Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011", 2ой день


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ Татьяну Потовину с ЛПП выставки Nicol'Poli Did Dle !!!:1st:

Совсем немного фоток бэбиков, щенков и сук рабочего класса.

79078410b93a.jpg

Николь Поли Уоррен Миниган

3a2b6a285133.jpg

720b95d8abf2.jpg

3ffbc8b6cf80.jpg

5a9f8c2ff4a7.jpg

24512141d195.jpg

Nicol' Poli Sweet-tart Lollipop

3b683d68fa17.jpg

Время Мечты Афродита

270477a256da.jpg

52fe07437849.jpg

685fd9c772fd.jpg

da1693f21d34.jpg

b4ea17be88cc.jpg

Николь Поли Перснеж Мой Флер

c74a0d5417ac.jpg

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da1693f21d34.jpg

Svet, большое спасибо за фото.

это наша Инаморато Ванина Ванини которую эксперт не понял:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем-всем кто нас поздравил и болел за нас!

Давно мечтала попасть под экспертизу Дэна Эриксона-в дальних поездках как-то не получалось..общались только за рингом.. Поэтому пришли всем "кобелиным" составом на эту выставку. И не пожалели-интересные описания,интересное судейство!

Рада за своего Ластика. Жаль что такая ,как я люблю,кондиция собаки не по душе Дэну пришлась :P Ну да ладно!Будем отъедаться,Клименка не ругайся на нас.. :ok:

Поздравляем всех победителей!!!

Поздравляем всех-всех наших деток,независимо от результатов!

Лера,Галя-мы с Оксаной ОЧЕНЬ вами гордимся и поздравляем!! Помните- и это всего лишь начало,впереди ещё много побед!

И,самое главное:

Девочки-Хендлеры!!! Всем-Всем огромное спасибо что выручили меня! Вы-лучшие! Мы вас любим!!!Наши победы-это ваши победы в первую очередь!!! :1st:

Ну а команда "РЫЖИХ" с рыжей ринговокй-это вообще что-то!! :kissing: Наташенька! Огроменное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем-всем кто нас поздравил и болел за нас!

Давно мечтала попасть под экспертизу Дэна Эриксона-в дальних поездках как-то не получалось..общались только за рингом.. Поэтому пришли всем "кобелиным" составом на эту выставку. И не пожалели-интересные описания,интересное судейство!

Рада за своего Ластика. Жаль что такая ,как я люблю,кондиция собаки не по душе Дэну пришлась :P Ну да ладно!Будем отъедаться,Клименка не ругайся на нас.. :ok:

Поздравляем всех победителей!!!

Поздравляем всех-всех наших деток,независимо от результатов!

Лера,Галя-мы с Оксаной ОЧЕНЬ вами гордимся и поздравляем!! Помните- и это всего лишь начало,впереди ещё много побед!

И,самое главное:

Девочки-Хендлеры!!! Всем-Всем огромное спасибо что выручили меня! Вы-лучшие! Мы вас любим!!!Наши победы-это ваши победы в первую очередь!!! :1st:

Ну а команда "РЫЖИХ" с рыжей ринговокй-это вообще что-то!! :kissing: Наташенька! Огроменное спасибо!!

Оля!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!а мы просто безумно вам благодарны за нашего маленького ребёнка!и за то,что вы изначально пророчили его нам :nyam::dribble::blush2:

мы гордимся вместе с вами!!и ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ОКСАНУ с победой!!мы будем стараться!ттт миллионы раз на него!

я обожаю нашего несравненного папку!Оль,он такой классный,что просто нет слов!! :thumbup::1st::nyam:

а Доджик - просто бомбовский характер у него!!парень-огонь)) :dribble: обалденный!!!!!! :clap_1: спасибо,что доверили!

и Ластика ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная была сегодня выставка! Понравился эксперт, почти все было очень логично! Поздравления победителям и призерам! Красивущие были главные победители, а какие ветераны!!!

Мои призеры, я вас поздравляю, хозяев, Лену Недбаеву!

ВТ Империал Голд Коин - 1 в рабочем, рез. ЛК

ВТ Цинамон - 3 в рабочем

ВТ Винченца Керол Рут - 3 в промежутке

ВТ Верона Мейк Рождерс - 1 в открытом

ВТ Янжи Сноу Элеганс - 3 в рабочем

Наташа Шамова, поздравляю всех подопечных! Выступили достойно, отдельные поздравления нашей звёзде Вей Тали Верона Мейк Роджерс, победившей в многочисленном открытом классе (больше 20 собак)!!! :1st::clap_1:

Поздравляю Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) и Юстаса с вручением розетки Интера!

Действительно, достойные победители Николь Поли Дид-Дле и Стар Прайз Итен Фейфил, а ветераны были просто загляденье, особенно понравилась Время Мечты Афродита!

Питомник Инаморато с заслуженными победами!!!

Поздравляю команду из Рязани! Поздравляю всех подопечных Лены Недбаевой, особенно Кэнди Долл Яри Фейниэль и Кэнди Долл Глэд Ту СиЮ!

Лене Кузнецовой спасибо большушее за показ Фрамика на конкурсе питомников!

Изменено пользователем FRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей и призёров очередной блестяще организованной и проведённой монопородки РРК! :thumbup::thumbup::thumbup:

Победители - восхитительны! :thumbup:

Наши поздравления заводчикам главных победителей выставки - Татьяне Потовиной и Наталье Машоновой! :clap_1::clap_1::clap_1:

БРАВО ВЕТЕРАНАМ! Дита и Мартин - ВЫСОЧАЙШЕГО класса ЛАБРАДОРЫ в великолепной форме! :clap_1::clap_1::clap_1:

Особые поздравления заводчику и владельцам Миккеля с титулом ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! Наташа, Оля - :thumbup::clap_1:

И, традиционно, поздравляем владельцев Пуговки с расстановкой на очередной выставке РРК! Вы большие умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Потовину с победой ее девочки!!! Молодец!

Юра и Оля Кремезных - вас как "папу" этой девочки! :thumbup:

Оксана Клименко - тебя с победами твоих подопечных! ЛЮП - просто шикарный результат!

Также я очень рада за место в расстановке дочки моего Деклана - Бетти Фью Депл! Юля Пугачева, спасибо тебе за работу и показ дочки!

Всем призерам и победителям также наши традиционные поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан КлименкоПоздравляю с победой Анджел Доринволд Боб Марли.

Таня, Вася моя любофф, очень люблю я твоего тюленя! Я тя пздря!

Еще мне очень понравилась Мартышка Nicol Poli :thumbup:

Алла, :signthankspin: Я тебя сразу в новом имени и не признала... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления! Это была наша первая выставка и нам очень понравилось! С удовольствием обнаружила здесь замечательные фотографии нашего мальчика! :good:

А работаем мы хорошо только благодаря Юле Пугачёвой, Хорт всегда ей очень рад и, по-видимому, старается угодить :rolleyes: !

Поздравляем нашего папу с победой! :1st: Мы за него болели - он красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю NICOL'POLI DID DLE (Stenveyz Limpopo x Stenveyz Huckleberry) ЛПП!!!!! :1st::clap_1::thumbup:

Марта-красотусечка!!!!!

Поздравляю заводчиков и владельцев Стар Прайз Итен Фейфила с ЛК!!!:1st:

Очень красивый кобель!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

Светлан!!

Спасибо огромное за поздравления!!!

Очень приятно!!!

От всей души поздравляю питомник "Николь Поли" с отличным выступлением на РРК!!!! :clap_1:

Поздравляю заводчиков и владельцев Стар Прайз Итен Фейфила с ЛК!!!:1st:

Очень красивый кобель!!! :thumbup:

Присоединяемся к поздравлениям! Лиза поздравляет братика, а наши малыши - дядю с великолепной победой!

Заводчиков, владельцев, хендлера - :buket2: П О З Д Р А В Л Я Е М!!! :buket1:

Спасибо!!!

Очень приятно получить поздравления от сестренки Итена!!!

Ириска у нас тоже звездочка!!! :thumbup:

Чудесная была сегодня выставка! Понравился эксперт, почти все было очень логично! Поздравления победителям и призерам! Красивущие были главные победители, а какие ветераны!!!

Наташ!

Спасибо большое!!!

Поздравляю всех твоих !!!! :clap_1:

Красивые победы красивых собак!!!! :clap_1::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!

Отдельные поздравления главным героям,

НИКОЛЬ ПОЛИ ДИД-ДЛЕ поздравляем с ЛСП и ЛПП, очень красивая девочка!!! :thumbup::1st:

СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ с ЛКП!!! :thumbup::1st:

Очень старательную, очаровательную малышку БЬЮТИ ПЕРЛ СЕЛЕСТИНУ с победой в бэбиках!!! Она ну просто невозможная!!!!

И всех наших замечательных ветеранов!!!

Ну и конечно поздравляем наших девочек с отличными результатами сегодня

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЁРДОРАНЖ со 2-ым местом в очень многочисленном промежуточном классе!!!

КЭНДИ ДОЛЛ ЯРИ ФЕЙНИЭЛЬ с победой в классе чемпионов и 4-местом в расстановке на ЛСП!!!

КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЭД ТУ СИ Ю с победой в классе чемпионы НКП и R.ЛСП!!!

Огромное спасибо Лене Недбаевой, Диме Марушкину и Надежде за отличный показ наших девочек!!!

Татьяна!

Спасибо за поздравления нашему мальчику!!!!

В свою очередь с удовольствием поздравляю твоих собак с удачным выступлением!!! :thumbup:

Красивые девочки!!! :clap_1:

Новых вам побед и титулов!!!!

Как всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! нашему РРК!

Получили очередную порцию великолепных, радостных эмоций!

Мы с Кнок-Аутом "тряхнули" своим шикарным хвостом :nyam: ,

стали третьими в классе ветеранов :thumbup: !

Очень рада за дочу Кристала и внучку Кнок-Аута - нашу маленькую бебичку

Бьюти Перл Селестину! Она стала ЛУЧШИМ БЕБИ СУКОЙ !!! :1st: ( а вчера на "Дельта -пал"

Лучшим Беби!)

Совсем малявочка -но как старалась!!!

Ленка Морова - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляю всех своих деток, участвующих в выставке!

А также : Ларису Полевую с лучшим Ветераном ! Мартин шикарный!

Стар Прайс с победой Итена . Он красавец!

Татьяну Николь Поли , у тебя невероятная девочка!

Татьяну Кэнди Долл с победами девчушек! ( ну и конечно Светлану Филимонову и Найта)

Натали Шамову с победами собак её питомника!

Простите кого забыла..

Все МОЛОДЦЫ!

Наташ!

Спасибо огромное за поздравления!!!

Мы старались!!!

Хвост твоего ветерана-это что-то... :thumbup:

В хорошей форме мальчик!!!

Поздравляю тебя как бабушку и маму с победой очаровательного бэбика!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш спасибо, когда уже начнешь пополнять наши стройные ряды?:D

Если б обычные ряды, то хоть завтра б пополнила! А вот стройные, боюсь, не скоро... :)

Забыла поздравлить тебя с победой в конкурсе пар! Это, должно быть, было очень красиво! Реми и Рика обалденные! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать огромное спасибо за эту выставку! Атмосфера и организация на высшем уровне!

Героине дня NICOL'POLI DID DLE – тысячи оваций!!! Очень понравилась своей зажигательностью. :1st:

Стар Прайз Итен Фейфила с ЛК. Я приехала уже к рингу сук, кобелей посмотреть не удалось сегодня, но этот господин заставил обратить на себя внимание!

Лариса Полевая с Лучшим Ветераном! Мартин сказка. :thumbup:

Оксан Клименко Анджел Доринволд Боб Марли – потрясный малыш. Поздравляю с победой! :1st:

Оч рада была всех увидеть. Спасибо за отличную компанию.

Всех победителей и участников поздравляю.

Татьяна!

Спасибо огромное за поздравления сыну!!!

Очень приятно!!!!

С победой вашу красавицу!!!!

Поздравляем Потовину Татьяну !!! Вы СУППППППППППППППППППЕР !!!!!! ПАПИКУ наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Поздравляем Наталию Машонову !!! Мальчик просто СУПППППППППППППЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Ну вы и ЗВЕЗДОНУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен!!!

СПАСИБО!!!!

От всей души поздравляю очаровательную Малину с победой!!!! :thumbup:

Лен, звезда растет!!!! 16 на "Дельта-Пале", 17 на РРК- лучший бэби породы!!!! :clap_1:

Молодец малышка!!!!

Изменено пользователем star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кремезных с победой дочки!

Питомник Стар Прайз с очень красивым мальчиком.

Также мне понравился Лучший щенок - от кого он?

Яна Авдюшина, "ветеран" выставок РРК - как рыба в воде в ринге МЯУ :gleam:

Спасибо Лене Малиновской за отзывчивость!

Огромное спасибо ринговым бригадам - я вас ОБОЖАЮ! вы просто лучшие! есь с чем сравнить за стольк лет

Ларис!

Рада,что тебе нравится Итен,очень приятно!!

Спасибо за оценку работы ринговой бригады!!! Нам не часто говорят спасибо, тем приятнее услышать это от тебя!!!

Поздравляю с победой Мартина!!!

Ветеран в отличной форме!!! :clap_1:

И с победами и призовыми местами собак,которым ты приходишься хендлером, мамой,папой!!!! :thumbup::clap_1:

Старпрайзики, а я за вас болела))))) Мальчишка СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ потрясающий, Наташа и Лиза, поздравляю!!! Лена Васильева, детки от Guideline's Trade Gothic просто АХ как хороши! Мои поздравления вам, как папе))))

Спасибо Любимому Клубу за отлично организованную выставку, за призы и подарки!

Оля, атмосфера на выставке действительно была потрясающей!!! :thumbup:

Танюш!!

Спасибо !!!!

У тебя замечательные собаки, все время удивляюсь,как ты успеваешь заниматься домом,собаками....И не просто заниматься, а настолько успешно!!!! :clap_1:

Всегда приятно быть с тобой в ринге!!!! Спасибо,что за нас болела!!!!

От всей души и с огромной радостью поздравляю твою красавицу с победой!!!! :clap_1:

Понравился Мишка, красивый ребенок растет!!! Жених!!! :thumbup:

Малыши очаровательны, быстрее им пап,мам найти!!!!

Поздравляю как заводчика,хендлера, маму,папу многих успешных собак!!!!

Пусть детишки всегда радуют на рингах и в жизни!!!! :clap_1::thumbup:

Большое спасибо РРК и персонально Ольге и Наталье Викторовне Тесленко за четкую организацию выставки!

Во второй день приехала только к рингам старших девочек, но застала основные конкурсы.

На сравнении стояли собаки "останавливающие" на себе взгляд.

Прежде всего поздравляю Татьяну Потовину с победой действительно достойной - Николь Поли Дид-Дле !!! Всем причастных бабушек:) и владельцев папы отдельно!

Заводчиков Машонову Наталью и Агееву Елизавету, и владельцев лучшего кобеля - Стар Прайз Итен Фейфила поздравляю!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего мальчика!!!

Очень приятно!!!

Лера, Сергей, спасибо большое за поздравления! Я в свою очередь поздравляю вас успехами деток!

Ну и поздравляем конечно главных победителей:

Стар Прайз Итен Фейфила и Николь Поли Дид-Дле! :1st:

Соня!!

Спасибо за поздравления!!!

Поздравляю ваших Рэя и детищек с успешным выступлением !!! :clap_1::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНА БОБА И ВНУКА БОНДА СТАР ПРАЙЗ ИТЕНА ФЕЙФИЛА С ПОБЕДОЙ (ЛК)!!! Мои поздравления заводчику Итена Наташе Машоновой, владельцам и хендлеру Лизе Агеевой! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :thumbup:

Поздравляю сына Боба Дэвила Лаки Бауна с расстановкой с открытом классе!!!!!

Поздравляю дочь Боба Эмеральд Блад Чилиту с 2СС в классе победителей!

Поздравляю дочь Боба Золотая Осень Ясмина с расстановкой классе Чемпионов!!!

Поздравляю дочь Боба Мари Анж Бинго с 2СС в классе щенков !!!! Поздравления ее владелице и заводчику Маше Максименко!!!

А также поздравляю Таню Потовину с ЛПП!!!!! А также с ЛВП Афродиты и победами остальных Николь Поли! Супер!!!

Оксану Клименко с ЛЮП!!

Ларису Полевую с ЛВП!!! Мартин-супер! Я его лю!!!!

Поздравления любимым Стенвейзам!!!

Наташу Шамову с победами ее Вей Талийцев!!! Особенно Катю Журавлеву с Фуфой!!!

Таню Слободчикову с победами ее девочек!!!

Лен!

Спасибо огромное за поздравления!!!! Мы очень очень рады!!!

Поздравляю тебя с Ритой как владелицу папы нашего сокровища!!! :thumbup:

Спасибо за возможность показать ребенка Еве,заводчице Боба, безумно приятно слышать от нее высокую оценку Итена!!! :thumbup: А слова,что она готова забрать мальчика к себе в питомник, как бальзам на душу!!!!

Поздравляю всех детишек Боба ,Бонда и Босса, которые принимали участие в выставке !!!! :clap_1::thumbup:

Огромное спасибо организаторам за очередной праздник!!! :nyam:

Танюша Потовина, поздравляю с NICOL'POLI DID DLE!!!! Запреметила ее еще на улице!!! Очнень красивая девочка :1st:

СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ с ЛК - МОЛОДЦЫ!!!

Оксана!

Спасибо за поздравления!!!

Ты нас не часто вниманием балуешь!!

Поздравляю с многочисленными победами твоих подопечных!!! :clap_1::thumbup:

Очень приятно смотреть на твою работу в рингах!!! :thumbup:

С большой радостью поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Красивейшие собаки! Таня Потовина Стар Прайз-

Очень рада за своих отличников- Луменсят:

Соня -Ens Lumens Arna Brown Sugar

Норд -Ens Lumens Nortern Wind

Ника - Ens Lumens Gleam Shine

и Мишка -BRIDGECORNER'S EXCALIBUR

Вы смотрелись здорово!

Рит!

Спасибо за поздравления!!!

Рада за твоих, с отличным описанием и оценками!!!!

Новых титулов и побед, мальчишкам- невест и здоровых красивых малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, достойные победители Николь Поли Дид-Дле и Стар Прайз Итен Фейфил, а ветераны были просто загляденье, особенно понравилась Время Мечты Афродита!

Татьяна!

Спасибо большое за поздравления!!!

Всегда с интересом слежу за вашим мальчиком!!! :thumbup:

Ему очень повезло с владельцами!!!

Новых побед и титулов!!! :clap_1:

От всей души поздравляю всех победителей и призёров очередной блестяще организованной и проведённой монопородки РРК!

Победители - восхитительны!

Наши поздравления заводчикам главных победителей выставки - Татьяне Потовиной и Наталье Машоновой! :clap_1:

Наташ!!

СПАСИБО!!!!

Поздравляю твою Пуговку, и ,конечно, ее владельцев!!! :clap_1:

Успехов !!! Всегда рада тебя видеть!!!! :clap_1::thumbup:

Огоромное спасибо всем,кто нас поздравил в числе призеров и победителей!!!!

От всей души поздравляю наших собак !!!!

Записано три , два бэбика и Чемпион.

Стар Прайз Олана Рейн-оч.персп.4 (из 9 бэби класса)

Очень приятно,учитывая ,что Островская явно не видела шоколадных собак.

Спасибо Алексею, у девочки замечательных хозяин!!! :thumbup:

Стар Прайз Оскар Феймос-оч.персп. бэби

Мы шоколад..., с отличным описанием.

И наш герой!!!! :thumbup:

В очередной раз порадовал сын Майки и Боба, внук Читуси!!! :clap_1:

Стар Прайз Итен Фейфил-CW чемпионов,ПК,ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ!!!!! :thumbup::clap_1:

Спасибо нашему великолепному хендлеру Елизавете, ты лучшая!!!! :thumbup::clap_1:

Всем удачи и до новых встреч на рингах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников, призеров , победителей- поздравляем :1st:

Выставка очень понравилась огромное спасибо организаторам , все ринги - вовремя точно и в срок- удивительно,но на МЯУ всем хватило места :):)

Норд - Ens Lumens Nortern Wind 3е место в расстановке открытого класса и замечательное описание , розетка- за участие в параде чемпионов , и 2 часа "призовой" прогулки в лесу :ok: .

Отдельное спасибо Лере за показ нашей черной морды и Маргарите Пуховой , за то что эта морда у нас есть. :1st:

a8815219dbc7.jpg

Еще раз всех поздравляем :1st::1st::1st:

Поздравляю Вашего красавца :1st:

Моя самая любимая девочка РУС ЮКЛАС ЧАРМИНА БЬЮТИ - отлично в промежуточном классе.Ребятки,люблю вас!у нас всё ещё впереди!! :1st::nyam: :) :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛС,ЛПП красавицу NICOL'POLI DID DLE!! :1st::1st::1st:

а так же :blush2:

мой маленький мальчик Блейкуша -

Анджел Доринволд Боб Марли - ЛЮК,ЛЮ,ЮПК! :1st::1st::1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ОКСАНУ КЛИМЕНКО,ОЛЬГУ ЯЗЫКОВУ за то,что малыш есть у нас!!!!я вас обожаю!!!и от всей души СПАСИБО ВАМ!!УРА!!УРА!!УРРРРА!!! :clap_1::clap_1::clap_1::dribble::dribble::dribble::blush2::blush2::blush2:

Лерочка поздравляю тебя и твоего красавчика Блейки :1st: , отличные результаты так держать - молодцы :clap_1:

так же всех твоих подопечных в особенности Нордика с расстановкой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу поздравить своих подопечных у многих это был дебют

кобель щенок

Голд Краун Харди Бест- Харди - очень перспективный :1st: 4-е место :clap_1:

кобели юниоры

Закери Спан Кэри - Тёма - оценка отлично :clap_1:

Миконти Калахари- Тоша - оценка отлично 3-е место в расстановке :1st:

суки юниорки

Ванда Бьютифул Орандж оценка отлично :clap_1:

Глория Августина Эсси оценка отлично :clap_1:

Марина и Айрон я вас тоже поздравляю , Айрюша очень хорошо показывался- старался - просто умничка :dribble: , эксперту нравились кобели по мощнее, покрупнее , да и для открытого мы ещё совсем юные , так что всё ещё впереди :ok: !

и дочка Боба - Ника , кличку полностью не знаю , очень разволновалась и с ринга так и пыталась удрать , эксперту она очень понравилась, к тому же учитывая то, что девочка ещё юниорочка уже достаточно сформирована !!! В любом случае поздравлю Марину и всю их семью с первым выходом в свет и хорошим описанием, почаще делать такие выходы и Никуша привыкнет к такой атмосфере и не будет терять папу в толпе !!!

Всех участников , победителей , кто попал в расстановку ПОЗДРАВЛЯЮ , очень много красивых собак , ну конечно же глаз радует растущее поколение , самые маленькие - бебики

ещё ПОЗДРАВЛЯЮ бебика Фортуна Шахрияра Жорж Диамант :1st: здоровья малышу и красивых побед в будущем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ бебика Фортуна Шахрияра Жорж Диамант :1st: здоровья малышу и красивых побед в будущем !

Ира, спасибо за поздравление.

Это был первый выход в свет Жоржика и сразу Лучший бэби породы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Такая приятная атмосфера была на протяжении всей выставки, в результате ощущение праздника не покидает!

Поздравляем Ольгу Позорову с победой Микеля (ВТ Империал Голд Коин) в рабочем классе и Res.ЛК :1st: :1st: :1st:

Конечно, поздравляем с победой в конкурсе производителей!!! :1st: :1st: :1st:

Ну и конечно, отдельно хотим отметить и поздравить своих деток:

Миккель Эбигейл Коин - класс юниоров - R.CW, 2 отлично, ЮСС. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ив Бест Лоран - класс победителей - R.CW, 2 отлично, СС. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Мы присоединяемся к поздравлениям всех участников и победителей! Отдельные поздравления красавцу Микелю! :1st: Поздравляем также нашего братика Марли со 2 местом в многочисленном классе юниоров! :clap_1: Спасибо всем за чудесную компанию и группу поддержки! И спасибо всем за поздравления нашего Ив Бест Лорана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец собралась с мыслями :)

В первую очередь спасибо всем организаторам - праздник удался!

Во вторую - спасибо зрителям, последнее время, кто-то перестал ходить на выставки и сеять нелюбовь ))) Теперь стало намного теплее и уютнее!

Конечно я поздравляю своих подопечных с достойными результатами. Я всех вас люблю!

Микель (ВТ Империал Голд Койн) - мой любимый неутомимый друг! )))

Астон (Миконти Мр Астон) - второй за победителем, на мой взгляд очень хороший результат

Руру (Май Бренд Инкорпарейтед) - мы очень старались, и у нас получилось

Фуфа (ВТ Винченса Керол Рут) - Кать, эта девочка необыкновенная, она у любого породника в первых рядах!

Ника (Лавли Ника из долины Солнца) - великолепно восстановилась после родов, и третья в классе - это доказательство.

Ириска (Джисоли Ирис Валлей) - про нее я все еще на Бомонде сказала. Красотка!

Соня (Энс Луменс Арна Браун Шуга) - задорная и давольная, а большего и не надо )

Наташа Шамова, я готова и в каске и с лопатой, главное на Диму в лосинах посмотреть! ))))))

Девченки, хендлеры, всех искренне поздравляю с победами подопечных. Очень рада была со всеми повидаться и пообщаться.

Отдельные поздравления главным героям, их хендлерам и заводчикам. Все огромные молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, кажется Диме не открутиться теперь от лосин. Надо его на следующую выставку в конкурсе костюмов: собака сама по себе, а Дима Марушкин в лосинах и в майке - неоновых реклам :1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец собралась с мыслями :)

В первую очередь спасибо всем организаторам - праздник удался!

Во вторую - спасибо зрителям, последнее время, кто-то перестал ходить на выставки и сеять нелюбовь ))) Теперь стало намного теплее и уютнее!

Конечно я поздравляю своих подопечных с достойными результатами. Я всех вас люблю!

Девченки, хендлеры, всех искренне поздравляю с победами подопечных. Очень рада была со всеми повидаться и пообщаться.

Отдельные поздравления главным героям, их хендлерам и заводчикам. Все огромные молодцы!

Ян!

Спасибо!!!

Поздравляю твоих подопечных с достойными победами!!! :clap_1::thumbup:

Хендлеры у нас на высоте, этот факт все давно признали!!!

Спасибо вам за великолепную работу!!! :thumbup:

Благодаря нашим хендлерам выставки стали праздником,очень зрелищное мероприятие!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Такая приятная атмосфера была на протяжении всей выставки, в результате ощущение праздника не покидает!

Хочется поздравить красивейшую девочку Николь Поли Дид-Дле с таким прекрасным результатом!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляем Ольгу Моргунову с победой ребенка Ларсика - Фортуна Шахрияра Жорж Диамант - Лучший Бэбик Выставки!!!:1st: :1st: :1st:

Поздравляем Юстаса Лаки Моран со 2 местом в сильнейшем классе ЧЕМПИОНОВ НКП!!!

Поздравляем всех Вейталивцев с расстановкой!

Поздравляем Ольгу Позорову с победой Микеля (ВТ Империал Голд Коин) в рабочем классе и Res.ЛК :1st: :1st: :1st:

Конечно, поздравляем с победой в конкурсе производителей!!! :1st: :1st: :1st:

Также поздравляем Олю и хозяев Шелли (Вея Скай Вариор) со 2 местом в бэбиках. Прекрасная девочка!!!! Оля,спасибо за доверие! :dribble: :dribble: :dribble:

Ну и конечно, отдельно хотим отметить и поздравить своих деток:

Миккель Эбигейл Коин - класс юниоров - R.CW, 2 отлично, ЮСС. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ив Бест Лоран - класс победителей - R.CW, 2 отлично, СС. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Присоединяемся ко всем поздравлениям!

Отдельные поздравления Миккель Эбигейл Коину(Марли) и Ив Бест Лорану - нашим братишкам!!! Мальчишки - вы МОЛОДЦЫ! Очень приятно, что Марли был отмечен интерэкспертом на конкурсе производителей, как отличный юниор! Марли действительно ОЧЕНЬ похож на нашего папочку Микеля!

Оля! Папа Микель! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы вас очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала сообщение и мой комп подвергся нападению брата с отверткой ))) Пришлось срочно отправлять недописаный "сжатый" вариант ))))

Традиционно прошу прощения у всех на кого "налаяла" на выставке ))))

Спасибо всем за праздник, такое возможно сделать только общими усилиями. И в такой атмосфере очень приятно работать!

Ян, кажется Диме не открутиться теперь от лосин. Надо его на следующую выставку в конкурсе костюмов: собака сама по себе, а Дима Марушкин в лосинах и в майке - неоновых реклам :1st: .

Нееее... на мой вкус, такой наряд лучше подойдет для конкурса производителей! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений за столь позднее поздравление! Поздравляем свою Доченьку Николь Поли Дид-дле ( Марточку) Танечка ты умница, вы очень здорово отработали все ринги и получили заслуженную победу! Кубок храним в специальной комнате! Мы Вас очень лю… :1st:

Поздравляем Танечку Димитриу с титулом лучший питомник "Прямошерстный ретривер" на РРК первого дня и с победой Марты, т.к. папа и мама вышли из Питомника "Стенвэйз". :1st: :1st: :1st:

Огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне Тесленко за организацию выставки. :signthankspin: Организация выставки на высочайшем уровне. Замечательный эксперт. Огромное спасибо ринговой бригаде за работу в рингах. Огромное спасибо всем питомникам, предоставившим такие замечательные призы и честно говоря, мы бы хотели тоже что-то из личных работ Юлии Новак и Т.Димитриу. Вот только никак не получается - хе-хе. Наталия Викторовна СПАСИБО Вам большое, что так быстро отозвались помочь нашей дочке в ринге в тот самый неудобный момент. Честно мы растерялись!:happydance:

Наши искренние поздравления Танюшке и её несравненной Василиске. Очень обаятельная девушка!:clap_1:

Ларису Полевую, несомненно, поздравляем с победой Мартина в ветеранском классе! Мартин ошеломиссимо, супер-пупер!!! Думаю, тяжко нам всем с ним пока тягаться. Как ты этого добиваешься? Поделись секретом! :secret:

Поздравляем Питомник «Инаморато» с получением титула «Лучший Питомник».:1st:

Поздравления питомникам - Кенди Долл Татьяне Слободчиковой и Вей Тали Наталье Шамовой с расстановками и победами! :1st: :1st:

Поздравляем хендлеров с их подопечными Оксану Клименко, Яну Авдюшину, Лену Недбаеву! :1st:

Поздравляем ЛК Итена и питомник Стар Прайз – очень красивый мальчик! :1st:

А так же поздравляем самих себя и владельцев Мемфестор’с Баффи Блэк Перл – маленькая подрастающая красавица – 3 место класс щенков. Громкие победы у вас впереди. Старайтесь! :1st:

Стенвэйз Лимпопо - 3 место в классе чемпионов. Молодец Лимпоша! Ветеран Трамп Кинг - обладающий настоящей лабрадорской хоризмой – 2 место, Шамира Экселент – отлично, молодец, очень старалась; второе место – конкурсе пар – в этом ринге мы впервые! Спасибо Лене Недбаевой за очень нужные советы, к сожалению, в ринге не смогла ими воспользоваться, т.к. напрочь растерялась! И еще раз поздравляю свою любимую дочку Марточку! :1st:

А так же поздравляем всех участников выставки и победителей вместе! И всех тех кого забыли упомянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений за столь позднее поздравление! Поздравляем свою Доченьку Николь Поли Дид-дле ( Марточку) Танечка ты умница, вы очень здорово отработали все ринги и получили заслуженную победу! Кубок храним в специальной комнате! Мы Вас очень лю… :1st:

Поздравляем ЛК Итена и питомник Стар Прайз – очень красивый мальчик! :1st:

А так же поздравляем самих себя и владельцев Мемфестор’с Баффи Блэк Перл – маленькая подрастающая красавица – 3 место класс щенков. Громкие победы у вас впереди. Старайтесь! :1st:

Стенвэйз Лимпопо - 3 место в классе чемпионов. Молодец Лимпоша! Ветеран Трамп Кинг - обладающий настоящей лабрадорской хоризмой – 2 место, Шамира Экселент – отлично, молодец, очень старалась; второе место – конкурсе пар – в этом ринге мы впервые!

ЮР!

Спасибо вам с Олей за поздравления!!!

Рада успешному выступлению ваших личных собак!!! Молодцы!!!Классы были сильными, конкурентными, попасть в расстановку под таким экспертом на серьезной выставке-это здорово и почетно!!!!

Олю поздравляю еще и как хендлера!!! :clap_1:

Поздравляю с успехами детей,это всегда очень приятно!!!! :thumbup:

Ну и ,конечно, как папу -маму главной победительницы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...