Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрожат мыщцы лапок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У нас возникла проблема с здоровьем нашей любимой девчёнки. Она после родов. Прошло почти 3 месяца. Стали замечать в течение 2-3 дней, стали дрожать лапки и мыщцы бёдер. Помчались к врачу. Врач сказал надо видеть как это выглядет. пытались объяснить, не поняли. Сдали общий анализ крови ничего страшного не обнаружили. Говорят варианты или это инфекции, чумка, лептоспироз и т.д.(собака привита пол года назад) или начинающая эпилепсия, или нехватка кальция. хотя после родов кололи ей кальций и проблема возникла только недавно. была смена корма, по указанию врача, кормили натуралкой, появилась аллергия, врач сказал кормить Фитнесс тренером, ест с удовольствием. Хочу сходить к хорошему невропотологу. Может кого посоветуете?! Или может кто сталкивался с такой проблемой?! Пока я ищу врача, подскажите что это может быть. Хочу добавить, при этом, пены изо рта нет. И если позвать, она быстро вскочит и подойдет не хромая, но если потрогать сустав, ощущается дрожь. Происходит это когда она спит или лежит. Т.е. гуляет и бегает абсолютно нормально. Поеду ка, я сдам анализы на инфекции...

Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а город Мск?Извините не вижу.Дубовицкая из неврологов.Анализ на ионизированный кальций или газы крови сдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У нас возникла проблема с здоровьем нашей любимой девчёнки. Она после родов. Прошло почти 3 месяца. Стали замечать в течение 2-3 дней, стали дрожать лапки и мыщцы бёдер. Помчались к врачу. Врач сказал надо видеть как это выглядет. пытались объяснить, не поняли. Сдали общий анализ крови ничего страшного не обнаружили. Говорят варианты или это инфекции, чумка, лептоспироз и т.д.(собака привита пол года назад) или начинающая эпилепсия, или нехватка кальция. хотя после родов кололи ей кальций и проблема возникла только недавно. была смена корма, по указанию врача, кормили натуралкой, появилась аллергия, врач сказал кормить Фитнесс тренером, ест с удовольствием. Хочу сходить к хорошему невропотологу. Может кого посоветуете?! Или может кто сталкивался с такой проблемой?! Пока я ищу врача, подскажите что это может быть. Хочу добавить, при этом, пены изо рта нет. И если позвать, она быстро вскочит и подойдет не хромая, но если потрогать сустав, ощущается дрожь. Происходит это когда она спит или лежит. Т.е. гуляет и бегает абсолютно нормально. Поеду ка, я сдам анализы на инфекции...

А началось это после перехода на сухой корм?

Сдайте обязательно!!!!!!!биохимию крови максимально развернутую+можно посмотреть ионизированный кальций.

На какие инфекции Вы хотите сдать???

И самое важное, это происходит, когда она именно спит/дремит или как только она ложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен, а точно не бегающий сон?

Не сон точно. Потому что когда не спит, лежит просто, тоже дрожат мыщцы.

а город Мск?Извините не вижу.Дубовицкая из неврологов.Анализ на ионизированный кальций или газы крови сдайте.

Москва. а где Дубовицкая принимает? Спасибо большое за участие, очень ценны советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сон точно. Потому что когда не спит, лежит просто, тоже дрожат мыщцы.

Москва. а где Дубовицкая принимает? Спасибо большое за участие, очень ценны советы.

Белый Клык на Пресне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось это после перехода на сухой корм?

Сдайте обязательно!!!!!!!биохимию крови максимально развернутую+можно посмотреть ионизированный кальций.

На какие инфекции Вы хотите сдать???

И самое важное, это происходит, когда она именно спит/дремит или как только она ложится?

Замечать стали когда перешли на сухой корм. Раньше вроде не было такого, мы к ней очень внимательно относимся, тем более после родов.

На инфекции хотела сдать чумка, лептоспироз, так как в Зоовете сказали что прививка не 100% гарантия защиты.

Происходит когда спит, дремит, или просто лежит и смотрит. вообщем в лежачем состояние, но и то не каждый раз когда лежит, бывает день, два нет. потом появляется минут на 20, с перерывами. думали что после того как помоём её шампунем Доктор (прописал врач из-за дерматита), думали может мёрзнет. но потом было такое когда мы её не мыли. когда происходит дрожь, делаю ей массаж, ей нравиться, она специально ногу вытягивает, чтобы я ей делала массаж.

Белый Клык на Пресне

Спасибо, обязательно свожу её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...