Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки


zabuld

Рекомендуемые сообщения

Дорогие лабровладельцы! Скажите пожалуйста - где можно посмотреть престижность уровней выставок - ну типа что престижнее монопородка или выставка всех пород собак? Хочется кое кого вывести на чистую воду (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие лабровладельцы! Скажите пожалуйста - где можно посмотреть престижность уровней выставок - ну типа что престижнее монопородка или выставка всех пород собак? Хочется кое кого вывести на чистую воду (((((((

Цель, конечно... :thumbdown:

И что вы хотите увидеть на выставке?

Они разные бывают.

САС - региональные и всероссийские, а еще есть всероссийки ранг ЧРКФ.

Есть САС!В.

Есть монопородные - ранг КЧК и ПК.

Есть монопородная выставка НКП породы.

И на каждой из них собака может показаться удачно или неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит не только от ранга выставки, но еще и от места, где они проводятся и от эксперта и от количества собак и еще от многих-многих факторов. Так просто сказать- что "престижней"- монопородка или выставка ранга САС или САСИБ- нереально. Монопородка под хорошим судьей ранга КЧК, проводимая в регионе, где монопородок раз-два и обчелся гораздо престижней, на мой взгляд, чем монка ранга ПК в Москве, где они проводятся постоянно и эксперты не всегда "интересные".

Выставка ранга САС, где САС один на всех, проводимая опять же в каком то регионе России, где выставок мало, при большом стечении собак гораздо престижней, чем Всероссйика в Москве, где в каждом классе по 1-2 собаки и выставок немеряно. Под значением "престиж" в данном случае я подразумеваю выигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автора темы интересовал вопрос оплаты труда хендлера. Сталкивался сам с ситуацией, когда вопрос "престижности" выставки удваивал гонорар :thumbdown: На последних 3 выставках САС, прошедших в Н.Н. участвовало 5 голденов в разных классах (включая щенков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородка может стоит дороже, т.к. в целом престижность выше, и хендлер должен сосредоточится на одной породе, отказав при этом клиентам в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под значением "престиж" в данном случае я подразумеваю выигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, обязательно.

Под значением "престиж" в данном случае я подразумеваю выигрыш.

В нашем региона редко проводятся монопородки, но тем они и ценнее я думаю, ну вот только мы пока ни на одну не ездили.

Цель естеественно что выигрыш.

А скажите еще - необходима ли предварительная подготовка собаки к выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автора темы интересовал вопрос оплаты труда хендлера. Сталкивался сам с ситуацией, когда вопрос "престижности" выставки удваивал гонорар :thumbdown: На последних 3 выставках САС, прошедших в Н.Н. участвовало 5 голденов в разных классах (включая щенков).

Да нет вопрос не в оплате услуг хэндлера - вопрос в престижности полученного статуса или звания для лабролюбимца ну и плюс здоровые амбиции хозяина))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы считаете можно создавать здоровую конкуренцию однопометникам на выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы считаете можно создавать здоровую конкуренцию однопометникам на выставках?

А почему нет ? ... здоровые амбиции хозяина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...