Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка, палевая метисочка, 5 мес


Бэлл@

Рекомендуемые сообщения

Малышку нашла моя сестра 07,03,2011, она лежала в средней полосе без сознания. Остановилось несколько машин, помогли перетащить в подъезд, на этом и испарились. Сестра отвезла собаку в БК. Ночь она провела там, но на утро ей позвонили и потребовали срочно забрать, так как у Малышки потекли сопли. Поставили диагноз чума.08,03,2011 перевезли в Бэмби, начали лечение, через два дня собака чувствовала себя прекрасно, ела сама, с удовольствием гуляла. Мы усомнились в диагнозе, но врачи сказали, что зеленые сопли - это верный признак чумы.Лечение в любом случае не прекращали, провели полный курс.

Как мы ей искали передержку, отдельный рассказ :aggressive:

Кошатники над нами смилостивились, взяли, но по 500р в сутки. А сейчас истекает срок и этой передержки. Единственный вариант, который я нашла, это у Ирэн в Шереметьево - отделно-стоящая будка. Но как такую неженку отдавать в будку - ума не приложу.

К слову сказать, недели две назад Малыщка разлизала себе лапу до мяса, повезли в БК, попали к тому врачу, который поставил диагноз чума и выгнал нас из клиники, посмотрев на девочку, он сказал, "вы что,какая чума, не выглядит так шикарно собака спустя три недели после чумы!" :hmm:

В общем, что думать - не знаю, были ли чума или нет. :dntknw: Сейчас Малышка в норме, проглистогонили уже 2 раза, но хотим и третий раз, т.к. глистов было мооооре. Про прививку будем уточнять у врача.

Нам бы ручки :helpsmilie:

323ea142be22.jpg

0ab4f13add68.jpg

d3792559b7e0.jpg

ПыСы: Собакой занимается сестра, я только информационный носитель, ни к собаке, ни к сестре не подхожу сейчас за километр, т.к. у меня дома щен - подросток после энтерита с ослабленным иммунитетом, ей рисковать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень славный щенок..

Я бы взяла, но из - за того что Москва не могу.. малышка не перенесёт 9 часов самолёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень славный щенок..

Я бы взяла, но из - за того что Москва не могу.. малышка не перенесёт 9 часов самолёта

Нде, до вас не близко! Но в любом случае спасибо за желание помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели на такую красоту никто не поведеться?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой офф

а зеленые сопли действительно чума??

Вчера у нас на подъезде сидела бабка с собакой(слава богу на поводке). Когда мы подошли, соба начала швыряться и сопли из носа, как раз зеленые разлетались по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой офф

а зеленые сопли действительно чума??

Вчера у нас на подъезде сидела бабка с собакой(слава богу на поводке). Когда мы подошли, соба начала швыряться и сопли из носа, как раз зеленые разлетались по сторонам.

ЁЁЁ...один из симптомов. Но вы привиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁ...один из симптомов. Но вы привиты?

Чарлик то конечно, а вот Плюшкин под вопросом. Пока глаз лечим, иммунитет не хотим трогать. И так куча лекарств и антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чарлик то конечно, а вот Плюшкин под вопросом. Пока глаз лечим, иммунитет не хотим трогать. И так куча лекарств и антибиотиков.

Ой, простите давно не заходила. Зеленые сопли могут быть еще при аденовирусе и микоплазмозе.

Малышка в порядке. Нашли приемлемую передержку. как будут новые фотки, сразу выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Новых хозяев нашли?

Добрый день, к сожалению пока нет. В выходные сестра наделала новых фоток, постараюсь вечерком выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Соседка попросила помочь найти ей собаку (не дружит с интернетом). Прежняя любимица недавно умерла, была метис лабра с овчаркой. Я ей рассказала о Малышке, заинтересовалась. Вот её телефон: +7(903)209-74-51 Галина. Буду рада, если Малышка станет нашей соседкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Соседка попросила помочь найти ей собаку (не дружит с интернетом). Прежняя любимица недавно умерла, была метис лабра с овчаркой. Я ей рассказала о Малышке, заинтересовалась. Вот её телефон: +7(903)209-74-51 Галина. Буду рада, если Малышка станет нашей соседкой))

Спасибо огромное, но Галина сказала, что они хотят чистокровного лабра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Может, кто поможет покидать малявку по доскаМ?

Такие малыши быстро хорошие ручки находят, а эта красота прям засиделась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Никто не знает, как у малышки дела?

Знаю :gleam:

Ее забрали, потом вернули :ranting: и снова забрали. Причем звонили мне по щенкам, которым на сегодняшний день уже больше года и они все пристроены.

А сегодня я узнала самые замечательные подробности этого пристройства, Малышка-теперь Лиса, стала соседкой нашей форумчанки с ником "Лабрадорша"

Так что о лучшем контроле я и не мечтала!

Думаю - нас можно в пристроенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...