Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детские автокресла


Mariya@Donald

Рекомендуемые сообщения

Выбираю кресло от года. Не могу определиться. Смотрела и данные краш тестов, и отзывы читала. 1й группы пожалуй выбрала креслице. Но вот есть еще группа 1/2/3, хорошие данные у кресла kiddy со столиком. Вот насколько этот столик удобен? Может есть у кого-то такое или похожее?
/>http://avtokresel.net/product_info.php?products_id=2176&language=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги фирма, которая продаёт кресла. Как-то с ней говорила чтобы она для своих детей выбрала. Ответ однозначный: Только Рёмер. Самые безопасные.

http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги фирма, которая продаёт кресла. Как-то с ней говорила чтобы она для своих детей выбрала. Ответ однозначный: Только Рёмер. Самые безопасные.

У них хорошие данные в краш тестах у моделей с isofix, a у нас, увы, в машине кресло не предусматривает этой системы.

А , еще меня смутило что там краш тесты были старые, 7-8 года. Я как то старалась 10й искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет кресла со столиком?

"Значит надо брать" (с) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно ромер кинг плюс. заказывайте в германии,так выгоднее. от столика нас отговорили.

а как это сделать?

ну и можно поподробнее о преимуществах ромера (перед макси кози к примеру)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например на этом сайте регистрируетесь http://www.kidscomfort.eu/, оплачиваете карточкой стандарт или выше, вам на почту придет посылка,в почт.ящик извещение. а преимущества сложно сказать - удобное-надежное, очень многие выбирают именно его. мы вот 2 года его уже используем,осенью перейдет младшенькому по наследству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кидди со столиком у старшей

Никаких претензий, очень удобное кресло. И очень легко ставится в машину.

Младшей такое же купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Рёмер Кинг Плюс :thumbup:

Неужели ни у кого нет кресла со столиком?

У подруги такое, забыла фирму. Но ее девочка очень маленькая и худенькая, и то зимой неудобно стало уже после года и 3 месяцев. Я пробовала Саввушку в такое сажать, мне как-то не понравилось.. Даже не знаю, чем.

Если без Изофикса, то мне очень нравится кресло у Наташи Светличной, кажется, Макси-кози, с базой, котрую в дальнейшем, по мере роста ребенка убрать. Я уточню, Маш, модель у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый месяц назад выбирал автокресло для своей новорожденной дочки. Выбрал Мaxi-Cosi Сabriofix (модель 2010 г). Мужчина очень щепетильный, даже машину себе в свое время он выбрал намного быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги такое, забыла фирму.

Маш, такое-это со столиком, да?

Кидди - немецкая фирма, хорошая. Особенность, я так поняла, этой модели со столиком - ребенку там не пошевелиться. Надо попробовать будет ли мой там сидеть.

Maxi-Cosi модель Tobi :)

Ага, именно его я выбрала из категории 1. Как оно вам, нет нареканий?

Но со столиком Kiddy- растет вместе с ребенком. Вот в чем его большой плюс :hmm:

Выбрал Мaxi-Cosi Сabriofix (модель 2010 г).

Да, Наталья, оно хорошее но исофикс к нам в машину не подойдет.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидди - немецкая фирма, хорошая. Особенность, я так поняла, этой модели со столиком - ребенку там не пошевелиться.

Вовсе нет. Столик находится на уровне нижней части груди-живота, поэтому ребенок там вполне может шевелиться, даже в зимней одежде.

Как утверждают производители, именно такая фиксация снижает вероятность травм шейного отдела при резком торможении.

В дтп мы, ттт, не были, но кресло удобное, легкое и с большим запасом, тк после достижения какого-то там возраста столик можно убрать и пристегивать ребенка уже как в бустере- автомобильным ремнем.

Короче, нам все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нареканий нет, мне и ребенку очень нравится. Сидит высоко, несколько положений кресла до полулежачего. Боковины мягкие, ремни удобные, довольно просто устанавливается. В общем, рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, такое-это со столиком, да?

Кидди - немецкая фирма, хорошая. Особенность, я так поняла, этой модели со столиком - ребенку там не пошевелиться. Надо попробовать будет ли мой там сидеть.

Но со столиком Kiddy- растет вместе с ребенком. Вот в чем его большой плюс :hmm:

Вспомнила модель у подруги - Kiddy Life Pro.

А как это - растет вместе с ребенком? :blush2:

Я помню, что когда мне подруга его порекомендовала, я полезла отзывы читать - очень много недовольных. Чем именно - уже не вспомню.

Мне лично кажется неудобным этот "столик", учитывая наши постоянные дальние поездки, где постоянно что-то у ребенка в кресло падает, надо шупать, не мокрый ли, извлекать куски печенья и т.п И сидеть прижатым этой фиговиной долго - не лучшее для ребенка. Элементарно - жарко будет. и меньше возможностей во сне повернуться, да просто пошевелиться.. А если он ее зальет, ему прижиматься к мокрому постоянно?

Нет, нареканий нет, мне и ребенку очень нравится. Сидит высоко, несколько положений кресла до полулежачего. Боковины мягкие, ремни удобные, довольно просто устанавливается. В общем, рекомендую :)

Присоединяюсь! Особенно высокая посадка радует! Саввенок мой тестировал Наташино кресло - мы оба остались довольны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила модель у подруги - Kiddy Life Pro.

А как это - растет вместе с ребенком? :blush2:

Я помню, что когда мне подруга его порекомендовала, я полезла отзывы читать - очень много недовольных. Чем именно - уже не вспомню.

Мне лично кажется неудобным этот "столик", учитывая наши постоянные дальние поездки, где постоянно что-то у ребенка в кресло падает, надо шупать, не мокрый ли, извлекать куски печенья и т.п И сидеть прижатым этой фиговиной долго - не лучшее для ребенка. Элементарно - жарко будет. и меньше возможностей во сне повернуться, да просто пошевелиться.. А если он ее зальет, ему прижиматься к мокрому постоянно?

Тк мы кресло со столиком юзаем уже два года - поясняю. За столик ничего не падает :), пощупать штаны можно под ним снизу - он не препятствует, ребенок свободно болтает ногами. В обычном кресле с пятиточечными ремнями свободы для движения не больше - я вижу, когда мы возим иногда дочкину подружку в таком кресле. Так что никакого особого ограничения движения нет. Зато удобно спать, уткнувшись носом в столик :) Летом жарко в любом кресле, к сожалению, поэтому во время длительных путешествий делаем почаще остановки проветриться. Впрочем, из любого кресла в долгих поездках ребенка надо доставать периодчески, это уже не зависит от деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги фирма, которая продаёт кресла. Как-то с ней говорила чтобы она для своих детей выбрала. Ответ однозначный: Только Рёмер. Самые безопасные.


/>http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/

Рёмер до 18 кг - супер!

Другие варианты не рассматирваю даже для этого возраста - от года до 3-4-х

А вот что следующее - думаем уже год...

а как это сделать?

ну и можно поподробнее о преимуществах ромера (перед макси кози к примеру)?

Макси кози этой группы как-то кондовее сделан, грубее и жестче...Хотя нулевка у нас была именно Макси-кози и очень хотела следующее кресло этой же фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макси кози и ромер.У нас оба кресла макси кози.Сравнивать их не благодарное дело,т.к.оба лучшие,выбирайте по внешнему виду и цене.

макси кози и ромер.У нас оба кресла макси кози.Сравнивать их не благодарное дело,т.к.оба лучшие,выбирайте по внешнему виду и цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...