Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какую воду вы наливаете вашей собе в миску ?


Рекомендуемые сообщения

Из-под крана, когда на даче, то колодезную/родниковую

раньше фильтровала, потом плюнула. Попробовала отфильтрованую воду - не вкусная :thumbdown: , из-под крана намного вкуснее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильтра, что не мешает им хлебать из лужи :lol2:

дадада, причем с таким удовольствием!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже такая тема:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37465&hl=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0&st=0

Пы.Сы. Лень-матушка. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупную бутилированную, которую пьет вся семья - Селивановская вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже такая тема:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37465&hl=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0&st=0

Пы.Сы. Лень-матушка. :dntknw:

и не одна даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - из кувшинного фильтра, на даче - свежую колодезную. Кстати про "шишкин лес" наша собака отказывается его пить, как бы жажда ее не мучила, да и запах и вкус у этой воды немного странный :hmm::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - из кувшинного фильтра, на даче - свежую колодезную. Кстати про "шишкин лес" наша собака отказывается его пить, как бы жажда ее не мучила, да и запах и вкус у этой воды немного странный :hmm::nonono:

я бы сказала - отвратительный! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую сами пьем-из фильтра.Из-под крана вода в Котельниках жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто надо менять H2O ?(если например соба попила,но в миске еще осталось)-она не брезгует у нас зайти и на 2 и 3 круг :sm18:

Изменено пользователем Наташа & Теффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняю два раза в день, т.к. у меня эти же миски и для еды. Поели - наливается свежая водичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтрованную, Барьер. Меняю по мере заслюнения. Раза два в день, может больше,не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе из фильтра, на даче колодезная, + конечно же лужи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту же, что и сами пьём.

в городе - Фильтр, на даче - бутилированная, колодезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C талой водой вообще шОУ!

Мои сейчас пью тоннами из всех луж, ведер и бочек на участке. Улыбки кайфующие на мордах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C талой водой вообще шОУ!

Мои сейчас пью тоннами из всех луж, ведер и бочек на участке. Улыбки кайфующие на мордах.

а как же глисты, простейшие? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же глисты, простейшие? :blush2:

да все равно ж и так всегда носом в землю ходят, уж хуже от воды из лужи не будет :) я не разрешаю хлебать только из луж на проезжей части, потому как там всякая химия, а в парке/лесу/на участке - пожалуйста :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупную, обычно Шишкин лес, но норовит попить из таза, после того, как я в нем вымыла ему лапы. :doh:

офф

Были недавно на выставке. Мисочка с водой стояла возле клетки. Отошла, возвращаюсь - не могу миску найти :dntknw: а рядом с нами расположилась компания бобтейлов и....нашу миску я обнаружила аккурат под попой одного из них. Сел, как на горшок и сидит - попа там такая, что и не чувствует, что что-то есть под ней. Хозяева были чем-то заняты и мне пришлось подпихнуть нахала и вытащить нашу мисочку...тот даже ухом не повел. Т.к. в воде плавала шерсть с попы бобтейла, пришлось воду поменять...лучше уж из лужи, чем такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но норовит попить из таза, после того, как я в нем вымыла ему лапы. :doh:

ага, особенно если вода с шампунем "Башмачок" :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из-под крана даем. Да и как например не давать пить из луж и водоемов летом? А глисты - они везде, поэтому и глистогоним раз в пол года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы фильтрованную из-под крана. Сначала пытались покупной бутылированной поить - не пьет. Да и толку 0. Работая в госнадзоре могу сказать, что почти вся бутылированная такая же как и из-под крана. Сколько проверяем, ни одной качественной бутылированной питьевой воды не встречали.

Когда моемся также пьет прямо из-под крана. И постоянно прыгает на край ванной и ждет пока ему воду включат, пить из струйки мы любим больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из-под крана даем. Да и как например не давать пить из луж и водоемов летом? А глисты - они везде, поэтому и глистогоним раз в пол года!!!

Раз в полгода не мало? :dntknw: вроде раз в три месяца ..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...