Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Папильон (папийон)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,

мои знакомые хотят купить щеночка в/у породы. Может кто-то подсказать проверенные питомники?

Просто они уже обжигались, купили малыша у перекупки (я так понимаю :ranting: ), долго лечили , но не смогли спасти :sorry: . Прошло время, решились завести собаку снова, но очень бояться повторения :dntknw: .

Заранее спасибо всем за помощь.

пысы Готовы поехать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не подскажу по делу :blush2:

У нас есть друг папильешка, мы его научили играть в апорт купаться в общем он живет жизнью лабрадора :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравились папильоньчики. :dribble: Интересует, какой характер, обучаемость/послушание и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька а если на форумах папиков посмотреть? Найти что нибудь типа нашего и посоветоваться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька а если на форумах папиков посмотреть? Найти что нибудь типа нашего и посоветоваться :hmm:

Да я смотрела, но че-то руки у меня не оттуда растут, не нашла чисто папиковского :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрела, но че-то руки у меня не оттуда растут, не нашла чисто папиковского :sorry:

хмм странно :hmm: сейчас я попробую поискать тебе сюда отпишусь если в что :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,

мои знакомые хотят купить щеночка в/у породы. Может кто-то подсказать проверенные питомники?

Просто они уже обжигались, купили малыша у перекупки (я так понимаю :ranting: ), долго лечили , но не смогли спасти :sorry: . Прошло время, решились завести собаку снова, но очень бояться повторения :dntknw: .

Заранее спасибо всем за помощь.

пысы Готовы поехать в Москву.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем откликнувшимся :signthankspin::signthankspin::signthankspin: Всю информацию ребятам передала. Изучают :)

Лен (Ухтышка) , я же говорила, что у меня руки .... Спасибо, что ссыли кинула :kissing: . Сама тоже сейчас про породу почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нравятся папильоны, в скором времени планирую завести себе такую красоту, тоже ищу информацию по питомникам этой породы. Пока только ПЕРЕПИСЫВАЛАсь С заводчиками из пары питомников в Германии. Заграй+Марс, расскажите какой питомник выбрали ваши друзья? Я в папильонах пока полный профан, не хотелось бы ошибиться с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...