Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голденша Стефани 3,5 года


Рекомендуемые сообщения

Новых родителей ищет голден ретривер Стефани. Девочке 3,5 года (родилась в октябре), стерилизована, воспитана, знает команды, с документами. Возможно нужна будет передержка. Фото будет в течении пары дней. Причина переустройства: много работы, не хватает времени на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых родителей ищет голден ретривер Стефани. Девочке 3,5 года (родилась в октябре), стерилизована, воспитана, знает команды, с документами. Возможно нужна будет передержка. Фото будет в течении пары дней. Причина переустройства: много работы, не хватает времени на собаку.

Да что ж такое то? Милые золотые собаки ....

Прям голденопад пошел((( :sorry:

Отпишитесь, плиз, когда надо будет думать по передержке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то? Милые золотые собаки ....

Прям голденопад пошел((( :sorry:

Отпишитесь, плиз, когда надо будет думать по передержке)

обязательно! пока, вроде, ее готовы держать в старом доме, но передержкой интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержкой интересуются.

Маша! У меня есть на примете ответственные люди, которые хотят взять себе голдена. Может быть им пока на передержку отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! У меня есть на примете ответственные люди, которые хотят взять себе голдена. Может быть им пока на передержку отдать?

Надо с ними связаться и узнать готовы ли они, если да, то насколько...ну и дождаться фотографий собаки (мне обещали в течении 2 дней отправить).

Вообще, по описанию, собака без проблемная. Воспитанная, здоровая, с устойчивой психикой, только не нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с ними связаться и узнать готовы ли они, если да, то насколько...

Хорошо, сегодня свяжусь и вечером отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сегодня свяжусь и вечером отпишусь в теме.

Связалась, вечером перезвонят и сориентируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы взять на передержку. Еще требуется?

Маша, вам звоню - никто не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Передержку нашли. Маша завтра будет связываться с хозяйкой в первой половине дня по поводу перевозки собаки. думаю будут и другие новости. Но нужен КУРАТОР!!! :helpsmilie:

Маша не может, т.к на майские уезжает на 10 дней. Я тоже сейчас не возьмусь, т.к. роддом уже на носу.

Кто-то возьмется за девочку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Передержку нашли. Маша завтра будет связываться с хозяйкой в первой половине дня по поводу перевозки собаки. думаю будут и другие новости. Но нужен КУРАТОР!!! :helpsmilie:

Маша не может, т.к на майские уезжает на 10 дней. Я тоже сейчас не возьмусь, т.к. роддом уже на носу.

Кто-то возьмется за девочку? :blush2:

да я думаю, до майских она пристроится :)

Есть пара приятных ручек.

Завтра им позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Передержка, которая согласилась подержать у себя Стефани - решили взять собаку себе, но хозяева узнав об этом пошли на попятную. Решили оставить девочку у себя. Хорошо конечно, но дай Бог навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Передержка, которая согласилась подержать у себя Стефани - решили взять собаку себе, но хозяева узнав об этом пошли на попятную. Решили оставить девочку у себя. Хорошо конечно, но дай Бог навсегда.

И что изменится? Найдут время на собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что изменится? Найдут время на собаку?

:dntknw: мне так Маша (Сыроежка) сказала, она общалась с хозяевами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стефани все же ищет новых хозяев. Отдать ее готовы 2-9 сентября. Уже не передумают, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша написал в личку. У Оли (Арчик и Ко) были "голденские" руки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста рассмотрите мою анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в воскресенье с мужем поедим знакомиться,надеюсь мы понравимся Стефани,пожелайте удачи)))))))) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье с мужем поедим знакомиться,надеюсь мы понравимся Стефани,пожелайте удачи)))))))) :buket1:

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье с мужем поедим знакомиться,надеюсь мы понравимся Стефани,пожелайте удачи)))))))) :buket1:

Удачи Вам, Аксана) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!

Вчера нас покорила Нора,сегодня мы ее заберем...

Сегодня вас покорит Стефани...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...