Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011", 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Чудесная была сегодня выставка! Понравился эксперт, почти все было очень логично! Поздравления победителям и призерам! Красивущие были главные победители, а какие ветераны!!!

Мои призеры, я вас поздравляю, хозяев, Лену Недбаеву!

ВТ Империал Голд Коин - 1 в рабочем, рез. ЛК

ВТ Цинамон - 3 в рабочем

ВТ Винченца Керол Рут - 3 в промежутке

ВТ Верона Мейк Рождерс - 1 в открытом

ВТ Янжи Сноу Элеганс - 3 в рабочем

Спасибо огромное девочкам-хендлерам "на питомснике"! За мной каски! Марушкин, будут тебе лосины,ноги брей)))!

Лен Недбаева, поздравляю с победами подопечных, как всегда-звязда! :clap_1:

Так же поздравляю питомник Вей Тали со 2ым местом на *питомнике*! :clap_1:

Моя самая любимая девочка РУС ЮКЛАС ЧАРМИНА БЬЮТИ - отлично в промежуточном классе.Ребятки,люблю вас!у нас всё ещё впереди!! :1st::nyam: :) :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛС,ЛПП красавицу NICOL'POLI DID DLE!! :1st::1st::1st:

а так же :blush2:

мой маленький мальчик Блейкуша -

Анджел Доринволд Боб Марли - ЛЮК,ЛЮ,ЮПК! :1st::1st::1st:

Присоединяюсь!

Чармушку-отличницу поздрям!Вы у нас как ни крути-лучшие и я вас безумно люблю! :blush2:

Красавицу Николь Поли Дид Дле с ЛПП, красивая девочка!А самое главное самостоятельная-в ринг сама, даже помощь Татьяны ей не нужна!Татьяна, поздравляю! :clap_1:

И конечно же Блейкушу с такими ошеломительными победами!Вы мои самые-самые!Я даже и не сомневалась в том, что эти кубки будут ВАШИМИ!Блейки-супер!ТТТ на него!Все хорошеет и хорошеет!Люблю вас, спасибо вам за все, дорогие! :1st::clap_1:

Оксана, поздравляю с таким отличным сыном и с его победами! :thumbup:

Поздравляю всех победителей!

Моя малышка (Юта Лаки Спринг), класс юниоров - "отлично" (без места, к сожалению), хотя в "отборку" судьи мы попали. Конкуренция была ого-го, 28 сук-юниоров.

Описание отличное, из минусов только "недостаток пигмента" (розовый нос, как я поняла). А кто-нибудь знает, можно ли с этим бороться - нос до полугода был абс. черный.

Ольга,поздравляю вас, отличников!Юта-молодец! :clap_1:

и мальчиш Миша)

70035cdd00c7.jpg

Вот этот мальчиша очень понравился!ТТТ на него!Ходил ласкался ко всем!Мне тож удалось его потискать :blush2:

Так же поздравляю Норда с 3 местом в классе!Вы молодцы!

Ясю и Юлю с расстановкой!

Класс ветеранов-кобелей просто потряс!Любовалась просто! :nyam:

Ольге, Наталье Викторовне и всем, всем причастным спасибо за праздник!

Может еще кого забыла :blush2: Всех-всех участников и победителей сегодняшней выставки поздравляю! :clap_1:

Зы. краем глаза видела Котю(он же Мистер Икс) он все таки клааасный! :thumbup::dribble: А разговорчивый-то какой! :thumbup:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Такая приятная атмосфера была на протяжении всей выставки, в результате ощущение праздника не покидает!

Хочется поздравить красивейшую девочку Николь Поли Дид-Дле с таким прекрасным результатом!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляем Ольгу Моргунову с победой ребенка Ларсика - Фортуна Шахрияра Жорж Диамант - Лучший Бэбик Выставки!!!:1st: :1st: :1st:

Поздравляем Юстаса Лаки Моран со 2 местом в сильнейшем классе ЧЕМПИОНОВ НКП!!!

Поздравляем всех Вейталивцев с расстановкой!

Поздравляем Ольгу Позорову с победой Микеля (ВТ Империал Голд Коин) в рабочем классе и Res.ЛК :1st: :1st: :1st:

Конечно, поздравляем с победой в конкурсе производителей!!! :1st: :1st: :1st:

Также поздравляем Олю и хозяев Шелли (Вея Скай Вариор) со 2 местом в бэбиках. Прекрасная девочка!!!! Оля,спасибо за доверие! :dribble: :dribble: :dribble:

Ну и конечно, отдельно хотим отметить и поздравить своих деток:

Миккель Эбигейл Коин - класс юниоров - R.CW, 2 отлично, ЮСС. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ив Бест Лоран - класс победителей - R.CW, 2 отлично, СС. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Поздравляем участников :clap_1: , призеров :thumbup: , победителей :1st: !!!

Анюта, твои детки, как всегда, зажгли!!!

Миккель Эбигейл Коин, Ив Бест Лоран - поздравляем с призовыми местами!!! :1st::1st::1st:

Ольга, поздравляем с победой Микеля (ВТ Империал Голд Коин)!!! :1st::1st::1st:

Изменено пользователем Батлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю детей Найта и их владельцев, с победами и призовыми местами :1st:

Суки Чемпионы НКП

Отлично 1, Res.Лучшая Сука Породы - Кэнди Долл Глэд Ту СиЮ (Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс), вл.Слободчикова Т. В.

Суки чемпионы

Отлично 1 КЧК - Кэнди Долл Яри Фейниэль (Миднайт Эскейп + ВивьенЮджин Кэролайн), вл.Мезенина Л. Н.

Суки промежуточный

Отлично 2 СС - Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай), вл.Вепринцева Е. А.

Кобели Чемпионы НКП

Отлично 2 - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.

Отлично 4 - Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, спасибо Ольге Тесленко, за то, что уговорила нас придти, за отлично организованную выставку, подробные описания и доброжелательное отношение :blush2:

Отдельное спасибо Наталье Викторовне. Всегда восхищалась ее руководительско-организаторскими способностями.

мы тяжелые на подъем,т.к. по одному не ходим, а несколько собак подготовить и привезти к серьезной выставке это большой труд.

Для нашей команды Магнификос это была хорошая тренировка.

Во-вторых, спасибо Tjottes' и нашему Мартину, ведь именно ради него мы и пришли на этот праздник!

В-третьих, спасибо Светлане Беликовой(хозяйке флэткоатед ретривера, ЛПП на прошедшей выставке - Almanza Enough for Me) - за то, что приехала к нам на подмогу и украсила наш питомник очаровательной Саюри(флэт). Благодаря ей все были помыты,собраны и нам удалось побывать в субботний день и посмотреть (в кои-то веки!!) выступления голденов и других ретриверов!

Хочется поздравить Свету с таким успешным и красивым выступлением! Эксперт был суров к флетам, поэтому мы ужасно довольны!

В-четвертых Спасибо всем питомникам за предоставленные кубки и призы!

Восхитили саморучно сделанные Татьяной Димитриу призы - вешалочки в виде флетов, выпиленные из дерева!

Нам не достался приз за лучший питомник от Юли Новак, она выжигала его сама. Ради такого приза хотелось победить еще больше, но увы... :sorry:

В пятых : спасибо эксперту,хоть мы ему и не особо понравились. Мне понравилась его экспертиза. Мне понравился его финальный выбор ЛК, ЛС, ну Лучшего Ветерана я просто люблю и не могу быть против его выбора)))

Хочу отметить сегодня собак Николь Поли - все были в отличной форме и подготовлены! а ведь, насколько я знаю, все сама!

Отдельное огромное СПАСИБО Оксане Клименко за Мартина и Оле Агаповой за помощь на конкурсе питомника. Не знаю как собаки, но команда у нас получилась гармоничная :thumbup:

Оксана, поздравления с ЛЮ - он очаровательный )) Жаннет Петровна старалась, я видела :nyam:

У нас был один каталог,которы й периодически куда-то пропадал. Собак глазами помню,а клички боюсь напутать!

Поздравляю Кремезных с победой дочки!

Питомник Стар Прайз с очень красивым мальчиком.

Также мне понравился Лучший щенок - от кого он?

Юля Пугачева, твои подопечные тоже были в прекрасной форме -молодцы! :clap_1:

Яна Авдюшина, "ветеран" выставок РРК - как рыба в воде в ринге МЯУ :gleam:

Спасибо Лене Малиновской за отзывчивость!

Огромное спасибо ринговым бригадам - я вас ОБОЖАЮ! вы просто лучшие! есь с чем сравнить за стольк лет

Спасибо хозяевам наших собак Наталье Светличной, Александре Турышевой за доверие и помощь на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления и теплые слова в адрес моей Марты. Я бы хотела поздравить питомник Стенвейз с этой победой, ибо это в первую очередь победа и заслуга Татьяны и Ларисы. И сказать СПАСИБО девочкам за маму Марты - Stenveyz Huckleberry. А так же поздравить моих любимых Олю и Юру Кремезных с победой дочки их Stenveyz Limpopo :nyam::clap_1:

Старпрайзики, а я за вас болела))))) Мальчишка СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ потрясающий, Наташа и Лиза, поздравляю!!! Лена Васильева, детки от Guideline's Trade Gothic просто АХ как хороши! Мои поздравления вам, как папе))))

Спасибо Любимому Клубу за отлично организованную выставку, за призы и подарки!

Оля, атмосфера на выставке действительно была потрясающей!!! :thumbup:

Отдельное спасибо питомнику РИЭРА за кубок ЛПП, Питомнику КЭНДИ ДОЛЛ за кубок ЛСП и питомнику СНОУ ВЕЛВИНД за кубок ЛСВ. Ребят, они ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ, что я даже не знаю куда их поставить. :blush2::doh::nyam:

Зы: Светлана с Лексом и Наташа с Донной, даже не представляю, как бы я справилась сегодня без вас, вы мне очень-очень помогли. Большое спасибо за помощь и поддержку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....продолжаю

боялась интернет выключат и не успею свои трактат отправить

Хотела поразиться количеством выставленных Леной и Димой Вей Талевцев, а потом увидела, что еще и Кенди доловцев! КАК вы всех успели-то?)))

Хотела немножно замечание сказать по конкурсу питомников\

Наталья Шамова, зачем всех собак-то вывели? :dntknw: выбрали бы самых ярких штуки 4.

у меня проблема пригласить , а оставить до конца выставки вообще не реально(( а был бы выбор - можно было бы подобрать каманду. А у тебя такая палитра -выбирай не хочу :blush2:

Хочется также поздравить Катерину Устинову с победой в классе победителей - красивая девочка и вторым местом в сильном классе Чемп НКП - не сдающей позиции, блистательной Сони!

. Я бы хотела поздравить питомник Стенвейз с этой победой, ибо это в первую очередь победа и заслуга Татьяны и Ларисы.

Лена Васильева, детки от Guideline's Trade Gothic просто АХ как хороши! Мои поздравления вам, как папе))))

хочу присоединиться и поздраввить также питомник Стенвейз с победой Василисы - она красотка! :sorry: Stenveyz Nymphs Dives Deeply :nyam: гармония,мощь и элегантность

А детки от Готика прелестны - жаль,что не были на конкурсе производителей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею что не смогла увидеть это своими глазами!

Выговор с занесением в личное дело :nyam: прогульщице)

Мне тебя очень не хватало))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!

Отдельные поздравления главным героям,

НИКОЛЬ ПОЛИ ДИД-ДЛЕ поздравляем с ЛСП и ЛПП, очень красивая девочка!!! :thumbup::1st:

СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ с ЛКП!!! :thumbup::1st:

Очень старательную, очаровательную малышку БЬЮТИ ПЕРЛ СЕЛЕСТИНУ с победой в бэбиках!!! Она ну просто невозможная!!!! :thumbup:

И всех наших замечательных ветеранов!!! :1st: :1st: :1st:

Ну и конечно поздравляем наших девочек с отличными результатами сегодня

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЁРДОРАНЖ со 2-ым местом в очень многочисленном промежуточном классе!!! :thumbup::clap_1::1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ЯРИ ФЕЙНИЭЛЬ с победой в классе чемпионов и 4-местом в расстановке на ЛСП!!! :thumbup::clap_1::1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю с победой в классе чемпионы НКП и R.ЛСП!!! :thumbup::clap_1::1st:

Огромное спасибо Лене Недбаевой, Диме Марушкину и Надежде за отличный показ наших девочек!!!

Татьяна, ещё раз спасибо за красивенный кубок! :blush2: Мои поздравления вашим девочкам!!! :1st: Давно слежу за достижениями собак вашего разведения, у вас очень красивые собаки! :thumbup::nyam:

Очень рада за дочу Кристала и внучку Кнок-Аута - нашу маленькую бебичку

Бьюти Перл Селестину! Она стала ЛУЧШИМ БЕБИ СУКОЙ !!! :1st: ( а вчера на "Дельта -пал"

Лучшим Беби!)

Совсем малявочка -но как старалась!!!

Ленка Морова - ПОЗДРАВЛЯЮ!

звезда, ттт. девочки, мои поздравления!!! :1st::clap_1:

Поздравляем Потовину Татьяну !!! Вы СУППППППППППППППППППЕР !!!!!! ПАПИКУ наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Поздравляем Наталию Машонову !!! Мальчик просто СУПППППППППППППЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Ну вы и ЗВЕЗДОНУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах ха ха, а я вспоминаю конфетку, и начинаю опять держаться за живот от смеха .. )))) Мы с Наташей теперь зазнаемся, *как пить дать*. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумбилина Флауэр Принцесс (Гудквайтс Кнок Аут/Глори)

1646880fce09.jpg

Остальные к сожалению не очень получились..

Спасибо за фотку ребетенка! Эфектно стоять ей еще учиться и учиться))))

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие лабродруги! :D

Поздравляю всех,кто попал в расстановки,а так же победил у такого строгого,но совершенно замечательного эксперта!!! :drinks_cheers:

Танюша Николь Поли,поздравляю тебя с ЛПП и остальными успехами твоих красивейших собак!!! :kissing: Очень рада за вас!!! :good:

Извини,что не подошла к тебе в первый день,я была почти в обмороке)))))

Исправлюсь-позвоню)) :ok:

Лариса,с победой твоего великолепнейшего ветерана!!! :clap_1::clap_1:

Я им ещё на Евразии любовалась! :thumbup:

Юлечка Пугачева,поздравляю тебя и всех причастных с победой в конкурсе пар и питомников,а так же успешными выступлениями подопечных!!!!! :1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие лабродруги! :D

Поздравляю всех,кто попал в расстановки,а так же победил у такого строгого,но совершенно замечательного эксперта!!! :drinks_cheers:

извини, Матильда, но по поводу замечательного эксперта я с тобой не соглашусь. Для меня он был и остается олраундером с 2007 года, а точнее с 12.08.07 Joensuu, Finland, CACIB, когда я впервые увидела его и его экспертизу.

За поздравления спасибо, по поводу звонка - ну прям срочно :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ !!!

Очередной праздник удался на все 100%, выставок с организацией такого уровня у нас еденицы. Шикарный призовой фонд :thumbup: !!! Огромное спасибо Наталье Викторовне, Ольге и всем причастным !!!

Так же огромное спасибо за поздравления нашего Юстаса с Интером. Теплые слова, шикарная розетка и аплодисменты все это так трогательно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы очень старались:)))). Хорошо, когда усилия не напрасны.

Дэну очень-очень понравился ваш сынок Миккель, которого он увидел среди деток В.Т.Империал Голд Коина на конкурсе производителей. Он очень высоко оценил этого юниорчика:))))

Ой, а как нам с Ольгой Позоровой была приятна столь высокая оценка нашего сыночка-юниорчика :blush2:

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лену и Сергея Храмовых с Лучшей сукой юниором, ЮПК – Анигрес Энигма фром Тэйпетом! :clap_1:

Галина, спасибо!

Днём раньше она была ЛЮ на Дельта-Пал, два дня в Москве и ЮЧ НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Сонечка, от всей души поздравляю тебя,Яну и Рейчика с победой в классе Чемпионов НКП!!!!!

СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставки! :baby::baby::baby:

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЁРДОРАНЖ со 2-ым местом в очень многочисленном промежуточном классе!!! :thumbup::clap_1::1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ЯРИ ФЕЙНИЭЛЬ с победой в классе чемпионов и 4-местом в расстановке на ЛСП!!! :thumbup::clap_1::1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю с победой в классе чемпионы НКП и R.ЛСП!!! :thumbup::clap_1::1st:

Огромное спасибо Лене Недбаевой, Диме Марушкину и Надежде за отличный показ наших девочек!!!

Поздравляю наш любимый питомник Кэнди Долл!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

И огромное спасибо Лене и Диме за отличный показ Альфочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

БОльшое спасибо организаторам за прекрасное шоу! Как всегда море призов и подарков и конечно, положительных впечатлений! :1st: Атмосфера на выставке была прекрасная.

Очень понравились ветераны. Собаки в отличной форме. Наш респект владельцам. Были приятно удивлены присутствием на шоу заводчицы БОБА. Рады были встрече со всеми нашими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо РРК и персонально Ольге и Наталье Викторовне Тесленко за четкую организацию выставки!

Во второй день приехала только к рингам старших девочек, но застала основные конкурсы.

На сравнении стояли собаки "останавливающие" на себе взгляд.

Прежде всего поздравляю Татьяну Потовину с победой действительно достойной - Николь Поли Дид-Дле !!! Всем причастных бабушек:) и владельцев папы отдельно!

Заводчиков Машонову Наталью и Агееву Елизавету, и владельцев лучшего кобеля - Стар Прайз Итен Фейфила поздравляю!

Сразу извинюсь за возможность кого-то забыть :blush2:

Поздравляю!!!

Татьяну Малютину] с победой в рабочем классе - Стенвэйз Нимф Дайвз Дипли! Бабушкам респект и уважуха :thumbup:

Катерину Устинову (как заводчицу) и Анну Асташину (как владелицу)с победой в классе победителей - Джисоли Ирис Вэлей, девочка становиться всё лучше и лучше! И Екатерину со вторым местом в классе чемпионов НКП - веселящейся Сони!

Марата и Лену Юлгушевых с растановкой интересной - Стронг Стайл Улли Брайт Герл!

а также Ларису Полевую, Оксану Клименко, Наталью Шамову, Елену Недбаеву, Наталью Кузнецову, Яну Авдюшину, Екатерину Журавлеву, Елену Орлову, Юлию Пугачеву, Юрия и Ольгу Кремезных и тд, и тп с победами подопечных!!!

Всем большое спасибо за приятную атмосферу и исправление после прошлогоднего замечания Ольги Тесленко о молчаливости и скупости лабрадористов на похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась выставка, спасибо большое организаторам! :thumbup::clap_1: Поздравляем всех победителей и призеров!!! :1st: Юстаса с в со 2 местом в классе Чемпионов НКП!!! :clap_1: Кэнди Долл Глэд То Си Ю с победой в классе чемпионов НКП и R.ЛСП!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Ясю (Золотая Осень Ясмин)с 4 СС в классе чемпионов!!! :clap_1:

Наша Грета получила сегодня оценку отлично чему мы очень рады, так как она после линьки. :dribble:

Спасибо Диме Марушкину за показ Греты!!! :signthankspin:

Ну и несколько фото получились во время перерыва - разминки)

54a1d6ecd3c3.jpg

Спасибо за фоточку :signthankspin: это Ласт Энджел Грета Жоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю NICOL'POLI DID DLE (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Huckleberry) ЛПП!!!!! :1st::clap_1::thumbup:

Марта-красотусечка!!!!!

Татьяна, наши поздравление как заводчице и как владелице!!!:1st::thumbup:

Юра, Оля, поздравляю с Победой доченьки!!!!:thumbup::clap_1:

Поздравляю Время Мечты Афродиту ! Она стала Лучшей ветераншей!!!:clap_1::1st:

Дита красавицей была и осталась. Она в чудесной форме!

Браво!!!:thumbup::1st:

Большие поздравления малышам Николь Полийцам. Они сегодня первый раз выехали в свет из деревни и сразу в ринг!!!

Мальчишечка бэбик стал третьим, а девулька немного засмущалась, но получила отличное описание.:thumbup:

Хозяева, где вы? :)

Михаил Nicol' Poli Sweet-tart Lollipop был очень рад показаться судья, даже слишком рад..

Дорадовался до третьего места в щенках.:lol2::thumbup:

Поздравляю Николь Поли Перснеж Мой Флер с расстановкой и 4 местом в рабочем классе.

Света, как здорово, что Пуговица снова в бою.:thumbup:

Поздравляю заводчиков и владельцев Стар Прайз Итен Фейфила с ЛК!!!:1st:

Очень красивый кобель!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

Светик, ни прибавить ни убавить, присоединяюсь к поздравлениям!!!! :1st::clap_1:

Люрису Полевую с ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео кобелей ветеранов:

:thumbup:

Спасибо за видео, теперь и я поклонница Мартина-ветерана (видела его всего один раз в жизни, когда он впервые выступал на РРК, с тех пор сильно изменился :thumbup: )

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ещё раз спасибо за красивенный кубок! :blush2: Мои поздравления вашим девочкам!!! :1st: Давно слежу за достижениями собак вашего разведения, у вас очень красивые собаки! :thumbup::nyam:

звезда, ттт. девочки, мои поздравления!!! :1st::clap_1:

Ах ха ха, а я вспоминаю конфетку, и начинаю опять держаться за живот от смеха .. )))) Мы с Наташей теперь зазнаемся, *как пить дать*. :lol2::lol2:

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео кобелей ветеранов:

:thumbup:

Наталья, спасибо огромное за видео!

вы не могли бы мне как-то его переслать или передать?

Спасибо за видео, теперь и я поклонница Мартина-ветерана (видела его всего один раз в жизни, когда он впервые выступал на РРК, с тех пор сильно изменился :thumbup: )

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо, Алла! Надо мне было давно сделать его видео на сайт, т.к. его нефотогеничность это что-то мистическое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...