Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите разобраться!


Ирина&Сеня

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста разобраться! если у моей собаки нет рабочего диплома,то есть ли смысл ехать на CACIB? Мне сказали что его не могут присудить без рабочего диплома. зачем же тогда нужен рабочий класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста разобраться! если у моей собаки нет рабочего диплома,то есть ли смысл ехать на CACIB? Мне сказали что его не могут присудить без рабочего диплома. зачем же тогда нужен рабочий класс?

если у вашей собаки нет рабочего диплома, то вы не можете выставляться в рабочем классе. но можете выставить свою собаку в любом классе по возрасту.

кроме класса чемпионов. туда нужны чемпионские титулы.

удачи на САСИБЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB присуждается и без рабочего диплома. И даже Интерчемпиона Вы сможете закрыть без него, просто потребуется не 2 CACIB как для титула C.I.B., а 4, и будет титул C.I.E., оба титула делают собаку Интерчемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :clap_1: а CACIBы должны быть от разных экспертов? или вообще из разных стран? а чего ещё можно получить? мы только чемпиона России закрыли. в остальном ничего не смыслю((((((((( :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно чемпиона Национального Клуба Породы получить, выставляясь на монопородных выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :clap_1: а CACIBы должны быть от разных экспертов? или вообще из разных стран? а чего ещё можно получить? мы только чемпиона России закрыли. в остальном ничего не смыслю((((((((( :blush2::doh:

Для Интера нужно получить в трёх разных странах у трёх разных судей 4 CACIB, между первым и последниv CACIB должен пройти минимальный период один год и один день.

Также можно получать чемпионов других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Интера нужно получить в трёх разных странах у трёх разных судей 4 CACIB, между первым и последниv CACIB должен пройти минимальный период один год и один день.

Также можно получать чемпионов других стран.

мамочки страсти какие! это для интерчемпиона нужно за год в три страны успеть сгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки страсти какие! это для интерчемпиона нужно за год в три страны успеть сгонять?

Нет :) Наоборот - хоть всю жизнь собирай, главное, чтобы между первым и последним ЦАЦИБ было не меньше 1 года и 1 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :) Наоборот - хоть всю жизнь собирай, главное, чтобы между первым и последним ЦАЦИБ было не меньше 1 года и 1 дня.

аааа, прости я бестолочь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Интера нужно получить в трёх разных странах у трёх разных судей 4 CACIB, между первым и последниv CACIB должен пройти минимальный период один год и один день.

Поправлю.

Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или четырех регионах России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Интера нужно получить в трёх разных странах у трёх разных судей 4 CACIB, между первым и последниv CACIB должен пройти минимальный период один год и один день.

Также можно получать чемпионов других стран.

Для России можно не стран, а регионов.

Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или четырех регионах России.

Реионы:

ГОРОД - РЕГИОН

  • БАРНАУЛ – СИБИРСКИЙ
  • ВЛАДИВОСТОК – ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ
  • ВОЛГОГРАД – ВОЛЖСКИЙ
  • ВОРОНЕЖ – ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЧЕРНОЗЕМЬЕ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ – УРАЛЬСКИЙ
  • ИРКУТСК – БАЙКАЛЬСКИЙ
  • КАЛИНИНГРАД – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
  • КЕМЕРОВО – СИБИРСКИЙ
  • КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ – ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ
  • КРАСНОДАР – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
  • МОСКВА – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД – ВОЛЖСКИЙ
  • НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
  • НОВОРОССИЙСК – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
  • ОМСК – СИБИРСКИЙ
  • ПСКОВ – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
  • РОСТОВ НА ДОНУ – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
  • САМАРА – ВОЛЖСКИЙ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
  • САРАТОВ – ВОЛЖСКИЙ
  • СМОЛЕНСК – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
  • СОЧИ – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
  • ТЮМЕНЬ – УРАЛЬСКИЙ
  • УЛАН-УДЭ - БАЙКАЛЬСКИЙ
  • ХАБАРОВСК – ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ
  • ЧЕЛЯБИНСК – УРАЛЬСКИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, что поправили - я-то читаю на сайте FCI, на аглицком, а там по странам специфика не прописана :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо огромное... ато я дуб дубом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...