Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Мой сын(Вовчик) и Малыш(Вовчик) - как две капли воды(по характеру) :lol2: , поэтому так и звала Малыша :blush2:

Бумер здорово :thumbup:

Это я первая назвала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было несколько версий, но Бармалей, Бандерос, Бальтазар, Винчестер, Битлджус, Демон как то сами отпали, долго думали между Туборгом, Бетменом, Блэйдом и Бумером. В итоге круг сузился до Бетмена и Бумера. Ну вот вообщем то результат на лицо :blush2:

Оль ты аккуратнее :hmm: У меня Ричка за Леркой также носился, потом стал к ней детей не пускать(хотя детей любит ВСЕХ). Смотри как бы его "кудахтанье2 не перешло границы.

ЗЫ. Аааа мне Бумер нравится :blush2: я имею в виду имя.

Рада что имя всем понравилось :)

А насчет ентого кудахтанья знакома. Будем так сказать как в сериале, смотреть что дальше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет ентого кудахтанья знакома. Будем так сказать как в сериале, смотреть что дальше :hmm:

Оль я в тебе не сомневалась!!!!!!!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с вечерней прогулки. Решила Макса взять без велика, тобишь Макс за ручку и Бумер на поводке. Пришли мы с Максом оба к Бумеру "привязанные", так как сына изъявил желание повести собаку. успехи неплохие. Бумер начал считаться с нами и не нырять со всей своей дури в кусты. :clap_1:

Оль я в тебе не сомневалась!!!!!!!!!:ok:

Сомненья прочь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с вечерней прогулки. Решила Макса взять без велика, тобишь Макс за ручку и Бумер на поводке. Пришли мы с Максом оба к Бумеру "привязанные", так как сына изъявил желание повести собаку. успехи неплохие. Бумер начал считаться с нами и не нырять со всей своей дури в кусты. :clap_1:

Сомненья прочь :thumbup:

Всегда с опасением открываю Вашу темку... И -очередной спокойный выдох! Молодец! Вовчик-Малыш-Бумер!!! Не подведи!!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что была сегодня в "уже" любимом зоомагазине. Ну как была, мы проходили мимо, когда продавщица, на перерыве на скамейке сидя, мило улыбаясь спросила:"это ваш Малыш?" Сказала корм "браво" есть в упаковке 25кг, но цену пока не уточняла. Обещала позвонить по поводу рулетки, поводка, щетки, корма, мисок, уровня для мисок завтра! Оценив нас взглядом посоветовала еще какой то ошейник(попантовей наверно). Ну вообщем магазину этому пока верю, так как другой ближний накручивает цену прилично(сравните сами: брезентовый поводок стоит у них 350р-5м, а в любимом тот же поводок 160р).

Всегда с опасением открываю Вашу темку... И -очередной спокойный выдох! Молодец! Вовчик-Малыш-Бумер!!! Не подведи!!!! :thumbup:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что была сегодня в "уже" любимом зоомагазине. Ну как была, мы проходили мимо, когда продавщица, на перерыве на скамейке сидя, мило улыбаясь спросила:"это ваш Малыш?" Сказала корм "браво" есть в упаковке 25кг, но цену пока не уточняла. Обещала позвонить по поводу рулетки, поводка, щетки, корма, мисок, уровня для мисок завтра! Оценив нас взглядом посоветовала еще какой то ошейник(попантовей наверно). Ну вообщем магазину этому пока верю, так как другой ближний накручивает цену прилично(сравните сами: брезентовый поводок стоит у них 350р-5м, а в любимом тот же поводок 160р).

:ok:

Оль этот кора можешь в магазинах не искать, я заказываю у диллера непосредственно. Про другие корма я тебе объяснила, ты сначала бери небольшой мешок на пробу, чтобы не дай Бог....а то запоносит все и вся ))) Если же будет удобно забирать от меня, то велкам. Я еще узнаю у Татьяны (менеджера), может как то можно организовать до Королева доставку :blush2:

Бум-бум-бумер, веди себя хорошо!!!! Иначе покусаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль этот кора можешь в магазинах не искать, я заказываю у диллера непосредственно. Про другие корма я тебе объяснила, ты сначала бери небольшой мешок на пробу, чтобы не дай Бог....а то запоносит все и вся ))) Если же будет удобно забирать от меня, то велкам. Я еще узнаю у Татьяны (менеджера), может как то можно организовать до Королева доставку :blush2:

Бум-бум-бумер, веди себя хорошо!!!! Иначе покусаю :)

Да узнай пожалуйста про доставочку, а то муж не всегда на колесах, у меня прав нет, так бы сама со своей гурьбой приехала. :gleam:

Вчера наш кот наконец-то вылез. После 2-х дней сидения в закуточках, он вчера уже поздним вечером, когда Макс спал в кроватке, а Бумер в коридоре, вышел из под дивана и пошёл аккуратно в сторону собаки, не доходя около метра, начал нюхать. Я смотрела на эту картину с затаением сердца "Кто кого? Что будет? Разбудят ребёнка, убью обоих нафиг!". Тут Бумер проснулся, на моё удивление не подскочил, а просто открыл глаза, у кота глаза по пять рублей, но также аккуратно и тихо вернулся под диван. Все это время Бумер не шевелился, только глазами водил. Умничка :clap_1: хочет дружить со всеми в семье. Пойду на прогулку с моими поводырями. Как прогуляемся отпишусь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ты умница!!!!!Воспитывай его, будет просто ууумничка ))) Теперь закрой глаза,я пока с финансами разберусь.

Пока предварительный отчет по приходу на карту (все подбиваю)

Приход:

12.07.11 3000 р . Наташа и Стив.

25.07.11 1500 р с ЯК

25.07.11 750 р. Ольгун

1.08.11. 1000 р. Алёна и Эрвин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак повествую: пошли мы сегодня поле смотерть с речкой, сына в велик и собаку на поводок. Изначально я думала что ента прогулка будет как и все предыдущие... Бумер несся сломя голову и в буквальном смысле писался на ходу(хотя утром перед работой муж с ним гулял). Ну все думаю я, опять без рук вернусь, но дойдя до поля я перестегнула его на самодельный поводок( 5мм диаметр веревки и карабин, только без паники :ok: он у меня 8-9метров и расчитан не на гуляние, а на купание. В воде слава богу он не тянет :blush2: ) Вообщем как я и ожидала, Бумер от счастья начал кидаться к каждой травинке, к каждому кустику. Дойдя до хорошего места для купания, он незамедлительно прыгнул. Поплавав, мы обошли так еще два места(народу не было, так что ситуация нам позволяла владеть этой территорией полностью :lol2: ) По дороге изучали команду "ко мне". Есть успехи. Подходит(когда заставишь), ждёт, если видит что мы где там на другом конце верёвки. И о чудо, толи речка его так вымотала, толи что то еще. Шёл от поля до дома рядом. Не тянул, не рвался. Вообщем прогулкой довольна, руки целы :thumbup:

Да есть прогресс, что спорить. Я даже фотки сегодня умудрилась с ними сделать :clap_1:

a734e9499106.jpg

6d3f70287c25.jpg

e2e5cf9edb35.jpg

2d5789bc1c61.jpg

Оль ты умница!!!!!Воспитывай его, будет просто ууумничка ))) Теперь закрой глаза,я пока с финансами разберусь.

Спасибо :blush2: Будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и мы так же гуляем, ребенок в велик, собака на поводок. В начала сложновато было, поводок путался, а потом приспособилась из руки в руку перекидывать. Мальчишка на фотках такой счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну ты просто супер!!!У меня слов нет, одни эмоции..........Я так рада, что Вы обрели друг друга!!!:buket2: Фото чудестные.Вот кстати на обратном пути,очень хорошо отрабатывать команду.Вы пока одну отренируйте, а уже потом ко второй приступай, но только как он эту освоит.Пусть старается и мозги у него пусть работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка-Бумер такой счастливый и довольный на фотках! Так рада, что мальчишка обрел семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну ты просто супер!!!У меня слов нет, одни эмоции..........Я так рада, что Вы обрели друг друга!!!:buket2: Фото чудестные.Вот кстати на обратном пути,очень хорошо отрабатывать команду.Вы пока одну отренируйте, а уже потом ко второй приступай, но только как он эту освоит.Пусть старается и мозги у него пусть работают :)

Ну ладно уж расхваливать :blush2: , а то зазнаюсь :lol2:

Вот я и добралась наконец то до компьютера. Рассказываю все как есть. Бумер вчера вечером опять начал подтаскивать на поводке. Но прогулка в целом удалась. Хотя одна дама пробурчала на нас мол с такой собакой и мы без намордника и строгача. Ответила подруга на эту "предъяву" спокойно и с улыбкой(я бы наверно так на тот моментне смогла :nonono: )

Сегодня утром муж перед работой пошёл с Бумером гулять. Приходит такой довольный и говорит: "Он отлично ходит рядом, ты на него наговариваешь!" Ну конечно я с ним целый день провозюсь, а потом он как шёлковый ходит. Не суть. После утренний прогулки мы опять пошли на площадку для собак. Бумер прошёл все и даже по два раза. Фото будут ниже. Зашла опять в зоомагазин, привезли нам и миски с подставкой и рулетку. Парень который там работает оказался ветом и теперь у нас так сказать "онлайн" консультация каждый раз когда мы туда забегаем. Посмотрел зубы, шерсть, глаза. Вообщем теперь я совсем за Бумера спокойна. По поводу дрессировок он тоже дал несколько советов и подметил, что муж как то "вяло" им занимается. Любит он его. Но к "волшебному пендалю" относится с презрением. Толи дело я :blush2: . Итак, Бумер увидел в муже ласку и тепло и что тот мало что может от него потребовать. Сегодня вечером пошла на поле, где у нас огромная песочная горка. По моему "приказу" подняться на горку он поднялся и спустился(получил вкусняшку), второй раз по второму "приказу" ему что то не понравилось и он решил тяпнуть, причом с предварительной угрозой. тяпнул, но не так как хотел, потому что я вовремя среагировала. И дала ему то чего он так просил в этот момент!!! :aggressive: Но прокрутив ситуацию заново(про отношение к мужу и ко мне)я поняла,, что он в семье видит меня как лидера и хочет меня свергнуть во чтобы то не стало. Ну сегодня вечером я ему сделала оооочень сильную промывку мозгов, он потом команду "ко мне", "рядом" и "фу" выполнял без каких либо выпендрёжей.

В целом итог: у нас идёт борьба за власть

75eaebe6d533.jpg

5875ffb6bcb9.jpg

0a4c8f6dba5b.jpg

272d6d595783.jpg

f07e15bef08d.jpg

5fbf66ff3cd1.jpg

4a6bea2dea02.jpg

фото сделанны на телефон, поэтому качество не очень(фото утренний прогулки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эмоциях напутала про лидерство. мужа видит как лидера и слушает его во всем. Со мной Бумер бодается :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, за власть он борется до последнего, да кто ж ему позволит. Молодец - так держать :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же он ужасно худой. Даже на последних фотках(на 2-ой)это видно. Худющий . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же он ужасно худой. Даже на последних фотках(на 2-ой)это видно. Худющий . :D

Видимо фото не передает реальность. Парень в нормальной кондиции. Мышцы поднакачает и будет вообще красотун! А лишняя нагрузка на суставы с его -то сложением ему не нужна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок. "Построже, построже", Вы там главное не переусердствуйте. И смотрите, чтоб ребенок по нему не ползал, а то мало ли что. Эх, надеюсь, что у Малыша все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо фото не передает реальность. Парень в нормальной кондиции. Мышцы поднакачает и будет вообще красотун! А лишняя нагрузка на суставы с его -то сложением ему не нужна :nyam:

Я его видела в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видела в реале.

Мы со Светой его тоже видели в реале у Оли в Покрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...