Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо! :signthankspin: Я вот всю думаю...Как бы нам сделать семейный портретик? Мама Рада, папа Норд и наша Злата. :rolleyes: Нордик у вас еще гостит? Может сегодня получится? Мои могли бы пораньше тогда пойти гуляить, а то в будни никак пока не получается.

Аня, я уже с Гошей говорила на эту тему. Я думала сегодня днём, вы позвоните, но не дождавшись звонка, решила, что вы не смогли. Вечером всё таки плохо видно, нно давате попробуем. А то Нордюшка уедет наверно скоро. Во сколько пойдём? Я в принципе полностью свободна, готова выйти в любой момент. Жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самой крутой пробы!!!! :dribble: Настоящеее от белого до червоного! :dribble::thumbup:

Марина, а у вас как зовут пёску? Моя Рада - это которая средней золотистости, которая с поводком, а рядом ближе к светлым, наша доча Златочка :thumbup: Значит вы ближе к нам, вливайтесь.Показывайте свою красотку. :thumbup:

Наташа, мы как раз тогда справа от Златочки умостимся))

И к слову - мой малыш ... Норд )) Тезка папочки вашего))

ой, как забавны все эти совпадения! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы как раз тогда справа от Златочки умостимся))

И к слову - мой малыш ... Норд )) Тезка папочки вашего))

ой, как забавны все эти совпадения! ))

Марина)))) все совпадения совсем не спроста)))) Короче, присоединяйтесь в нашему дружному семейству голдонутых!!! :thumbup: Показывайте своего Норда!

вот мы погуляли немножко со Златочкой! Было уже темно и фотки получились совсем не айс!

Но определить кто на кого похож, вполне можно!Мама,папа,доча!Тёмушки не хватает. :sorry:

241f737218d5.jpg

Люди добрые СПАСИТЕ......ухи отъедают.................

6f4c1d5c85da.jpg

А вот чем я занималась в выходной день! В первые встала на лёд, за последние много, много лет. :blush2:

c88a4eb2ee87.jpg

47f28dfc0dc3.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы погуляли немножко со Златочкой! Было уже темно и фотки получились совсем не айс!Но определить кто на кого похож, вполне можно!Мама,папа,доча!Тёмушки не хватает. :sorry:241f737218d5.jpgЛюди добрые СПАСИТЕ......ухи отъедают.................6f4c1d5c85da.jpgА вот чем я занималась в выходной день! В первые встала на лёд, за последние много, много лет. :blush2:c88a4eb2ee87.jpg47f28dfc0dc3.jpg

Наташа, Вы очень здорово смотритесь на коньках! :thumbup::clap_1: Фоточки прикольные, нашей Златочке очень нравятся ушки - оладушки мамы Рады, :lol2: надеюсь они не очень пострадали! :baby: Завтра днем еще пофоткаемся, при свете дня. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы очень здорово смотритесь на коньках! :thumbup::clap_1: Фоточки прикольные, нашей Златочке очень нравятся ушки - оладушки мамы Рады, :lol2: надеюсь они не очень пострадали! :baby: Завтра днем еще пофоткаемся, при свете дня. :nyam:

Спасибо Аня, ушки-оладушки нормально высыхают! А Нордик завтра уезжает,так,что надо обязательно встретиться среди бела дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня, ушки-оладушки нормально высыхают! А Нордик завтра уезжает,так,что надо обязательно встретиться среди бела дня! :thumbup:

Ой, ну тогда тем более! Мне очень хочется с нашим папочкой пообщаться, кстати, у него тоже очень аппетитные ушки! :nyam: Златка на них не покушалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну тогда тем более! Мне очень хочется с нашим папочкой пообщаться, кстати, у него тоже очень аппетитные ушки! :nyam: Златка на них не покушалась?

Неее, она с ним посерьёзнее, просто побегушки. Это Радкины ушки во всех видах вкусные :nyam::dribble: Ждём звонка, как только времечко появиться, звони, я завтра вроде целый день дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, она с ним посерьёзнее, просто побегушки. Это Радкины ушки во всех видах вкусные :nyam::dribble: Ждём звонка, как только времечко появиться, звони, я завтра вроде целый день дома.

Я обязательно позвоню! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой Нордуша-подуша, интеллигентный мужчина - только шахмат и очочков не хватает))

c523d8854d5c.jpg

Фото Вашей золотой троицы сияет почище витрины ювелирного магазина!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой Нордуша-подуша, интеллигентный мужчина - только шахмат и очочков не хватает))

c523d8854d5c.jpg

Фото Вашей золотой троицы сияет почище витрины ювелирного магазина!!! :thumbup:

Спасибо Марина! Ваш Нордик, какой красавчик!!! :nyam: Интеллигентный малый! :thumbup: как у него полное имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы погуляли немножко со Златочкой! Было уже темно и фотки получились совсем не айс!

Но определить кто на кого похож, вполне можно!Мама,папа,доча!Тёмушки не хватает. :sorry:

241f737218d5.jpg

Наташ, вы под желтыми лампами и Нордика перекрасили в золотистый цвет под себя

А мы здесь.

3a54bec5ebaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые СПАСИТЕ......ухи отъедают.................

6f4c1d5c85da.jpg

А вот чем я занималась в выходной день! В первые встала на лёд, за последние много, много лет. :blush2:

c88a4eb2ee87.jpg

47f28dfc0dc3.jpg

Наташ, какие фотки! Супер! Про уши момент - просто класс! :thumbup:

А твои на коньках - такие лирические! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы под желтыми лампами и Нордика перекрасили в золотистый цвет под себя

А мы здесь.

3a54bec5ebaa.jpg

Лариса, мы всё по ночам под фонарями :thumbup: Сейчас пойдём, днём ещё пофотаемся. Тёмушка - славный такой! :nyam: Папин сынок!!!Красавчик! :thumbup:Какие у вас просторы!!!!

Наташ, какие фотки! Супер! Про уши момент - просто класс! :thumbup:

А твои на коньках - такие лирические! :thumbup: :thumbup:

Спасибо Света! Музыка была лирическая,и очень захотелось десяток годков сбросить! А ухи - это у нас самое сладкое-оладушки! Злата очень любит их пожевать!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марина! Ваш Нордик, какой красавчик!!! :nyam: Интеллигентный малый! :thumbup: как у него полное имя?

Если я правильно расслышала по телефону прежнюю хозяйку - Аманси Норд Тайгер ))

На этой недельке мы только получим его документики - будет при полном документальном параде наш малыш ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно расслышала по телефону прежнюю хозяйку - Аманси Норд Тайгер ))

На этой недельке мы только получим его документики - будет при полном документальном параде наш малыш ) )

Здоровско! Давайте ещё фотографии!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ и никаких бабушек с их: - "Уберите собаку".

cc7370d2b04b.jpg

f0692d7f49bd.jpg

78186c5e151c.jpg

2e5adcf7d5a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско! Давайте ещё фотографии!!! :thumbup:

Невыразимо приятны Ваши слова! ))

Вот туточки мы пока "живем" - там много больше фоточек ))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Злата хорошенькая рыжуля. Очень красивая :thumbup:

Спасибо! Приятно слышать! :thumbup:

Да, Наташ и никаких бабушек с их: - "Уберите собаку".

cc7370d2b04b.jpg

f0692d7f49bd.jpg

78186c5e151c.jpg

2e5adcf7d5a6.jpg

Классс! Особенно про бабушек! :thumbup: Какой у Тёмки друг контрастный, на белом снегу!!! :thumbup:

Невыразимо приятны Ваши слова! ))

Вот туточки мы пока "живем" - там много больше фоточек ))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53013

Марина,я очень рада,что вы нашли друг, друга! :thumbup: :thumbup: :thumbup:Всё будет замечательно! :thumbup: А на тусу к нам всегда пожалуйста! Фотографируте Норда! И нам показывайте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы погуляли сегодня!

b9cea9cb9aab.jpg

5f205f54db3a.jpg

694b4ebc97b7.jpg

978bccfba173.jpg

2c288ec57fab.jpg

c6a8cd45cf65.jpg

36ecbbe67787.jpg

dbfafcb3d709.jpg

87c2ea67eba5.jpg

ee01f0e7a4a8.jpg

И Нордик уехал домой!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы погуляли сегодня!

694b4ebc97b7.jpg

Ну просто какой-то ... золотой запас страны! ))) ЦБ РФ не заглянуло бы к нам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем плане поют папа с дочкой?

Лариса, это они мячик делят! Злата говорит"пап, ты большой, дай мячиком поиграю", а Норд в ответ "я тоже люблю в мячик играть, и нечего ко мне приставать, к маме иди", а мама сидит и говорит " ну чисто дети, :naughty: оба, мам дай лучше сушку, пока они разговаривают!" :nyam:

Ну просто какой-то ... золотой запас страны! ))) ЦБ РФ не заглянуло бы к нам ))

Марина, это ты точно подметила, когда в кризис в ЦБ запасы иссякнут, могут и заглянуть! Ну мы их тогда закомуфлируем, примерно вот так. :thumbup:

f5478f40e632.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5478f40e632.jpg

Это у нас впереди, а сейчас порадуемся снегу. :clap_1:

Наташ, а новые фотографии от "Вертихвостиков" есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас впереди, а сейчас порадуемся снегу. :clap_1:

Наташ, а новые фотографии от "Вертихвостиков" есть?

Лариса, есть. Сейчас попробую поставить.

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...