Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабр-щенок на КПП


Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня ездила в Печатники на обучение(по работе) и там у здания на КПП ходит батон))) Увидела мельком,ласковый подошёл,когда позвала. Девчат,но вот честное слово не поняла чистый он лабр или метис.Собака очень грязная,сфоткать возможности не было.Так что это либо грязный лабр,либо оооочень близкий метис. Что делать то теперь блин????? Жалко маненького... На вид ему месяцев 5-6 может.Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня ездила в Печатники на обучение(по работе) и там у здания на КПП ходит батон))) Увидела мельком,ласковый подошёл,когда позвала. Девчат,но вот честное слово не поняла чистый он лабр или метис.Собака очень грязная,сфоткать возможности не было.Так что это либо грязный лабр,либо оооочень близкий метис. Что делать то теперь блин????? Жалко маненького... На вид ему месяцев 5-6 может.Примерно так.

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из реального могу: завтра его забрать, помыть, привезти на передержку, дать 1000 рублей куратору

больше к сожалению ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из реального могу: завтра его забрать, помыть, привезти на передержку, дать 1000 рублей куратору

больше к сожалению ничего

Значит надо найти куратора! Кто имеет возможность? Помогите пожалуйста. К себе взять не могу,к сожалению...

Может ли кто-нибудь,кто там рядом сьездить и хоть посмотреть кто это? Он или она хотябы...А то наверное чтобы передержку найти надо знать хоть это... Правильно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо найти куратора! Кто имеет возможность? Помогите пожалуйста. К себе взять не могу,к сожалению...

Может ли кто-нибудь,кто там рядом сьездить и хоть посмотреть кто это? Он или она хотябы...А то наверное чтобы передержку найти надо знать хоть это... Правильно? :blush2:

Танюш а сама не поедешь туда в ближайшее время, может хотя бы сфоткала и узнала, давно ли он там бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фото было бы неплохо, а то я могу и промахнуться :) привезти полный багажник кошек, сказать что похожи на лабров :)

ну и куда везти и куратор. ибо тут я уже точно пас, у меня и так уже муж ноет, что мне собаки его дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я там оказалась одним днём.И очень быстро с коллегой. И больше мы туда не поедем,к сожалению(((( Там промзона прям какая то...И на всю эту территорию 1-2 жилых дома.От метро едет маршрутка от Печатников и от Текстильщиков. Может кто живет неподалеку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я там оказалась одним днём.И очень быстро с коллегой. И больше мы туда не поедем,к сожалению(((( Там промзона прям какая то...И на всю эту территорию 1-2 жилых дома.От метро едет маршрутка от Печатников и от Текстильщиков. Может кто живет неподалеку???

Интересно, это не там, случайно, где пеердержка у Игоря? Очень похоже... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, что в моих силах - я описала, сделать это все могу только днем, ибо процедура помывки лучше пройдет не под грозным мужним оком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать точный адресв личку,если надо... Девочки я за компом не всегда бываю.Звоните мне если что 8-926-132-01-55(Таня) Давайте что то придумаем с маненьким? Я думаю что его там не бьют и даже кормят,но ведь он может жить в доме и с любящими тапочками... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап! Чего все молчат то? Неужели не поможем щенуле???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап! Чего все молчат то? Неужели не поможем щенуле???? :dntknw:

девочки домой ну никак не смогу взять, поэтому пока не найдется передержка и куратор мне ехать просто бессмысленно :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки домой ну никак не смогу взять, поэтому пока не найдется передержка и куратор мне ехать просто бессмысленно :((

Девочки, я могу немного денежек в конце месяца кинуть и потом звонки принимать напару с кем-нибудь (не всегда могу в рабочее время отвечать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо сейчас? Найти передержку или что?

Мне кажется что надо бы туда съездить,чтобы посмотреть хоть на собачку то... Неужели никто не живёт в Печатниках/Текстильщиках у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...