Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Наташа!!! искрене поздравляю Вас и Радочку с Нордом с рождением детей))) желаю деткам счастливой жизни, крепкого здоровья и отличных хозяев))) :buket2: :buket2: :buket2::sm38:

а девочку безумно жаль((((( :( :( :( :( :( :(

Спасибо Оля! А у вас тоже Норд, прямо, как наш папа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля! А у вас тоже Норд, прямо, как наш папа :thumbup:

ага))) только нам всего 6 месяцев))) :run5: неугомонные))) :run5: :run5: :run3: :run3: :run3: но милые))) :sm38::sm17: :sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) только нам всего 6 месяцев))) :run5: неугомонные))) :run5: :run5: :run3: :run3: :run3: но милые))) :sm38::sm17: :sm17:

Да, я поняла, по аватарке, что под комбезом скрывается рыжая попка красивого щенульки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, когда в гости то можно :blush2:

Своих то мало, хоца твоих роднулек потискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, когда в гости то можно :blush2:

Своих то мало, хоца твоих роднулек потискать :nyam:

Лен, да в любое время, наверно лучше когда глазки откроют, а то их сейчас то особо не потискаешь, только в попки поцелуть, что я регулярно и делаю. А вообще, как соберётесь, так и можно! Лен, а чёй то моих, то, а папа Норд разве свою часть тела разве не приложил :dribble: вроде всё было, при свидетелях, при галстуках, при фате, всё как положено по любви и согласию :buket2::buket1::sm24:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... Турист - попроще :dribble: или Бежик :happydance:

Турист - классное имечко! :thumbup: А вы вообще на какую буковку планируете называться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист - классное имечко! :thumbup: А вы вообще на какую буковку планируете называться?!

Оля, про буковку пока не знаю, но думаю в ближайшее время определимся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, все уладится, счастья, удачи и здоровья малышам! Вам терпения и радости от общения с маленькими комочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением!!! Малышам молочка и хороших мам пап!!! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прибавлением. Детки такие бутузики уже :), Рыжулька просто :nyam: . Растите здоровенькими крепенькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, все уладится, счастья, удачи и здоровья малышам! Вам терпения и радости от общения с маленькими комочками

Спасибо Света!!!А радость меня прямо переполняет, из манежа и вылезать не хочется, такие они сладкие,так вкусно пахнут, растут мои бутузики уже за 600 гр. перевалили.

Правда молока у Радуськи очень много, приходится сцеживать, она у меня молочная очень.

Поздравляем с пополнением!!! Малышам молочка и хороших мам пап!!! Все будет хорошо!

Спасибо Юля! К выбору мам и пап будем подходить очень ответственно, не на диван :thumbup:

Поздравляем с прибавлением. Детки такие бутузики уже :), Рыжулька просто :nyam: . Растите здоровенькими крепенькими.

Спасибо Света!Они все такие сладкие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем вас Наташенька и Леночка с рождением малышей! Пусть растут крепенькими и здоровенькими! Самых лучших, любящих и ответственных хозяев!!!

У меня тоже Нордик! Они даже чем-то похожи. :yes: Красавчики! :good:

У Дашиной (Numa) Норочки от Нордика 7 апреля тоже родились малыши-кабачки-кабанчики! :thumbup: Так что мы с Леной - бабушки :crazy: - хозяйки папочек Нордиков! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем вас Наташенька и Леночка с рождением малышей! Пусть растут крепенькими и здоровенькими! Самых лучших, любящих и ответственных хозяев!!!

У меня тоже Нордик! Они даже чем-то похожи. :yes: Красавчики! :good:

У Дашиной (Numa) Норочки от Нордика 7 апреля тоже родились малыши-кабачки-кабанчики! :thumbup: Так что мы с Леной - бабушки :crazy: - хозяйки папочек Нордиков! :ohyeah:

Спасибо Наташа! Сколько Нордиков :nyam: Ваш Норд, очень красивый мальчик!

Будем с Дашей вместе растить малышей от пап Нордов!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа! Сколько Нордиков :nyam:Ваш Норд, очень красивый мальчик!

Будем с Дашей вместе растить малышей от пап Нордов!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо, Наташа! :baby:

Радочка мне тоже очень понравилась - красавица! :mwah1::thumbup: И "зять" ваш Норд красивый парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! :baby:

Радочка мне тоже очень понравилась - красавица! :mwah1::thumbup: И "зять" ваш Норд красивый парень! :thumbup:

Он не только красивый, он Классный!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да в любое время, наверно лучше когда глазки откроют, а то их сейчас то особо не потискаешь, только в попки поцелуть, что я регулярно и делаю. А вообще, как соберётесь, так и можно! Лен, а чёй то моих, то, а папа Норд разве свою часть тела разве не приложил :dribble: вроде всё было, при свидетелях, при галстуках, при фате, всё как положено по любви и согласию :buket2::buket1::sm24:

Наташ, я ж и пишу, что роднулек то потискать :blush2:

А щеники, они всегда мамины, это я тебе как владелец сук говорю :thumbup::lol2:У меня кобель всегда ни при чем :doh::lol2:

От всей души поздравляем вас Наташенька и Леночка с рождением малышей! Пусть растут крепенькими и здоровенькими! Самых лучших, любящих и ответственных хозяев!!!

У меня тоже Нордик! Они даже чем-то похожи. :yes: Красавчики! :good:

У Дашиной (Numa) Норочки от Нордика 7 апреля тоже родились малыши-кабачки-кабанчики! :thumbup: Так что мы с Леной - бабушки :crazy: - хозяйки папочек Нордиков! :ohyeah:

Ой-ой, сколько Нордиков :thumbup:

Поздравляю некучерявого минского Нордика с рождением деток тоже :nyam:

Парень красавчик, но я уже отметила главное отличие :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы немножко сфотались.

Тише дети спят

9faed29cb320.jpg

Зачем людям слитки золота? Мы лучше и больше :dribble:

b08e584b5c03.jpg

Золотовалютный фонд :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, я ж и пишу, что роднулек то потискать :blush2:

А щеники, они всегда мамины, это я тебе как владелец сук говорю :thumbup::lol2:У меня кобель всегда ни при чем :doh::lol2:

Ой-ой, сколько Нордиков :thumbup:

Поздравляю некучерявого минского Нордика с рождением деток тоже :nyam:

Парень красавчик, но я уже отметила главное отличие :blush2::lol2:

Лена, это я к тому, что наши двери всегда открыты, по первому звонку мы вас ждём!!!! :drinks_cheers: Нордюшку в носик поцелуй! :kissing:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы немножко сфотались.

Тише дети спят

9faed29cb320.jpg

Зачем людям слитки золота? Мы лучше и больше :dribble:

b08e584b5c03.jpg

Золотовалютный фонд :lol2: :lol2: :lol2:

ААА, какая ты богатая :thumbup:

У нас был тыквомер, а у тебя значится золотые слиточки вместо гирек :hmm::lol2:

Какие же они трогательные, и тааак быстро растут :thumbup:

ОТ пацанчик, придавил так придавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы немножко сфотались.

Тише дети спят

9faed29cb320.jpg

Зачем людям слитки золота? Мы лучше и больше :dribble:

b08e584b5c03.jpg

Золотовалютный фонд :lol2: :lol2: :lol2:

Лена, это я к тому, что наши двери всегда открыты, по первому звонку мы вас ждём!!!! :drinks_cheers: Нордюшку в носик поцелуй! :kissing:

:ok: На первомайской неделе заскочу, ждите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, какая ты богатая :thumbup:

У нас был тыквомер, а у тебя значится золотые слиточки вместо гирек :hmm::lol2:

Какие же они трогательные, и тааак быстро растут :thumbup:

ОТ пацанчик, придавил так придавил.

Аха, мы слитками меряем..... :dribble:

Кабачки! :nyam:

Да Оль, сама облизываюсь, какие же они сладкие :nyam: вкусные и сопячие, и совсем не плакучие. :thumbup:

какие слиточки. :nyam:

9faed29cb320.jpg

Пасибки Лена.

:ok: На первомайской неделе заскочу, ждите :nyam:

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы немножко сфотались.Тише дети спят9faed29cb320.jpgЗачем людям слитки золота? Мы лучше и больше :dribble:b08e584b5c03.jpgЗолотовалютный фонд :lol2: :lol2: :lol2:

ой, Наташа, как уже детки то подросли! :thumbup: А у светленького мальчика уже такая аппетитная попка :clap_1: А как у нашей девчушки, аппетит хороший? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташа, как уже детки то подросли! :thumbup: А у светленького мальчика уже такая аппетитная попка :clap_1: А как у нашей девчушки, аппетит хороший? :blush2:

Аня, отсутствием аппетита никто не страдает, девчушка-золотинка тоже покушать очень любит

уже 620гр. весит. Аня, а вы можете уже и кличку придумать, как по домашнему называть будете.

На следующей неделе определимся с буковкой в кличке, и тогда официальные клички будем придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, отсутствием аппетита никто не страдает, девчушка-золотинка тоже покушать очень любит

уже 620гр. весит. Аня, а вы можете уже и кличку придумать, как по домашнему называть будете.

На следующей неделе определимся с буковкой в кличке, и тогда официальные клички будем придумывать.

Ну и здорово, растут наши малыши, все, как и полагается :clap_1: А над кличкой мы уже активно думаем всей семьей, вот уже почти пришли к согласию :secret: Но все равно, очень интересно дождаться официальную буковку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...