Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Подвижный - это мягко сказано. :lol2: С другими собаками общается без проблем. Носились с Гектором в новом выгуле. Аппетит у нас замечательный. Так что все о кей. Сделала несколько фото и отослала Марине (Акула). Она может завтра выложит.

Завтра проглистогоню его и на днях покажу вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! У нас сегодня достижение после 40 минут прогулки он услышал, что я его зову. :thumbup: Радостно подбежал ко мне и по команде сидеть в прыжке попытался сесть на меня :lol2: На длине рулетки поплавал в прудике (благо прудик пожарный и в диаметре 5 метров, а рулетка 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! У нас сегодня достижение после 40 минут прогулки он услышал, что я его зову. :thumbup: Радостно подбежал ко мне и по команде сидеть в прыжке попытался сесть на меня :lol2: На длине рулетки поплавал в прудике (благо прудик пожарный и в диаметре 5 метров, а рулетка 8)

Оль, как я рада за Малыша! Наконец-то он в нормальных условиях и в хороших руках! Еще раз спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как я рада за Малыша! Наконец-то он в нормальных условиях и в хороших руках! Еще раз спасибо тебе!

Свет, что могу..... Вчера соседи заходили - у них недавно старый пёса умер и сказали, что больше ни за что никаких собак, а увидели Малыша и стали слюни пускать. :nyam: Очень он им понравился. Но прекрасно понимают, что ему нужно уделять много времени, а они работают.....

Он, конечно, очаровашка, такие лица делает, так смотрит на тебя. Перед его обоянием устоять очень трудно. Но ручки ему нужны очень опытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы пытались чесаться, чиститься - получилось....с трудом. В ход пошел сухой шампунь и влажные салфетки. Во время этих процедур на шее обнаружила след то ли от цепи, то ли от строгача. В одном месте мокнущая рана. Все обработали. Проглистогонила. Завтра поедем на осмотр к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы пытались чесаться, чиститься - получилось....с трудом. В ход пошел сухой шампунь и влажные салфетки. Во время этих процедур на шее обнаружила след то ли от цепи, то ли от строгача. В одном месте мокнущая рана. Все обработали. Проглистогонила. Завтра поедем на осмотр к вету.

Спасибо Вам за мальчика! Очень ждем фоток Малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото уже у Марины (Акула). Скоро выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итакк, из разговоров с Олей делаю выводы:

Парень ласкучий, очень крупный в хорошем состоянии (не худой, не толстый). Агрессии не проявляет, но садки делает на всех (парня-дефку - не важно), значит нужна кастрация. На поводке тянет, т.к. не знает для чего нужен "этот странный шнурочек". Дома бобрит, т.к. никто не объяснял, что это плохо. сейчас разберутся с теми "болячками", которые нашли на шее и ухе. На шее, что то мокнущее, на ухе ровная блямба. Оля мне напишет отчет и курс лечения, который назначит ветеринар. Значит будут нужны финансы :helpsmilie: Нужно оплатить передержку еще будет, корм Оля предоставляет сама "Хэппи дог" . Девочки парень на кликуху не откликается, попросила Олю попробовать "подобрать" имя, на которое Малыш откликнется, пока без результата. Оля просит помощи с кличками :) Попредлагайте имена, может найдем подходящее :) Сейчас уже парень проглистогонен и обрабатывают раны пока перекисью и марганцовкой. Хозяева нам нужны опытные, имеющее достаточно времени для дрессировки, не боящиеся трудностей, ну и конечно же имеющие ОГРОМНОЕ желание сделать из парня "конфетку".:ok:

На парня пока потрачено (без учета передержки) 300 руб.

А вот и фотки красавца:

22052011152.jpg?hid=1.2&ids=2000000001625779008&no_disposition=y&name=22052011152.jpgbbd924d53a54.jpg

22052011153.jpg?hid=1.3&ids=2000000001625779008&no_disposition=y&name=22052011153.jpg53a16f398e91.jpg

Оль не могла удержаться и не показать "летящий на крыльях ночи, черный плащ" :lol2:

22052011161.jpg?hid=1.4&ids=2000000001625779008&no_disposition=y&name=22052011161.jpg22052011158.jpg?hid=1.5&ids=2000000001625779008&no_disposition=y&name=22052011158.jpg

Моя любимая фотка :blush2:

9043e242ac57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, он откликается, когда не гуляет :lol2: а так он слишком занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, все нормально. Учимся ходить рядом, лечимся. Песа просто замечательный, просто им никто не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, все нормально. Учимся ходить рядом, лечимся. Песа просто замечательный, просто им никто не занимался

Оль, а его ктонить пиарит? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно какой-то структурированный текст по собаке увидеть? :dntknw: И телефон :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно какой-то структурированный текст по собаке увидеть? :dntknw: И телефон :dntknw:

Я каждый день созваниваюсь с Мариной (Акула) и все подробно ей рассказываю. Мой телефон 8-920-928-18-20. Мне очень сложно здесь все подробно писать, т.к. интернет у меня прерывается каждые 2-3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день созваниваюсь с Мариной (Акула) и все подробно ей рассказываю. Мой телефон 8-920-928-18-20. Мне очень сложно здесь все подробно писать, т.к. интернет у меня прерывается каждые 2-3 минуты.

Я его в однокашки "закинула", но думаю этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно какой-то структурированный текст по собаке увидеть? :dntknw: И телефон :dntknw:

Из меня писатель -очень плохой. Я не умею тексты составлять. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ситуация такова:

Оля показала Вовика (Малыша так кличут на передержке ;) ) врачу, парню от бывших хозяев осталась "память" на шее и ухе. Диагноз: конъюктивит, лишай, экзема, общее состояние хорошее.

Сейчас парня лечат и воспитывают. Малыш учится ходить рядом, т.к прет аки трактор :) Очень ласковый, агрессии вообще нет. Т.к. парень очень крупный, нужен конечно хозяин мужчина, т.к. женщине будет трудновато.

Малыша надо кастрировать в силу его "любвиобильности". Но пока лечим, там может найдем хозяев, которые сами парня кастрируют.

Визит к вету: ветобслуживание -300 рублей (осмотр, закапывание в глаза, противолишайная прививка (повтор 7-11.06), измерение температуры. Медикаменты: Ципровет, Декта-2, мазь Ям, Пихтоин -150 рублей.

На данный момент просим фин. помощи :helpsmilie:

Катюш текст примерно пока такой:

Малыш, кобель лабрадора 2 года, ищет дом.

Крупный кобель лабрадора, не конфликтный, не агрессивный ищет ответственных хозяев. К человеку очень ласков и привязан. В силу того, что прежние хозяева не учили Малыша не чему, сейчас парень учится командам. Собака проглистогонена и привита, имеет вет.паспорт. Малышу нужны ответственные и опытные хозяева, которым он подарит любовь и ласку. Переустраивается по договору и под кураторство.

Телефон мой и Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мой и Оли.

Телефоны пожалуйста опубликуйте или в личку. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны пожалуйста опубликуйте или в личку. ок?

Катюш написала в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обратите внимание какой красавец это же чудо, а не пес желание и терпения и у вас появиться самый преданный друг которого у вас может и некогда не было . Так что обратите внимание может это то что вам не хватает сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот многотонный красавец по команде лежать - ложится на спину и просит, чтобы ему чесали пузико. Немного спокойнее стали ходить на поводке. А когда я от него ухожу, то у него такой просящий грустный взгляд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька у Малыша и Гектора все будет хорошо сколько народу им помогают . Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша кастрировали. Все прошло хорошо, только на эту "малышку" наркоза ушло "ведро" :lol2: Своими лапками дошел до вольера, пошел отсыпаться :nyam:

Фин.отчет:

Приход: 30.05.11. - 1500 р. Света (Ларти и Понтус) спасибо большое!!!!

Расход:

24.05.11 - 300 р ( глистогонка + обработка ушей и блямб)

30.05.11 - 300 рублей (ветобслуживание)

- 150 р. (Медикаменты: Ципровет, Декта-2, мазь Ям, Пихтоин)

05.06.11 - 2000 р. кастрация

- 2000 р. передержка с 21.05.11 - 30.05.11

Остаток на 05.06.11 - минус 3250 р.

Девочки на счет первых денег, про которые писали,я информацией не располагаю :dntknw: Отпишитесь тогда пожалуйста в теме, чтобы "все встало на свои места" :blush2:

Кто хочет помочь финансово Малышу-Вовчику, могу скинуть в личку номер карты (свою или Олину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...