Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Настя!!! Вот эти фото более реальные и , по-моему, передают сущность Малыша! Очень классные фото! Спасибо! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть классная фотка :blush2: Два Вовчика закрытые в вольере :lol2: Вот такая хозяйка и нужна Вовчику-Малышу, с твердой рукой :lol2::nyam:

96778ce93b08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю - и душа радуется! Помню, каким его забирала от хозяйки! А сейчас - глаза чистые, шерсть блестит, мышцы играют! ХОРОШ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оль, спасибо тебе!

Кинула тебе денег на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо!!!!! Как придут - отпишусь или отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, огромное спасибо. Денюшки пришли 1 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появилась проблема. Малыш начал шваркаться на людей. Пока было 2 случая. Будем думать и смотреть по какой причине это произошло, чтобы ручки предупредить.

Фин.тчет:

Остаток на 16.06.11 - минус 5600 р.

Приход: 21.06.11 - 1500 р. Света (Ларти и Понтус) СПАСИБО огромное!

Остаток на 25.06.11 - минус 4100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шваркнулся два раза на чужих, достаточно агрессивно, пресекла резко и сразу, подчинился беспрекословно. Со своими нежен и ласков. :dntknw: Было ли это раньше? Результат сидения на цепи? Адаптировался и почувствовал себя защитником? Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шваркнулся два раза на чужих, достаточно агрессивно, пресекла резко и сразу, подчинился беспрекословно. Со своими нежен и ласков. :dntknw: Было ли это раньше? Результат сидения на цепи? Адаптировался и почувствовал себя защитником? Не понимаю...

Странно... на меня же ничего? Или он именно вообще на проходящих мимо? Может быть как с Куртом, почувствовал, что уже дома :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль Шума тоже самое делает как приезжаем на дачу к участку чужих не подпускает. Четко встает в охрану.Это он охраняет ,а потом если люди показывают испуг да еще со словами все сразу понял ну ка, я с ними поговорю.Потом все сама любезность не думаю что это какая то агрессия ,конечно это мое мнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник тратата :doh: Я ему уже внушение сделала, а он тока хвостиком виляет, ошибочка вышла, извиняюсь, больше не буду :blush2: . Я то с этим справлюсь. А как другие? Буду, конечно, пытаться убрать это. Но твердая рука и опыт ему необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, может быть, пиарные фото :blush2::dribble:

"мой размерчик"

5879820415_bb0c30f1bf_z.jpg

5880383146_0316e2021a_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото обалденное!!!!!! А главное очень правдивое! Им действительно кажется, что это их размерчик! Мой потом так удивляется, почему я с этим бревном в ворота не прохожу?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, простите, я забыла, что обещала раскидать по доскам :sorry::sorry: :sorry: Тысячу извинений, исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, простите, я забыла, что обещала раскидать по доскам :sorry::sorry: :sorry: Тысячу извинений, исправлюсь

Маринка расстрел, через повешенье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка расстрел, через повешенье :D

:noway::dribble: ты специально для меня такую извращенную форму придумала?

завтра все будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:noway::dribble: ты специально для меня такую извращенную форму придумала?

завтра все будет :P

Мариш, для тебя, я придумаю что нибудь "специфическое" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте, пожалуйста. Случайно наткнулся на это ветку. Живу в луховицах. Могу помочь с приютом собаки. Свой дом, большой участок. Уже имеются две собачки (метисы овчарки).

З.Ы. Извините если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте, пожалуйста. Случайно наткнулся на это ветку. Живу в луховицах. Могу помочь с приютом собаки. Свой дом, большой участок. Уже имеются две собачки (метисы овчарки).

З.Ы. Извините если что не так

А за что ругать-то? :dntknw:

Если хотите стать хозяином этой собаки, заполните для начала вот эту анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

и разместите вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Удачи в поисках хвостатого друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что ругать-то? :dntknw:

Если хотите стать хозяином этой собаки, заполните для начала вот эту анкету http://www.labrador....showtopic=27780

и разместите вот здесь http://www.labrador....hp?showforum=39

Удачи в поисках хвостатого друга!

Ириш, на сколько я поняла, то девушка предлагает передержку :blush2:

Милая девушка, где Вы видите, что мы ругаемся? :helpsmilie:

Мариш, за тебя заступаются, а тебе енто не поможет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте, пожалуйста. Случайно наткнулся на это ветку. Живу в луховицах. Могу помочь с приютом собаки. Свой дом, большой участок. Уже имеются две собачки (метисы овчарки).

З.Ы. Извините если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, на сколько я поняла, то девушка предлагает передержку :blush2:

Милая девушка, где Вы видите, что мы ругаемся? :helpsmilie:

Мариш, за тебя заступаются, а тебе енто не поможет :crazy:

Мне тоже сначала так показалось, но потом решила, что возможно речь и о постоянном приюте))) И еще мне "показалось" что это скорее молодой человек, а не девушка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...