Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какую воду вы наливаете вашей собе в миску ?


Рекомендуемые сообщения

Раз в полгода не мало? :dntknw: вроде раз в три месяца ..:blush2:

А я тоже глистогоню раз в полгода, считаю, что раз в 3 месяца слишком часто и лишняя нагрузка на печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже глистогоню раз в полгода, считаю, что раз в 3 месяца слишком часто и лишняя нагрузка на печень.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пьет кипяченую, пропущенную через фильтр, хотя во время купания успевает напиться водой из-под крана. Думаю ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую воду вы наливаете вашему питомцу в миску для питья?(из под крана/покупную минералку из магазина/кипяченую/родниковую)

у нас жуткая вода из крана течет (почти центр москвы). Себе всегда покупали бутилированну. Появление щенка сподвигло на установку фильтра встраиваемого (у нас Гейзер, но их много разных).

Довольны сами нет слов: вода вкусная (кипятить не надо!), лед из нее тоже правильный (не пенится после таяния в бокале и осадка не дает). Ну и по деньгам с учетом замены фильтра раз в год дешевле, чем покупать бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще иногда подходим к миске с водой и начинаем бить по ней правой лапой,да так,что эта самая миска оказывается на полу,как и все ее содержимое.Что это может значить?(собака просто играет или просит налить H2O посвежее?) :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще иногда подходим к миске с водой и начинаем бить по ней правой лапой,да так,что эта самая миска оказывается на полу,как и все ее содержимое.Что это может значить?(собака просто играет или просит налить H2O посвежее?) :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Наша малышка также делает. Я знаю зачем - чтобы вылить воду и поваляться в луже потом :thumbup: Она это обожает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша малышка также делает. Я знаю зачем - чтобы вылить воду и поваляться в луже потом :thumbup: Она это обожает :nyam:

Она вроде не валяется.И когда миска перевернута,то интерес к ней напрочь пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-под крана, меняю 4-5 раз в день, т.к. из собачей миски ещё пьёт кошка, она же туда лапы окунает. Пёс брезгует, приходится менять. Зато из унитаза он не брезгует, беее. А крышку на унитазе закрыть нельзя, т.к. туда ходит кошка "по делам". Так и живём,весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик очень любит воду, поэтому пьёт только из большой миски, где всегда много воды, поэтому покупаем большие 19л.бутыли и даём только такую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша мелкая пьет бутилированную у нас кулер в коридоре стоит, так она знаете чему научилась? В миске естественно всегда налито, причем достаточно. Но поскольку она видит от куда ей наливают она научилась сама из кулера пить. Подходит мордочкой на рычажок нажимает и пьет. Причем иногда сначала в миске попьет, потом сразу из кулера и довольная уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всю подряд. Дома из фильтра проточного стараемся давать, иногда кипяченую холодную даем, еще реже просто из под крана, из душа очень любит пить)))). На улице из любой лужи, озера, речушки. :thumbup: В общем молекулы H2O поглощаем в любом виде. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собаке ни наливай суперочищенную водичку из фильтра с обратным осмосом, все равно либо из лужи нахлебается, либо снега наестся, либо слитую из аквариума воду с рыбьим г..ом будет лакать с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из под крана. Вообще не понимаю, зачем собаке давать отфильтрованную или кипяченую воду. По мне это какое извращенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот стала я ей отфильтрованную давать, не пьет практически, а вот из под крана, из колодца- с удовольствием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода из под крана - фильт "Барьер" - миски да и сами пьем и готовим на этой воде

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...