Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011", 2ой день


Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляем главных победителей,призёров и участников!Под таким строгим экспертом получить хорошее описание это супер!

Поздравляем своих деток:Лавли Ника из Долины Солнца-3 в открытом классе!Знаменская Олимпиада и Яна Авдюшина,спасибо вам за детку!:clap_1:

Поздравляем Циану из Долины Солнца-отл. в промежуточном классе!Ирочка и Юля Пугачёва,спасибо вам девочки огромное!:clap_1:

От всего сердца поздравляем Сонечку Тюрину и нашего любимого мальчишку Май Бренд Инкорпорейтед-победитель класса чемпионов НКП и 3 в расстановке на ЛК.Соня,Яна Авдюшина,вы супер!:clap_1::clap_1::clap_1:

Лера, Сергей, спасибо большое за поздравления! Я в свою очередь поздравляю вас успехами деток!

И конечно спасибо огромное Яночке Авдюшиной! Она и правда - Супер! :thumbup:

Я его тоже люблю:)))). Рэй занял 3е место в финальной расстановке из-за светловатого, по мнению эксперта, цвета глаз. Эх, как бы сделать так, чтобы все собаки, несущие шоколадный ген, имела глаза цвета жженого сахара? По всем остальным критериям Рэй весьма Дэну приглянулся:))). Он сегодня был в отличной форме!

Ольга, спасибо огромное за лестный отзыв о Рее!

Ваши выставки для нас - всегда ЛУЧШИЕ! Безупречная организация, отличные призы и конечно замечательный эксперт! :thumbup::clap_1:

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Сонечка, от всей души поздравляю тебя,Яну и Рейчика с победой в классе Чемпионов НКП!!!!!

СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup::1st::clap_1:

Наташенька, спасибо! Очень приятно!

Поздравляю и твою Чарочку с RCW в первый день! Отличный результат! :thumbup:

Ну и поздравляем конечно главных победителей:

Стар Прайз Итен Фейфила и Николь Поли Дид-Дле! :1st:

А также поздравляем с успехами Джисоли, Стронг Стайл, Вей Тали и других!

И отдельные поздравления великолепным ветеранам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как всегда в «самый подходящий» момент интернет кончился… :crash:

Из недописанного мной:

Shokolabr, Юля спасибо за поздравления, Ника умничка, поздравляю. :nyam:

Starfish, спасибо. Ясю с расстановкой! :thumbup:

Ольга, Юра дочка загляденье!!! Лимпика целуйте в нос

Юля, Маша, Ольга, Лариса спасибки за поздравления и поддержку за рингом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо огромное за видео!

вы не могли бы мне как-то его переслать или передать?

Лариса, могу только записать на диск и как-нибудь Вам передать. Переслать не получиться, большой очень... :dntknw:

Видео:

+

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, могу только записать на диск и как-нибудь Вам передать. Переслать не получиться, большой очень... :dntknw:

буду очень признательна!!! напишите в личку телефон, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНА БОБА И ВНУКА БОНДА СТАР ПРАЙЗ ИТЕНА ФЕЙФИЛА С ПОБЕДОЙ (ЛК)!!! Мои поздравления заводчику Итена Наташе Машоновой, владельцам и хендлеру Лизе Агеевой! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :thumbup:

Поздравляю сына Боба Дэвила Лаки Бауна с расстановкой с открытом классе!!!!! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Эмеральд Блад Чилиту с 2СС в классе победителей! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Золотая Осень Ясмина с расстановкой классе Чемпионов!!! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Мари Анж Бинго с 2СС в классе щенков !!!! Поздравления ее владелице и заводчику Маше Максименко!!! :thumbup:

А также поздравляю Таню Потовину с ЛПП!!!!! А также с ЛВП Афродиты и победами остальных Николь Поли! Супер!!! :1st: :1st:

Оксану Клименко с ЛЮП!! :1st:

Ларису Полевую с ЛВП!!! Мартин-супер! Я его лю!!!! :1st:

Поздравления любимым Стенвейзам!!!

Наташу Шамову с победами ее Вей Талийцев!!! Особенно Катю Журавлеву с Фуфой!!! :thumbup:

Таню Слободчикову с победами ее девочек!!!

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто нас поздравил!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Татьяна, ещё раз спасибо за красивенный кубок! :blush2: Мои поздравления вашим девочкам!!! :1st: Давно слежу за достижениями собак вашего разведения, у вас очень красивые собаки! :thumbup::nyam:

Кубок конечно хотели себе забрать :doh: , но в следующий раз!;)

Для такой красотки ничего не жалко! :nyam:

Большущее спасибо за тёплые слова и поздравления! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за очередной праздник!!! :nyam:

Танюша Потовина, поздравляю с NICOL'POLI DID DLE!!!! Запреметила ее еще на улице!!! Очнень красивая девочка :1st:

СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ с ЛК - МОЛОДЦЫ!!!

Юля Пугачева, Яна, Лена, Наташа с победами подопечных!!!!

Таня и Василиса - поздравляю с победой в классе!!! Выставляла ты ее отлично, умнички!!!!!

Леночка Орлова, С ПОБЕДОЙ в питомниках!!!!! Согласна с экспертом на все 100000 очень однотипные подобраны были собаки!!!

я безумно счастлива, что под Эриксоным у меня обошлось без оч.хоров )))))

Олфорт Аксесс Интуишен - Отлично 3 СС - поздравляю владельцев, при раскладе 3х отлично из всего класса это здорово!!!

Woefdram's Up To Date - CW, КЧК, и 4 в расстановке на ЛК - Оля, поздравляю!!! Скажу как обычно говорю про него - поздний мальчик, но я в него верю!!!

Tjotte's New Years King At Magnifico - CW, Лучший Ветеран! - Лорик, спасибо что записала его!!!!!

мои любимые детки:

Анджел Доринвол Тирамису - CW3 - Оля Агапова, ты умничка, я с Жанной не пойду больше сама в ринг!!!

Анджел Доринволд Боб Марли - CW, ЮПК, ЛЮ ПОРОДЫ!!! - Лера, Галина, спасибо за трепетное отношение к ребенку, я безумно вами горжусь, продолжайте в том же духе!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНУЮ АТМОСФЕРУ!!!!!

:1st::1st::1st::1st::1st:

Чудесная была сегодня выставка! Понравился эксперт, почти все было очень логично! Поздравления победителям и призерам! Красивущие были главные победители, а какие ветераны!!!

Мои призеры, я вас поздравляю, хозяев, Лену Недбаеву!

ВТ Империал Голд Коин - 1 в рабочем, рез. ЛК

ВТ Цинамон - 3 в рабочем

ВТ Винченца Керол Рут - 3 в промежутке

ВТ Верона Мейк Рождерс - 1 в открытом

ВТ Янжи Сноу Элеганс - 3 в рабочем

Наташа, поздравляю с победами детей! :clap_1:

Спасибо огромное девочкам-хендлерам "на питомснике"! За мной каски! Марушкин, будут тебе лосины,ноги брей)))!

умоляю дайте знать на какой выставке можно будет увидеть сие действо, даже если не буду записанна, приеду обязательно!!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Особенно хочу поздравить твоего красавчика сыночка Анджел Доринволд Боб Марли(Блейки)с ошеломительным результатом!!! Он потрясающий!!! :1st:

Спасибо!!!!!

Оксан поздравляю с победой малыша в юниках - Боба Марли:thumbup:

Юлек, СПАСИБО!!!

Оксан Клименко Анджел Доринволд Боб Марли – потрясный малыш. Поздравляю с победой! :1st:

Спасибо, дорогая!!!

Оксана, поздравляю с победой Боба Марли! Он достойно смотрелся на сравнении на ЛПП! :thumbup:

Натик, спасибки! Отличная у нас получилась компашка! Спасибо за доставку Оли до дома!

А пустой зал и гору наших вещей надо было сфотать )))))))))))))))))))))))))))))

Оксан КлименкоПоздравляю с победой Анджел Доринволд Боб Марли.

Таня, Вася моя любофф, очень люблю я твоего тюленя! Я тя пздря!

Еще мне очень понравилась Мартышка Nicol Poli :thumbup:

СПАСИБО!!!!!

Клименочка, поздравляю с расставновкой Жанны Петровны и победой ребенка в юниорах! Лера, умнички, весомая победа!

Маша, псип!!!! :clap_1:

Тебя не хватало в нашем коллективе эт факт (((((

Поздравляю Лерочку с Бобом Марли :dribble: Вы умнички,в таком юном возрасте - такая победа :nyam::1st: Горжусь вами,не зря именно вы стали его хозяевами,у него хорошее будущее в выставочной карьере!Ольгу Языкову,как папу и Оксану Клименко,как маму поздравляю с победой сыночка :1st:

Спасибо, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Оксана, поздравляю с таким отличным сыном и с его победами! :thumbup:

ТТТ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Отдельное огромное СПАСИБО Оксане Клименко за Мартина и Оле Агаповой за помощь на конкурсе питомника. Не знаю как собаки, но команда у нас получилась гармоничная :thumbup:

Оксана, поздравления с ЛЮ - он очаровательный )) Жаннет Петровна старалась, я видела :nyam:

У нас был один каталог,которы й периодически куда-то пропадал. Собак глазами помню,а клички боюсь напутать!

Лорик, ты таки нацепила на меня именно зеленую жилетку :doh:

команда у нас и правда суперская! Да обе они старались, эт факт!!! Спасибо!!!!

Каталога было 3!!! у меня как всегда опять ни одного :lol2: видимо, это моя судьба

Спасибо Лене Малиновской за отзывчивость!

Ленок, присоединяюсь! Ты умничка!!!!!!

Мы с Наташей теперь зазнаемся, *как пить дать*. :lol2::lol2:

о да! всенепременно!!!!! особенно я помню как ласково ты Марту называла с утра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! всенепременно!!!!! особенно я помню как ласково ты Марту называла с утра :lol2:

Уродкой небось. :nyam: Клименочка, я тебя поздравляю с юниорчиком!!! Хорош! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНА БОБА И ВНУКА БОНДА СТАР ПРАЙЗ ИТЕНА ФЕЙФИЛА С ПОБЕДОЙ (ЛК)!!! Мои поздравления заводчику Итена Наташе Машоновой, владельцам и хендлеру Лизе Агеевой! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :thumbup:

Поздравляю сына Боба Дэвила Лаки Бауна с расстановкой с открытом классе!!!!! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Эмеральд Блад Чилиту с 2СС в классе победителей! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Золотая Осень Ясмина с расстановкой классе Чемпионов!!! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Мари Анж Бинго с 2СС в классе щенков !!!! Поздравления ее владелице и заводчику Маше Максименко!!! :thumbup:

Ларису Полевую с ЛВП!!! Мартин-супер! Я его лю!!!! :1st:

Спасибо Елена и примите наши поздравления! :1st:

умоляю дайте знать на какой выставке можно будет увидеть сие действо, даже если не буду записанна, приеду обязательно!!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

+1000 :thumbup:

у тебя как раз стройка там - бери рабочих! я таджиков возьму и выйдем во всей красе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди, спасибо за видео! Очень красивые собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочь Боба Мари Анж Бинго с 2СС в классе щенков !!!! Поздравления ее владелице и заводчику Маше Максименко!!! :thumbup:

Лена, поздравляю с успехами детей Боба! А это та сама девочка о которой мы с тобой говорили?

Оксану Клименко с ЛЮП!! :1st:

Спасибо огромное!!!!!!

Уродкой небось. :nyam: Клименочка, я тебя поздравляю с юниорчиком!!! Хорош! :1st:

практически )))))))))))))))))))))))))))) так же *нежно* ))))))))

Спасибо, Таня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставки! :baby::baby::baby:

Поздравляю наш любимый питомник Кэнди Долл!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

И огромное спасибо Лене и Диме за отличный показ Альфочки!!! :thumbup:

Людмила, ещё раз поздравляю вас с Альфочкой с победой!!!!

Альфа в отличной форме! Молодцы!!! Гордюсь вами!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой радостью поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Красивейшие собаки! Таня Потовина :thumbup: Стар Прайз- :thumbup:

Очень рада за своих отличников- Луменсят:

Соня -Ens Lumens Arna Brown Sugar

Норд -Ens Lumens Nortern Wind

Ника - Ens Lumens Gleam Shine

и Мишка -BRIDGECORNER'S EXCALIBUR :thumbup:

Вы смотрелись здорово! :clap_1:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник NICOL'POLI с замечательными результатами!! Татьяна Вас с победой!!!

Поздравляю питомник NICOL'POLI с главной победой!! :1st: Татьяна, о красоте вашей девочки слышала от многих, жаль сама не видела. Но могу представить!! :clap_1::clap_1::clap_1: Афродиту- с победой в ветеранах!! :thumbup:

Папу Лиму поздравляем с красавицей-дочей и 3-м местом в расстановке!! :thumbup:

Также поздравляю всех победителей и призёров: деток Боба, Вей Талийцев, Джисолийцев, Мартина и др!! Все молодцы!! :thumbup: Поздравления заводчикам и владельцам!!

Привет всем, сегодня впервые участвовали в выставке, приехали в Москву из Рязани и, неожиданно для себя заняли первое место!!! Наша Умочка стала победительницей класса, титул CW. Так как мы в этом деле новички, то возможно, что-то не полностью указала. Спасибо всем кто нам помогал и болел за нас! Мы очень счастливы! И призы очень порадовали! :1st:

Рады за нашу малышку Умочку!! :thumbup: Умочка наша внучка- дочка ЛБ Онли Бэста и

дочки Бизика. Поздравляю владельцев и благодарность хендлеру Ане! Желаю Умочке много побед в будущем!! ФотоУмочки, жаль, что не в стоечке.

eeabb7d893a9.jpg

Рязанская команда сегодня выступила блестяще. Если не ошибаюсь, все стали призерами, ну, а уж отлично точно все получили. Очень красивые собаки, приезжайте к нам еще!

Ольга, спасибо!! Да, действительно все наши взрослые дети в расстановке 2-4 места

( Онвард, Олимпик, Магеллан, Зависть Богов) , юниорочка -отлично, рада достойному выступлению!!

Благодарим за высокий уровень выставки,интереснейших судей и за то, что помните о нас! Конечно, мы приедем ещё и ещё... И,

Мася ( Матсален Ятана Юдиф), надеюсь, тоже, ей 9 лет.

Поздравляю всех наших деток и их владельцев!! Особенно благодарны Лене Кузнецовой за помощь,меня там не было и она

помогла решить проблему нехватки хендлеров. Спасибо, Лен! И за отличный показ наших мальчишек -СПАСИБО!!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейли Женнора Райз (Вей Тали Империал Голд Коин/Сноу Вэвинд Женевьева Нора)

c48750149b38.jpg

f54c12573ada.jpg

Моя девочка :blush-anim-cl::baby:. Спасибо нашей Анечке за прекрасный хендлинг и за наших замечательных маму Сноу Велвинд Женевьеву Нору и Ольге за папочку, который очередной раз порадовал нас своим успехом Вей Тали Империал Голд Коина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя как раз стройка там - бери рабочих! я таджиков возьму и выйдем во всей красе :lol2:

мы с тобой их поведем на конкурс питомников или производителей? у меня армяшки, они колоритнее, сдавайся сразу :doh:

р.s. а ты таджиков не дашь на земляные работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ !!!

Особенно хочу поздравить Татьяну Слободчикову и Игоря ,с победой девочек :clap_1::clap_1::clap_1:

Кэнди Долл Яри Фейниэль- с победой в классе чемпионов!!!

Нашу дочку Ланочку(Кэнди Долл Флёрдоранж)- 2 место в промежуточном классе :thumbup:

Поздравляю Лену и Сергея с победой Мимишки-(Кэнди Долл Глед Ту Си Ю)

Лене Недбаевой и Диме Марушкину - огромное спасибище за показ девчушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего папу Стенвэйз Лимпопо с 3 местом и большое спасибо Оли за красивый показ нашей девочки Мемфестор,с Баффи Блэк Перл-очень перспективный 3 место в щенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!!!

Нам очень понравилось на выставке. В этот раз было не так тесно, судья - справедливо судил (по крайней мере нам так показалось). Мы хоть и заняли 3 место, но ничего, остались довольны - заслуженно (все-таки почти год не ходили на выставки). Огромное спасибо Наташе Кузнецовой, у нее так здорово получается выставлять нашего Ланкастера.

Очень понравились подарки.

Спасибо организаторам.

Ланкастер и Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победой Инаморато!!! И гордимся! :)

Юля, поздравляю с успехами подопечных!

Катюш спасибо, когда уже начнешь пополнять наши стройные ряды?:D

Браво всем победителям и участникам праздника РРК :clap_1::clap_1::clap_1:

Юля поздравляем тебя с победами!!!!!!! :1st::1st::1st:

Анжела :signthankspin:

Юлю Пугачеву с победами подопечных и с 1 местом в конкурсе пар и питомников :clap_1:

Иришк спасибо большущее:thumbup:

6954520fda7b.jpg

:thumbup:

Спасибо за фотку, мальчишка просто класссс:thumbup:

Юля Пугачева поздравляю с победами подопечных! И конечно с победой в конкуре пар и питомников! Красивый шоколад!

Ольчик, спасибо большое:signthankspin:

Реми, Юлю и Катю с победой в классе! Юлечка, и в победой в парах тебя!

Маш спасибо :)

Юля Пугачева, твои подопечные тоже были в прекрасной форме -молодцы! :clap_1:

Лариса спасибо!!

Юлечка Пугачева,поздравляю тебя и всех причастных с победой в конкурсе пар и питомников,а так же успешными выступлениями подопечных!!!!! :1st:

Мотя спасибо, я очень рада что мы решились на это:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера (Джонечкин и Лера), классный юниорчик у тебя, поздравляю с победой!!!

Юля!!огромное спасибо!!!!!! :blush2: ттт

Яську с расстановкой!! :clap_1:

Лерунь, поздравляю тебя и всех твоих подопечных! Особенно хочу поздравить твоего красавчика сыночка Анджел Доринволд Боб Марли(Блейки)с ошеломительным результатом!!! Он потрясающий!!!

Дианчик!!СПАСИБО!!!так приятно,как ты к нему относишься)) :blush2:

Оксан Клименко Анджел Доринволд Боб Марли – потрясный малыш. Поздравляю с победой!

Оксана, поздравляю с победой Боба Марли! Он достойно смотрелся на сравнении на ЛПП!

Анджел Доринволд Боб Марли – Лучший Юниор Породы, ЮПК! Поздравляю, очень красивый мальчик!

Нам,так же,как Оксане,очень приятно слышать про малыша такие комплементы!Спасибо огромное!! :blush2: :) ттт

Клименочка, поздравляю с расставновкой Жанны Петровны и победой ребенка в юниорах! Лера, умнички, весомая победа!

Машенька!СПАСИБО!!!!! :dribble:

Поздравляю всех победителей и участников выставки :clap_1: Все быстро,четко и без задержек,спасибо организаторам :clap_1: Судья очень понравился,даже наша малышка,которая в последнее время сторонится мужчин судей,соблаговолила погладить себя и даже улыбнулась ему :thumbup: Описание четкое и понятное,мы получили оценку отлично,чему очень рады :dribble: Поздравляю Лерочку с Бобом Марли :dribble: Вы умнички,в таком юном возрасте - такая победа :nyam::1st: Горжусь вами,не зря именно вы стали его хозяевами,у него хорошее будущее в выставочной карьере!Ольгу Языкову,как папу и Оксану Клименко,как маму поздравляю с победой сыночка :1st: Ольгу также с победой Ластика :clap_1: Ну,а отец наш - шилопоп Иваныч:lol2::thumbup: сразу видно в кого наш Чарминатор :lol2: Юлю поздравляю с расстановкой Яськи,Наташу с расстановкой Ордика :1st: Ну и Нотьку - самого лучшего бэбиситтера с 3 местом :1st: в такой то конкуренции-эт класссно :ok: Всех была рада видеть :thumbup:

Сестрёнка!Спасибо тебе от всего сердца!ТТТ.

с твоей поддержкой и любовью мы многого достигнем с нашими шоколадными детками! :blush2: я в это верю!

Спасибо тебе,что ты у меня есть!Люблю!!

И конечно же Блейкушу с такими ошеломительными победами!Вы мои самые-самые!Я даже и не сомневалась в том, что эти кубки будут ВАШИМИ!Блейки-супер!ТТТ на него!Все хорошеет и хорошеет!Люблю вас, спасибо вам за все, дорогие!

Оксана, поздравляю с таким отличным сыном и с его победами!

Ольчик!СПАСИБО!!!огромное спасибо тебе!!ТТТ!!!Люблю тебя!!!Спасибо за поддержку и веру в нас!! :)

Оксана, поздравления с ЛЮ - он очаровательный ))

Лариса!спасибо за комплемент нашему мальчику!)

ПОЗДРАВЛЯЮ вас с победой Мартина!! :1st:

мои любимые детки:

Анджел Доринвол Тирамису - CW3 - Оля Агапова, ты умничка, я с Жанной не пойду больше сама в ринг!!!

Анджел Доринволд Боб Марли - CW, ЮПК, ЛЮ ПОРОДЫ!!! - Лера, Галина, спасибо за трепетное отношение к ребенку, я безумно вами горжусь, продолжайте в том же духе!!!

ОКСАНА!!СПАСИБО ВАМ!!! :blush2:

ТТТ!!!!мы будем стараться!!! :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с победами подопечных и с победами любимых деток!! :blush2::1st:

Клименочка, я тебя поздравляю с юниорчиком!!! Хорош!

спасибо вам за комплемент ребёнку :nyam: ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokolabr, Юля спасибо за поздравления, Ника умничка, поздравляю. :nyam:

Татьяна спасибо за поздравления Нике, честно не ожидала такого результата от нее:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо организаторам, всё просто на высшем уровне :thumbup:ОГРОМНОЕ СПАСИБО Клименко Оксане :signthankspin: Форт первый раз выступал во взрослом классе и занял 3е место, я безумно рада :happydance: Поздравляю всех призёров и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...