Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок почти лабрадора ищет дом!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Я рада всеобщему угомону, хоть мы все и ужасные. А раз уж все с этим согласны, выскажу имхо - щенок кажется не растущим и не жизнерадостным. То есть не подходит он для раздела хепи энд :sorry: Кроме того, настораживает отличный ремонт, а ведь не за горами бобрение. Видимо, будет еще одна тема...

И вот еще одно (ужасным позволительно бухтеть). Я не заметила НИКАКИХ постов уважаемой Натальи по любой другой теме, кроме "лабр-не лабр), разве что про лысый подбородок (впрочем, это все вариации на тему). Я преклоняюсь перед глубиной опыта! То есть нет проблем вообще (кроме одной), по которой хотелось бы посоветоваться, или просто потрепаться. То есть я просто восхищена. Это не то, что некоторые (например я), которым хочется рассказывать на форуме о каждом пуке своей собы начиная от ловления бабочек заканчивая дисплазией. Виват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада всеобщему угомону, хоть мы все и ужасные. А раз уж все с этим согласны, выскажу имхо - щенок кажется не растущим и не жизнерадостным. То есть не подходит он для раздела хепи энд :sorry: Кроме того, настораживает отличный ремонт, а ведь не за горами бобрение. Видимо, будет еще одна тема...

И вот еще одно (ужасным позволительно бухтеть). Я не заметила НИКАКИХ постов уважаемой Натальи по любой другой теме, кроме "лабр-не лабр), разве что про лысый подбородок (впрочем, это все вариации на тему). Я преклоняюсь перед глубиной опыта! То есть нет проблем вообще (кроме одной), по которой хотелось бы посоветоваться, или просто потрепаться. То есть я просто восхищена. Это не то, что некоторые (например я), которым хочется рассказывать на форуме о каждом пуке своей собы начиная от ловления бабочек заканчивая дисплазией. Виват!

+много!

Я не получила ответа или комментариев на вопрос о ламинате на полу, Наталья, еще раз повторю, ламинат - не есть хорошо для детских лапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, то есть мы пытаемся заставить полюбить щенка, который уже скоро месяц является причиной раздоров в доме и пыхтения на форуме. То есть от того, что мы вот так "давим" - что? не придет любовь? или наоборот уйдет? Или Наталья посоветуется насчет ковриков на ламинат? Я уж молчу, если пёса продует этот ламинат к троллям собачьим...

И вообще... Наталья, искренний совет - не мучайтесь перед форумом, лучше отдайте щенка в ручки (вам тут тугрик непомерный предлагали) и живите без всего того негатива, который тут на вас льется. В конце концов потолок на голову от этого не упадет, и легче будет и вам (потому что щенок - это щенок, его надо выращивать, воспитывать, и тд), и щенку, и толпе оголтелых теток, которым не дает покоя ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от щенка захотели избавиться, потому что он может вырасти не лабрадором, а тут советы по ламинату дают ..сомневаюсь, что они нужны хозяйке :gleam:

Лиля, то есть мы пытаемся заставить полюбить щенка, который уже скоро месяц является причиной раздоров в доме и пыхтения на форуме. То есть от того, что мы вот так "давим" - что? не придет любовь? или наоборот уйдет? Или Наталья посоветуется насчет ковриков на ламинат? Я уж молчу, если пёса продует этот ламинат к троллям собачьим...

И вообще... Наталья, искренний совет - не мучайтесь перед форумом, лучше отдайте щенка в ручки (вам тут тугрик непомерный предлагали) и живите без всего того негатива, который тут на вас льется. В конце концов потолок на голову от этого не упадет, и легче будет и вам (потому что щенок - это щенок, его надо выращивать, воспитывать, и тд), и щенку, и толпе оголтелых теток, которым не дает покоя ситуация.

да вот именно. насильно мил не будешь, поэтому к чему эти взывания к совести и навязывания.

Думаю, Наталья, Вы не настолько бессердечны, чтобы выкинуть щенка на улицу, а теперь Вы знаете, что есть Фонд помощи ретриверам, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Берте сейчас уже? Что с глистогонкой? Когда прививки планируются?

Чем питаетесь? Писает ли на пелёнку или прудит где попало? Кусается ли в игре?

Интересно же, малышня такая здоровская! И они, к сожалению, так быстро вырастают... не успеваешь толком насладиться...

Чё-то ТС заходит в темку, молча озирается и уходит... про малышку - конкретно ничего... М-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средний сынок так Кинке и говорит: что же ты так выросла быстро? :dntknw: Еще вчера пролезала между перекладин (жто мы ей варьер смастерили из спинок детской кроватки), а теперь нет))) И писюки уже редки, а идет классная гульба с играми в лесу (апортировка наше всё!), и перестала давно за ноги хватать, и больше не качает права с моей дочкой "кто из нас главный щенок"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы мелкие:

1c9a012dc864.jpg

b16ce8c686ab.jpg

Правда ведь - каждый пук ловился, всё волнительно - умилительно так было...

А это мы закабанели, рожи корчим:

1dde645c28ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю: пузо кверху, морда наглая (даже со спины))), игрушки можно на распродажу пускать (тут тебе и уточка, тут тебе и младший плюшевый братец, и веревочки) - щастливый Кабанчик Р. Ну просто жизнь собакина видна, душевно так. :thumbup:

А вот мы тоже умели вот так спать (интересно, почему с возрастом на спине они спят все меньше)
/>http://s46.radikal.ru/i113/1104/f8/2073d01e0610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Берте сейчас уже? Что с глистогонкой? Когда прививки планируются?

Чем питаетесь? Писает ли на пелёнку или прудит где попало? Кусается ли в игре?

Интересно же, малышня такая здоровская! И они, к сожалению, так быстро вырастают... не успеваешь толком насладиться...

Чё-то ТС заходит в темку, молча озирается и уходит... про малышку - конкретно ничего... М-да...

Берте 1,5 месяца,дали глистогонку ждём 4 числа поедем делать прививки,питаемся сухим кормом,писает иногда на пилёнку а иногда где попало.Да она постоянно кусаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берте 1,5 месяца,дали глистогонку ждём 4 числа поедем делать прививки,питаемся сухим кормом,писает иногда на пилёнку а иногда где попало.Да она постоянно кусаеться.

То есть она у вас с 13 апреля и не глистогонилась? У вас же ребенок... мы на второй день начали глистогонку, после осмотра у вета. И брали, получается, месячной?

Кусается потому что мир познает. Почитайте на форуме как с этим управляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она у вас с 13 апреля и не глистогонилась? У вас же ребенок... мы на второй день начали глистогонку, после осмотра у вета. И брали, получается, месячной?

Кусается потому что мир познает. Почитайте на форуме как с этим управляться.

Чет я наверно и впрямь слишком мнительная...но я продолжаю не верить, и убеждаюсь все больше...я о своей собаке могу рассказывать целый час и тем более когда она мелкая была, я бы рассказала и какая глистогонка и как именно она писает на пеленку и как кусается и играет и как спит и что конкретно кушает и в каких количествах и как смешно миску облизывает и т.д....и даже если я не права и щенок у вас вы явно его не любите, уж простите за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месячный щенок - это ж такая малявка... Нам полтора было (каждая неделю на счету!), и то... Тут с боевым настроем иной раз и поспать хочется, и лужи по старому паркету были, и прикусывала больно :ranting: , а когда настроя нет, я даже себе не представляю, как не задепрессовать. А глистогонка это вообще мероприятие номер раз! Независимо от того, оставляете-не оставляете, будут ли прививки. Принесли живность в дом - первым делом паразитов гоним, тем более когда в доме дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли живность в дом - первым делом паразитов гоним, тем более когда в доме дети!

Шёпотом: мы и себе периодически гоним! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёпотом: мы и себе периодически гоним! :blush2:

Ах! (громко) У вас глисты???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Мы их изгнали!!!

раз в год глистонимся все, после деревни. Громко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас! Спешите видеть! Снятие порчи и диагностика нелюбви к щенкам по фотографии! Самые сенсационные разоблачения! :nyam:

Хотя вроде и разговор уже мирный пошел, мож и зря лезу морали читать...

Наталья, щенок очень славный. Здраво взвесьте свои силы и ситуацию, примите правильное решение и уже не отступайте. Если в самом деле решили оставить малышку, пусть все сложится! Пописы и царапины от зубов скоро забудутся, а любовь и преданность своей семье собака дарит всю свою жизнь.

:sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шепчу, штоб их не спугнуть раньше времени :nyam: А то поразбегуться - кого изгонять тогда? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берте 1,5 месяца....

Наталья., Вы же писАли 14 апреля ,что Берте

Месяц и три недели.

Т е Берте, наверное, месяца 2 сейчас.... :blush2: Или я что то не понимаю....

нет, я конечно понимаю, где полтора месяца, там и два.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она у вас с 13 апреля и не глистогонилась? У вас же ребенок... мы на второй день начали глистогонку, после осмотра у вета. И брали, получается, месячной?

Кусается потому что мир познает. Почитайте на форуме как с этим управляться.

Мы ей уже давно дали глистогонку.Обязательно прочитаю если будут вопросы.

Наталья., Вы же писАли 14 апреля ,что Берте

Т е Берте, наверное, месяца 2 сейчас.... :blush2: Или я что то не понимаю....

нет, я конечно понимаю, где полтора месяца, там и два.... :hmm:

Она родилась 4 марта

Чет я наверно и впрямь слишком мнительная...но я продолжаю не верить, и убеждаюсь все больше...я о своей собаке могу рассказывать целый час и тем более когда она мелкая была, я бы рассказала и какая глистогонка и как именно она писает на пеленку и как кусается и играет и как спит и что конкретно кушает и в каких количествах и как смешно миску облизывает и т.д....и даже если я не права и щенок у вас вы явно его не любите, уж простите за прямоту.

Думайте как хотите ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас! Спешите видеть! Снятие порчи и диагностика нелюбви к щенкам по фотографии! Самые сенсационные разоблачения! :nyam:

Хотя вроде и разговор уже мирный пошел, мож и зря лезу морали читать...

Наталья, щенок очень славный. Здраво взвесьте свои силы и ситуацию, примите правильное решение и уже не отступайте. Если в самом деле решили оставить малышку, пусть все сложится! Пописы и царапины от зубов скоро забудутся, а любовь и преданность своей семье собака дарит всю свою жизнь.

:sm38:

:thumbup::lol2:

Если глистогонку давно давали, то че прививки ждем столько времени? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2:

Если глистогонку давно давали, то че прививки ждем столько времени? :dntknw:

Нам прививки надо 4 мая делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...