Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011", 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Стенвэйз Лимпопо - 3 место в классе чемпионов. Молодец Лимпоша! Ветеран Трамп Кинг - обладающий настоящей лабрадорской хоризмой – 2 место, Шамира Экселент – отлично, молодец, очень старалась; второе место – конкурсе пар – в этом ринге мы впервые! Спасибо Лене Недбаевой за очень нужные советы, к сожалению, в ринге не смогла ими воспользоваться, т.к. напрочь растерялась! И еще раз поздравляю свою любимую дочку Марточку! :1st:

А так же поздравляем всех участников выставки и победителей вместе! И всех тех кого забыли упомянуть!

Оля, Юра чуть ранее писала, но еще раз поздравлю нашего дедушку Кинга со 2-м местом, он в отличной форме, жаль пришлось убежать к малышу и не успела его потискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется от всего сердца поздравить главных героев праздника - Марту и Итена и их родные питомники Николь Поли и Стар Прайз с победой под строгой экспертизой такого серьезного эксперта! Таня Потовина, Наташа - БРАВО!:clap_1: :clap_1: Юра и Оля! Вам отдельные поздравления с небывалым успехом ребенка!:clap_1: Также хочется поздравить всех победителей классов - это очень трудно выиграть класс при такой конкуренции! Столько любимых собак или выиграли или в расстановке: Микель, Астон, Руру- все супер молодцы ! Поздравляю владельцев, заводчиков и Яночку - нашего супер хендлера!

Особенно хочется поздравить

ветеранов Диту и Мартина - уверена за вас болели все, кто там был! Таня, Лариса - поздравляю!

Мои тоже молодцы - Джисоли Ирис Вэллей победитель в победителя-поздравляю владельцев Аню и Андрея, а Соня - вторая в Чемпионах НКП. Через 4,5 года Соня все еще понравилась Дэну Эриксону - приятно... Спасибо маме Рите и папе Ларисе!

И очень приятна приемственность - от Мартина к Соне, от нее к Ириске. Самае большое спасибо Яне Авдюшиной - без тебя ничего бы не получилось. Ты лучшая!

И еще сыночка Брэда - Миконти Калахари- Тошу- хочу поздравить - 3 в юниорах, очень достойно для первой выставки в такой конкуренции! Все только начинается!

Всех с праздником. Спасибо Наталье Викторовне и Оле. Будем ждать осени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется от всего сердца поздравить главных героев праздника - Марту и Итена и их родные питомники Николь Поли и Стар Прайз с победой под строгой экспертизой такого серьезного эксперта! Таня Потовина, Наташа - БРАВО!:clap_1: :clap_1:

Мои тоже молодцы - Джисоли Ирис Вэллей победитель в победителя-поздравляю владельцев Аню и Андрея, а Соня - вторая в Чемпионах НКП. Через 4,5 года Соня все еще понравилась Дэну Эриксону - приятно... Спасибо маме Рите и папе Ларисе!

И очень приятна приемственность - от Мартина к Соне, от нее к Ириске.

И еще сыночка Брэда - Миконти Калахари- Тошу- хочу поздравить - 3 в юниорах, очень достойно для первой выставки в такой конкуренции!

Катя!

Спасибо за поздравления и теплые слова!!!!Очень приятно!!!

Рада успехам твоих!!! Новых вам побед и титулов!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже молодцы - Джисоли Ирис Вэллей победитель в победителя-поздравляю владельцев Аню и Андрея, а Соня - вторая в Чемпионах НКП. Через 4,5 года Соня все еще понравилась Дэну Эриксону - приятно... Спасибо маме Рите и папе Ларисе!

И очень приятна приемственность - от Мартина к Соне, от нее к Ириске. Самае большое спасибо Яне Авдюшиной - без тебя ничего бы не получилось. Ты лучшая!

Катя, очень жалко, что вам не удалось лично присутствовать на выставке. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

От всей души поздравляю "джисолийцев". Сонечка шикарно смотрится, такая длинная и стабильная выставочная карьера у собаки получилась:)))).

Ждем на "РРК - осень"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений за столь позднее поздравление! Поздравляем свою Доченьку Николь Поли Дид-дле ( Марточку) Танечка ты умница, вы очень здорово отработали все ринги и получили заслуженную победу! Кубок храним в специальной комнате! Мы Вас очень лю… :1st:

Поздравляем Танечку Димитриу с титулом лучший питомник "Прямошерстный ретривер" на РРК первого дня и с победой Марты, т.к. папа и мама вышли из Питомника "Стенвэйз". :1st: :1st: :1st:

Огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне Тесленко за организацию выставки. :signthankspin: Организация выставки на высочайшем уровне. Замечательный эксперт. Огромное спасибо ринговой бригаде за работу в рингах. Огромное спасибо всем питомникам, предоставившим такие замечательные призы и честно говоря, мы бы хотели тоже что-то из личных работ Юлии Новак и Т.Димитриу. Вот только никак не получается - хе-хе. Наталия Викторовна СПАСИБО Вам большое, что так быстро отозвались помочь нашей дочке в ринге в тот самый неудобный момент. Честно мы растерялись!:happydance:

Наши искренние поздравления Танюшке и её несравненной Василиске. Очень обаятельная девушка!:clap_1:

Ларису Полевую, несомненно, поздравляем с победой Мартина в ветеранском классе! Мартин ошеломиссимо, супер-пупер!!! Думаю, тяжко нам всем с ним пока тягаться. Как ты этого добиваешься? Поделись секретом! :secret:

Поздравляем Питомник «Инаморато» с получением титула «Лучший Питомник».:1st:

Поздравления питомникам - Кенди Долл Татьяне Слободчиковой и Вей Тали Наталье Шамовой с расстановками и победами! :1st: :1st:

Поздравляем хендлеров с их подопечными Оксану Клименко, Яну Авдюшину, Лену Недбаеву! :1st:

Поздравляем ЛК Итена и питомник Стар Прайз – очень красивый мальчик! :1st:

А так же поздравляем самих себя и владельцев Мемфестор’с Баффи Блэк Перл – маленькая подрастающая красавица – 3 место класс щенков. Громкие победы у вас впереди. Старайтесь! :1st:

Стенвэйз Лимпопо - 3 место в классе чемпионов. Молодец Лимпоша! Ветеран Трамп Кинг - обладающий настоящей лабрадорской хоризмой – 2 место, Шамира Экселент – отлично, молодец, очень старалась; второе место – конкурсе пар – в этом ринге мы впервые! Спасибо Лене Недбаевой за очень нужные советы, к сожалению, в ринге не смогла ими воспользоваться, т.к. напрочь растерялась! И еще раз поздравляю свою любимую дочку Марточку! :1st:

А так же поздравляем всех участников выставки и победителей вместе! И всех тех кого забыли упомянуть!

Юра и Оля!!!!! Поздравляем вас и ваших ЛЮБИМОЧЕК с победами :clap_1: ! Нашему мужу- Лимпопончику отдельный поцелуйчик в носик- ЧМОКИ ЧМОКИ! Также поздравляем вас со ЗВЕЗДОЙ! Прекрасная донечка! Мы за вас и за неё :thumbup: очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!

Спасибо большое за поздравления!!!

Всегда с интересом слежу за вашим мальчиком!!! :thumbup:

Ему очень повезло с владельцами!!!

Новых побед и титулов!!! :clap_1:

Спасибо, Наталья!

Вам дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу номер телефона Шелькиного хэндлера (((( , Шелька (Вея Скай Вариор ) его скушала

От души похихикала :lol2:

В разделе "Выставки, выводки" есть тема Хендлеры,в ней телефоны.

PS: если вы помните, как его/ее зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я имя ее не помню,все таки первая наша вылазка на выставку и без подготовки на вторую собачью ступеньку в бэбиках заползли.Хотелось ее поблагодарить ((( и все такое ((( нам же с ней как бы в будущем по пути (помню она беременна,а ее собаку махой звать )

А если я имя ее не помню,все таки первая наша вылазка на выставку и без подготовки на вторую собачью ступеньку в бэбиках заползли.Хотелось ее поблагодарить ((( и все такое ((( нам же с ней как бы в будущем по пути (помню она беременна,а ее собаку махой звать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я имя ее не помню,все таки первая наша вылазка на выставку и без подготовки на вторую собачью ступеньку в бэбиках заползли.Хотелось ее поблагодарить ((( и все такое ((( нам же с ней как бы в будущем по пути (помню она беременна,а ее собаку махой звать )

Поздравляю со вторым почетным местом! :thumbup:

Рискну сделать предположение, что выставляла вас Анна Спирина (но на 100% не уверена)

вот сайт и контакт http://www.sv-labrador.narod.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вторым почетным местом! :thumbup:

Рискну сделать предположение, что выставляла вас Анна Спирина (но на 100% не уверена)

вот сайт и контакт http://www.sv-labrador.narod.ru/contacts.html

Татьяна, спасибо большое, что подсказали как меня найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое, что подсказали как меня найти :)

Угадала :happydance:

Удачи малышке! Поздравляю с первым выходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

Красивейшие собаки выйграли!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

Красивейшие собаки выйграли!!! :nyam:

Спасибо!!!!

Очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вторым почетным местом! :thumbup:

Рискну сделать предположение, что выставляла вас Анна Спирина (но на 100% не уверена)

вот сайт и контакт http://www.sv-labrador.narod.ru/contacts.html

Да, это 100% Анечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка поздравляю тебя и твоего красавчика Блейки :1st: , отличные результаты так держать - молодцы :clap_1:

так же всех твоих подопечных в особенности Нордика с расстановкой !!!

Иришкин!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :blush2::blush2::blush2: ТТТ!

а я ПОЗДРАВЛЯЮ всех твоих подопечных!а в особенности юниорчика!!!

Миконти Калахари- Тоша - оценка отлично 3-е место в расстановке !очень здорово!!умнички!!а то ведь в ринге только глаза подопечного вижу)за местами не успеваю следить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень жалко, что вам не удалось лично присутствовать на выставке. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

От всей души поздравляю "джисолийцев". Сонечка шикарно смотрится, такая длинная и стабильная выставочная карьера у собаки получилась:)))).

Ждем на "РРК - осень"!

Оля! Спасибо большое! Надеюсь, обязательно быть осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!

Спасибо за поздравления и теплые слова!!!!Очень приятно!!!

Рада успехам твоих!!! Новых вам побед и титулов!!!! :clap_1::thumbup:

Спасибо, Наташа! Вам тоже новых побед и успехов!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНА БОБА И ВНУКА БОНДА СТАР ПРАЙЗ ИТЕНА ФЕЙФИЛА С ПОБЕДОЙ (ЛК)!!! Мои поздравления заводчику Итена Наташе Машоновой, владельцам и хендлеру Лизе Агеевой! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :thumbup:

Поздравляю сына Боба Дэвила Лаки Бауна с расстановкой с открытом классе!!!!! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Эмеральд Блад Чилиту с 2СС в классе победителей! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Золотая Осень Ясмина с расстановкой классе Чемпионов!!! :thumbup:

Поздравляю дочь Боба Мари Анж Бинго с 2СС в классе щенков !!!! Поздравления ее владелице и заводчику Маше Максименко!!! :thumbup:

А также поздравляю Таню Потовину с ЛПП!!!!! А также с ЛВП Афродиты и победами остальных Николь Поли! Супер!!! :1st: :1st:

Оксану Клименко с ЛЮП!! :1st:

Ларису Полевую с ЛВП!!! Мартин-супер! Я его лю!!!! :1st:

Поздравления любимым Стенвейзам!!!

Наташу Шамову с победами ее Вей Талийцев!!! Особенно Катю Журавлеву с Фуфой!!! :thumbup:

Таню Слободчикову с победами ее девочек!!!

Лена, огромное спасибо за поздравления!!!

Мы тоже поздравляем всех Бобят с отличными результатами!!! :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ !!!

Особенно хочу поздравить Татьяну Слободчикову и Игоря ,с победой девочек :clap_1::clap_1::clap_1:

Кэнди Долл Яри Фейниэль- с победой в классе чемпионов!!!

Нашу дочку Ланочку(Кэнди Долл Флёрдоранж)- 2 место в промежуточном классе :thumbup:

Поздравляю Лену и Сергея с победой Мимишки-(Кэнди Долл Глед Ту Си Ю)

Лене Недбаевой и Диме Марушкину - огромное спасибище за показ девчушек.

Катюшкин, огромное спасибо!!!

Тебя тоже поздравляем с расстановкой Ланочки!!!

Жаль, что вас с Монтяшей не было :(, прогульщики!

Татьяна!

Спасибо за поздравления нашему мальчику!!!!

В свою очередь с удовольствием поздравляю твоих собак с удачным выступлением!!! :thumbup:

Красивые девочки!!! :clap_1:

Новых вам побед и титулов!!!

Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления питомникам - Кенди Долл Татьяне Слободчиковой и Вей Тали Наталье Шамовой с расстановками и победами! :1st: :1st:

Оля, Юра, спасибо!

От всей души вас поздравляем с ошеломительной победой дочи!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ну и конечно поздравляем нашего любимого Лимочку с расстановкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Юра, спасибо!

От всей души вас поздравляем с ошеломительной победой дочи!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ну и конечно поздравляем нашего любимого Лимочку с расстановкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо и Вам Татьяна!Главное для всех отцов семейств - это их детки, и их победы! Поэтому резюме - побольше бы детей в рингах!!! :thumbup: Они наша гордость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте появился фоторепортаж лабрадоров-кобелей: http://www.labrador.ru/vistavki/2011spring/lab_male.php

Лена, спасибо огромное за работу! Надеюсь, сегодня к вечеру у тебя получится прислать мне остальные фото, тогда завтра я смогу закончить фоторепортаж с РРК.

Если вас не устраивают фото собак, связывайтесь с Леной Малиновской (ник Лена и Лана), возможно, у нее есть другие варианты. Можете присылать их мне на labrador@labrador.ru, я заменю.

И не забудьте поблагодарить нашего фотографа за труд:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...