдем в люди, то бишь в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: Все растут, прибавляют в весе, достигли 1 кг.Турист уже добрался до выхода из манежа, рыжулька-красотулька(мы её временно прозвали Златкой) почувствовала себя среди пацанов главной. :thumbup: Подползая с сисе, берёт ту которая нравиться ей, независимо, что там уже кто то кушает, отбирает. Но ей уступают, мальчишки-славные. :nyam: Радуська ухаживает, но уже поглядывает налево, на прогулке уже на парк посматривает.Может на следующей неделе и выйдем в люди, то бишь в парк.

:thumbup: Наташа, у нас прямо телепатия с Вами! Мы когда кличку выбирали, все сошлись на кличке Злата, уж больно золотая девчушка родилась :clap_1: На нее смотришь и это имя само собой приходит на ум :) Но мы еще вместе с Вами повыбираем, когда официальная буковка будет :yes: А нашей мамочке Раде передавайте от нас большой привет и поцелуи, мы уже по ней очень соскучились, особенно Саша. Он посмотрел фотографии и говорит "Что-то у Рады вид какой-то стал грустный, наверное, она по нашим баранкам соскучилась" :lol2: Так что, надеемся на скорую встречу :Puppy: (сушки уже закупили) :ok::lol2:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Наташа, у нас прямо телепатия с Вами! Мы когда кличку выбирали, все сошлись на кличке Злата, уж больно золотая девчушка родилась :clap_1: На нее смотришь и это имя само собой приходит на ум :) Но мы еще вместе с Вами повыбираем, когда официальная буковка будет :yes: А нашей мамочке Раде передавайте от нас большой привет и поцелуи, мы уже по ней очень соскучились, особенно Саша. Он посмотрел фотографии и говорит "Что-то у Рады вид какой-то стал грустный, наверное, она по нашим баранкам соскучилась" :lol2: Так что, надеемся на скорую встречу :Puppy: (сушки уже закупили) :ok::lol2:

Баранками не закармливать :nono: ,по паркам не шляться :nono: .Ты Наташа знаешь как Ж..па растет от баранков,а в парке наверно грязюка.Пусть травка вырасте и детки подрастут.А детки наши как я понимаю уже обимячились : Златка,Турист и Бежик мне нравится :thumbup:

Радку поцелуй в попку . а деток в носики( я не перепутала) :nyam:

У нас уже весна

67bdee9df32d.jpg

Изменено пользователем Брусника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранками не закармливать :nono: ,по паркам не шляться :nono: .Ты Наташа знаешь как Ж..па растет от баранков,а в парке наверно грязюка.Пусть травка вырасте и детки подрастут.А детки наши как я понимаю уже обимячились : Златка,Турист и Бежик мне нравится :thumbup: Радку поцелуй в попку . а деток в носики( я не перепутала) :nyam:У нас уже весна67bdee9df32d.jpg

Красиво у Вас! :thumbup: У нас за эти выходные тоже в парке снег почти сошел и даже тюльпаны стали раскрываться :clap_1: Насчет сушок, будем соблюдать меру - девушкам надо следить за фигурой :ok: Хотя красоту ничем не испортишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Наташа, у нас прямо телепатия с Вами! Мы когда кличку выбирали, все сошлись на кличке Злата, уж больно золотая девчушка родилась :clap_1: На нее смотришь и это имя само собой приходит на ум :) Но мы еще вместе с Вами повыбираем, когда официальная буковка будет :yes: А нашей мамочке Раде передавайте от нас большой привет и поцелуи, мы уже по ней очень соскучились, особенно Саша. Он посмотрел фотографии и говорит "Что-то у Рады вид какой-то стал грустный, наверное, она по нашим баранкам соскучилась" :lol2: Так что, надеемся на скорую встречу :Puppy: (сушки уже закупили) :ok::lol2:

Аня,значит, быть ей Златкой!!! Официальная кличка, это в родословной, а домашняя кличка- это как удобно обращаться, что б было звонко, и комфортно позвать собачку. Официальная буковка будет на следующей неделе. Просто в связи с РРКашным праздником, все заняты.

Привет и поцелуйчик Раде передала, и даже сушку от Саши дала, я видела из окна, как Саша пошёл с папой гулять, и на наши окна смотрел :dribble: вот, я и решила, что Саша сейчас бы как раз и дал сушку вместе с папой :dribble: Посмотрим если будет сухо, может выйдем в парк! Если пойдём- позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: Все растут, прибавляют в весе, достигли 1 кг.Турист уже добрался до выхода из манежа, рыжулька-красотулька(мы её временно прозвали Златкой) почувствовала себя среди пацанов главной. :thumbup: Подползая с сисе, берёт ту которая нравиться ей, независимо, что там уже кто то кушает, отбирает. Но ей уступают, мальчишки-славные. :nyam:

Радуська ухаживает, но уже поглядывает налево, на прогулке уже на парк посматривает.Может на следующей неделе и выйдем в люди, то бишь в парк.

Какие умнички! Всё идёт по плану :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранками не закармливать :nono: ,по паркам не шляться :nono: .Ты Наташа знаешь как Ж..па растет от баранков,а в парке наверно грязюка.Пусть травка вырасте и детки подрастут.А детки наши как я понимаю уже обимячились : Златка,Турист и Бежик мне нравится :thumbup:

Радку поцелуй в попку . а деток в носики( я не перепутала) :nyam:

У нас уже весна

67bdee9df32d.jpg

Нееее, Светик - Саша и баранки - это одно целое, а ещё мама , папа, и бабушка- все с баранками :dribble:

Рада всегда знает - у кого и сколько баранок в кармане :dribble: Турист и Бежик это одно лицо. А вот как

Рыжика звать? не придумала, пока Рыжка. Конечно ты перепутала :lol2: у детей попки слаще.... А у Рады - носик потемнел, вот в него и чмокаю :buket2: ! Какие у вас уже подснежники, здорово, я тоже на дачу хочу :blush2:

Брусяшку в мокрый нос чмокни.

Красиво у Вас! :thumbup: У нас за эти выходные тоже в парке снег почти сошел и даже тюльпаны стали раскрываться :clap_1: Насчет сушок, будем соблюдать меру - девушкам надо следить за фигурой :ok: Хотя красоту ничем не испортишь :D

Аха, и это правильно сказано. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какие умнички! Всё идёт по плану :thumbup:

Спасибо Танюша!!!!!Да, скоро глазки откроем, кучки увеличатся, манежик придётся закрыть...... :thumbup:

А нам сегодня неделька! :buket2:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, Светик - Саша и баранки - это одно целое, а ещё мама , папа, и бабушка- все с баранками :dribble:

Рада всегда знает - у кого и сколько баранок в кармане :dribble: Турист и Бежик это одно лицо. А вот как

Рыжика звать? не придумала, пока Рыжка. Конечно ты перепутала :lol2: у детей попки слаще.... А у Рады - носик потемнел, вот в него и чмокаю :buket2: ! Какие у вас уже подснежники, здорово, я тоже на дачу хочу :blush2:

Брусяшку в мокрый нос чмокни.

Аха, и это правильно сказано. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо Танюша!!!!!Да, скоро глазки откроем, кучки увеличатся, манежик придётся закрыть...... :thumbup:

А нам сегодня неделька! :buket2:

ЗДОРОВО!!!! НАТУЛЬ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!!! РАДОЧКЕ МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!! ДЕТИШКАМ ЗДОРОВЬЯ!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО!!!! НАТУЛЬ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!!! РАДОЧКЕ МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!! ДЕТИШКАМ ЗДОРОВЬЯ!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо Танюша! Молока, даже много, она у меня молочная очень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюша! Молока, даже много, она у меня молочная очень! :thumbup:

Коровка...божья... :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровка...божья... :nyam: :nyam: :nyam:

Аха..... рыжая.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,значит, быть ей Златкой!!! Официальная кличка, это в родословной, а домашняя кличка- это как удобно обращаться, что б было звонко, и комфортно позвать собачку. Официальная буковка будет на следующей неделе. Просто в связи с РРКашным праздником, все заняты.Привет и поцелуйчик Раде передала, и даже сушку от Саши дала, я видела из окна, как Саша пошёл с папой гулять, и на наши окна смотрел :dribble: вот, я и решила, что Саша сейчас бы как раз и дал сушку вместе с папой :dribble: Посмотрим если будет сухо, может выйдем в парк! Если пойдём- позвоню.

Наташа, ну вот и здорово! Уже есть имя у нашей малютки! :clap_1::clap_1::clap_1: А мы сегодня тоже Радочку из окна видели, удобно все-таки жить напротив! :thumbup: Так что, будем надеяться на скорую встречу и ждать звонка :)

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну вот и здорово! Уже есть имя у нашей малютки! :clap_1::clap_1::clap_1: А мы сегодня тоже Радочку из окна видели, удобно все-таки жить напротив! :thumbup: Так что, будем надеется на скорую встречу и ждать звонка :)

Договорились!!! А то сами звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня неделька! :buket2:

От всей души поздравляем малышей с первой маленькой, но такой важной датой!!! :clap_1: Растите наши дорогие крепенькими, умненькими, а главное - здоровенькими! :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня неделька! :buket2:

Поздравляем малышей с Первой Неделькой :baby: Растите крепкими, сильными, красивыми и счастливыми :buket1::buket1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой неделькой вас, золотиночки сладкие!!!!! :clap_1: Растите всем на радость здоровенькими!!!! :thumbup: Мамочку-Радочку целуй, Наташенька, во все места, потому как сладкая со всех сторон! А особо в потемневший мокрый нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделька. как время то бежит.

Поздравляю! Слиточки уверенно растут и набирают вес. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с Первой Неделькой :baby: Растите крепкими, сильными, красивыми и счастливыми :buket1::buket1::buket1:

Спасибо!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

С первой неделькой вас, золотиночки сладкие!!!!! :clap_1: Растите всем на радость здоровенькими!!!! :thumbup: Мамочку-Радочку целуй, Наташенька, во все места, потому как сладкая со всех сторон! А особо в потемневший мокрый нос!

Спасибо,Элла!Уже зацеловала И Радочку и золотиночек во все доступные места. :Puppy::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе... Наташенька, от всей души поздравляю тебя и Радочку с пополнением. :thumbup: Ну и счастливого папочку тоже! :thumbup: Вроде только что предлагала тебе "средство от весенней депрессии", а оно вот уже! Счастье в лице очаровательных карапузов. Так здорово, очень-очень рада за вас. Еще одна волшебная темка, ради которой стоит заглядывать на форум как можно чаще.

Поздравляю!!!

112754752.gif

Изменено пользователем Шелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделька. как время то бежит.

Поздравляю! Слиточки уверенно растут и набирают вес. :thumbup:

Спасибо Лена, слиточки уже за килограмчик перевали. Растут, скоро глазки откроют,уже. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну ничего себе... Наташенька, от всей души поздравляю тебя и Радочку с пополнением. :thumbup: Ну и счастливого папочку тоже! :thumbup: Вроде только что предлагала тебе "средство от весенней депрессии", а оно вот уже! Счастье в лице очаровательных карапузов. Так здорово, очень-очень рада за вас. Еще одна волшебная темка, ради которой стоит заглядывать на форум как можно чаще.

Поздравляю!!!

112754752.gif

Спасибо Галочка, я ж тебе сказала, что мы хорошо подумаем, :dribble: вот подумали и родили Радусиков! :thumbup: Давай, к нам заглядывай, почаще, мы очень рады тебя видеть в наших темках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, привет! Поздравляю с ПЕРВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!! Как там поживают слиточки ЗОЛОТА :blush2::blush2: ? Где фотки этой красоты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...