Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно пристраивается черный кобель лабра,2 года.Был куплен хозяевами на "птичке",потом его отдали сесте моей знакомой,у нее сейчас сидит на цепи. :sorry: До этого пес жил в кв. и был добрый.Сейчас,по рассказам Юли-моей знакомой стал шваркаться.Но лабр-не цепная собака,поэтому его срочно надо пристроить.Пес молодой-2 года,а сидит на цепи и в вольере маленьком......пипец.Мне прислали ммс,сейчас попытаюсь вставить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно пристраивается черный кобель лабра,2 года.Был куплен хозяевами на "птичке",потом его отдали сесте моей знакомой,у нее сейчас сидит на цепи. :sorry: До этого пес жил в кв. и был добрый.Сейчас,по рассказам Юли-моей знакомой стал шваркаться.Но лабр-не цепная собака,поэтому его срочно надо пристроить.Пес молодой-2 года,а сидит на цепи и в вольере маленьком......пипец.Мне прислали ммс,сейчас попытаюсь вставить фото.

Жесть! Если найдется передержки могу отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bee3f9e03361.jpg

Жесть! Если найдется передержки могу отвезти

Маша,как всегда-огромное спасибо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох :sorry:

Девочки, помогите, пожалуйста. Мальчишку необходимо СРОЧНО забирать. Я, к сожалению, даже временно не могу его передержать, т.к. он конфликтен к кобелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох :sorry:

Девочки, помогите, пожалуйста. Мальчишку необходимо СРОЧНО забирать. Я, к сожалению, даже временно не могу его передержать, т.к. он конфликтен к кобелям.

Тань,можа он и ничего,но это проверять.......... :dntknw: сама понимаешь.Но люди там далеко не профи в собаках.Со слов: до этого жил в кв. и был добрым.Не думаю,что щас он прям точно сожрет,облаит,шваркнется и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно пристраивается черный кобель лабра,2 года.Был куплен хозяевами на "птичке",потом его отдали сесте моей знакомой,у нее сейчас сидит на цепи. :sorry: До этого пес жил в кв. и был добрый.Сейчас,по рассказам Юли-моей знакомой стал шваркаться.Но лабр-не цепная собака,поэтому его срочно надо пристроить.Пес молодой-2 года,а сидит на цепи и в вольере маленьком......пипец.Мне прислали ммс,сейчас попытаюсь вставить фото.

Девочки, может нужно у нас в Коломне по городу объявления повесить? Я могу. Также у знакомых поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может нужно у нас в Коломне по городу объявления повесить? Я могу. Также у знакомых поспрашиваю.

Елена, объявления хорошо, но парня необходимо срочно забрать. Люди не могут больше его держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите, я могу взять его на передержку, конечно же без денег, у меня мальчик взрослый лабр, кастрированный, посмотрим, если уживется, то замечательно смогу помочь, ежели нет.... :sorry:

мой номер 8929шесть ноль 4 шесть 3 три 8

Вероника, живу в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите, я могу взять его на передержку, конечно же без денег, у меня мальчик взрослый лабр, кастрированный, посмотрим, если уживется, то замечательно смогу помочь, ежели нет.... :sorry:

мой номер 8929шесть ноль 4 шесть 3 три 8

Вероника, живу в Москве

Вероника, а в Москве где? (просто сориентироваться)

Девочки решайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, я понмаю, что ты хочешь помочь так же, как твоему Спарки, но ИМХО это не тот песик, которого можно взять тебе сейчас на передержку :blush2: Если Илья будет согласен, взять вторую собачку на передержку, то не переживай, у нас к сожалению много таких, которых нужно срочно забирать. Так что пока полазий по сайту, почитай, а на счет передержки не торопись!!!Хотя твое желание помочь ОЧЕНЬ хорошее вызывает уважение. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто хочет лабра, ну нельзя ему на цепи жить?! :sorry: Он ведь молодой совсем, мне его посадить -то совсем некуда:толпа собак в однушке,плюс моя астма обострившиеся-я от шерсти задыхаюсь,живу на вентолине. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как осуществляется передача? Что нужно сделать? Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как осуществляется передача? Что нужно сделать? Подскажите пожалуйста...

Передача собаки? Приезжаете,знакомитесь,если все хорошо-забираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш попозже попиарю парня,уверена у него все хорошо сложится!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Себя береги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сидит в маленьком вольере, еще и на цепи.

Могу взять его сейчас к себе на участок, чтобы хоть не на цепи был. И оттаивать по чуть-чуть. НО !!! Только если найдете ему передержку до четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять его сейчас к себе на участок, чтобы хоть не на цепи был. И оттаивать по чуть-чуть. НО !!! Только если найдете ему передержку до четверга.

Спасибо!!!!!!!!!!!

Девочка, ауууууууу

спасите мальчишку :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может до четверга к Веронике? (правда Марина вроде отговаривает Веронику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять его сейчас к себе на участок, чтобы хоть не на цепи был. И оттаивать по чуть-чуть. НО !!! Только если найдете ему передержку до четверга.

Вы его можете подержать до четверга или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шваркающийся пёс?

Это смело.

Куратор - то у собаки кто? Лучше сразу этот момент прояснить, чтобы потом не было проблем.

ПС. Не надо к Веронике шваркающегося кобеля. Спарки итак весьма напряженно к кобелям относится,хоть и кастрирован уже. Лучше не экспериментировать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шваркающийся пёс?

Это смело.

Куратор - то у собаки кто? Лучше сразу этот момент прояснить, чтобы потом не было проблем.

ПС. Не надо к Веронике шваркающегося кобеля. Спарки итак весьма напряженно к кобелям относится,хоть и кастрирован уже. Лучше не экспериментировать пока.

Да я вообще не думаю, что он жрущийся.Это все со слов человека -весьма далекого от кинологии. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...