Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Оля я тя покусаю!!!Мне не позвонила!!! :)

Я сильно извиняюсь, полна эмоций была от такой замечательной собаки!

Наделала еще фото. Все выставлю. Малыш уже начал отжимать игрушки у ребёнка. Пока отделались легко. Всего два мячика! Но покушался на нашу плюшевую лошадь и медведя, вовремя отдёрнули и попытки прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я тя покусаю!!!Мне не позвонила!!! :)

Наташа (Джонник) ОГРОМНОЕ тебе спасибо, мое золото. Съездила, подстраховала, посмотрела. Увидев Малыша стала говорить, что мы собак не кормим :lol2: Наташ, он нормальный, не надо его перекармливать!!!:nono: Оля следи за этим пожалуйста.

Оля скажем так, из нашей стихии, только связана с лошадьми :) Опыт у мужа есть, Оля знает самое важное в воспитании "волшебный пендель" (мое прим.) :lol2: Я уверена, что ребята справятся. Оль завтра тебе позвоню, раскажешь как прошел первый день. Обязательно! фотки ждем в теме :)

Мариш, если что надо, звони , обращайся. Особенно если не далеко от меня ( Королёв, Щёлково, Ивантеевка, Мытищи) всегда помогу и руками и машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль(ольга125) вы с ним построже, а то он на голову сядет - знаю я его :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Доехали мы хорошо, сгрызли одну бутылку. С ребёнком быстро подружился. Максим(наш ребёнок) даже попытался в свои полторагода сказать имя собаки, но получается только "Малыи". Спустя некоторое время ребёнок начал говорить на собаку, что это гого(лошадка) и даже покормил с ладошки.

А вот теперь самое интересное. Когда мы зашли в квартиру, Малыш начал носится по ней и все вынюхивать. После того как освоился, нашёл мячик и по случайности уронил в таз с водой(очень пить хотел). Но мячик то упущен. Получился аля конкурс "откуси от яблока кусок в тазу с водой". Вообщем все было в воде. :doh: Ну да ладно. Спустя несколько минут Малыш начал себя вести как самая что нинаесть квартирная собака :thumbup: . Забыла сказать, Малыш очень любит ванну, мы не успели оглянуться как он уже стоял там :lol2:

Наташа уехала от нас буквально несколько минут назад. Вроде мы ни в чом не согрешили :blush2: а даже наоборот порадовались где будет гулять Малыш! Буквально в 10 минутах речка, поле и лес.

Фото поездки выставлю завтра, если конечно будет интересно :dntknw:

Ура! Ура! Ура! Очень рада за Вас и за Малыша :thumbup: Берегите его, а он будет беречь Вас :nyam: И, конечно, же ждем фоток побольше :) и рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!! :clap_1: Очень рада за Малыша! Только бы все хорошо у него было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль(ольга125) вы с ним построже, а то он на голову сядет - знаю я его :nyam: .

Оль я сразу предупредила :)

Наташа (Джонник) еще раз ОГРОМНОЕ спасибо тебе и твоему мужу!!!

Оля (125) я все понимаю, а бурчу для проформы :) Волнуюсь я каждый раз, как кто то из "моих" уезжает на ИС, они все мне очень дороги и за каждого я волнуюсь. Про пендель не забывай, про шею тоже, ну а любовь я уверена, у вас будет и без моих подсказок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа! Малыш дождался! :clap_1::clap_1: Удачи черному автолюбителю в новой семье!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти-тари-та-та!!! Как я рада за Малыша!!! :happydance:

Умничка! Счастливой жизни ему в новой любящей семье!)

P.S. А фотки ждем, да-да!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отписываюсь про первый день:1. вечером муж решил прогуляться с Малышом. Он был очень доволен. Пёс никуда не тянул, шёл спокойно, откликался на своё имя и выполнял все команды. 2. после прогулки мы его помыли, сопротивления и агрессии не было, да и намеков тоже. 3. Чтобы меньше разгромленного было, мы его оставили у себя в комнате на всю ночь. 4. Утром Малыш пожелал нам доброго утра, нигде не написал(что очень радует). 5. Позавтракали и пошли гулять. По началу гулял смирно. Но когда сделал все свои дела гулял уже не так смирно как вечером(видно вечером дорога сильно уматала парня).6. Пошли гулять в лес, по пути заскакивая в зоомагазины. Научился ходить рядом довольно продолжительное время. В лесу мы встретили метиса лабра и голдена и чистого лабрадора девочку! С девочкой нам очень понравилось гулять. Даже были попытки "полюбить" красавицу :). Вместе с ней мы прошли почти всю площадку для дрессировки собак. После чего Малыш лег и сделал уставший вид, но Молли(красавица) не давала покоя парню, причем ждала пока тот ляжет и наскакивала на него :lol2: Поузнавали про соседей лабрадоров, оказалось там целая "тусовка" по вечерам особенно. На обратном пути встретили щенка 8 месяцев метиса. С ним мы тоже быстро поладили. Опять же поболтали о том да сём и пошли домой. вообщем прогулка у нас получилась в районе 2,5-3часов. Гуляли всем семейством, а вот и фотки

Та самая пострадавшая бутылка

9867176dadc1.jpg

Вот он у нас после мойки

37d5daf3832e.jpg

Тут я его додразнила. Он меня и завалил

10778d37d794.jpg

Ну енто мы моемся

2dde6c023b09.jpg

А вот и гулянка

8c91d9b01daf.jpg

9feb857c0235.jpg

76417a1b75e1.jpg

Ну тут я не помню куда посмотрела:)

c2b0497af2a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик - молодец! На самом деле, он очень ласковый, мы когда к Оле приезжали - Малыш все башку свою под руки совал "ну гладьте меня, много и долго!". а глаза у него какие - с ума сойти! я когда от Оли услышала о его демаршах - удивилась несказанно! спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подытожим сегоднишний день!

Малыш огрызнулся на прохожего. Ни с того ни с сего. Без проишествий. Когда я выхватывала у него из пасти поводок разыгравшись прихватил, не сказала бы что слегка. После "волшебных пендалей" вел себя хорошо. Гуляла я как камикадзе, в одной руке велосипед с ребёнком, в другой Малыш. Малыш шёл рядом(по крайней мере старался, но соблазнов то много). Пришли мы в тот лес, где тусовки по вечерам намечаются. малыш еще раз прошел пару "испытаний" и начал знакомится с остальными собаками. Там были разные породы, от мопса и до бернской овчарки. Один кабелёк очень сильно нас хотел полюбить, Малыш естественно возмутился и я бы даже сказала рыкнул угражающе. Но все быстро разрядилось. И все собаки начали снова носится без поводков, а нам и рулетки хватало. Рано нам пока без нее гулять.

P.S. мы сегодня еще и купались, но там без проишествий, фотки сделать не удалось. с Максом и Малышом это оказалось трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, очень строго и немедленно пресекай все попытки шварканья и прихватить. Вот поросенок. Все-таки мужиков (не всех, правда) он недолюбливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы наглость вообще не терплю, ладно там полаял на прохожих(может это он нас так защищает), но кусать прикусывать целенаправленно :angry2: Вообщем атата ему за все дала. и инцидентов ттт больше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него проверочки такие, по первости, разыгравшись, тоже пытался прихватить, но я была быстрей. И схлопатал он по полной. Больше проверять не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дружным совыетом решили, что Малышу надо срочно менять имя. Так как когда были на площадке он кидался ко всем кто звал своего пса "малышом" :ranting: . При этом не обращая внимания, что я его зову. Так же когда шли по дороге на речку всех так и тянула неосознанно обозвать его "малышом", вообщем рывки на поводке изрядно надоели. Сегодня утром решил мужа не пускать на работу, при этом обнимал его,начал злиться и как бы в шутку прикусывать. Муж тоже наглости такой не потерепел(так как прикусить хотел за лицо, потом за руки). Вторая ночь прошла :clap_1: , ребёнок уже особо не боится(проходит рядом с небольшим хныканием типа "баюсь", но и гладит и садится на него пока тот лежит. Агрессии к ребёнку пока не видела, но упускать их встречи соответственно не буду :nono: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (125) пендаля сразу, за все попытки "проверить". Руку может прикусывать и от радости, но все равно сразу в носопырку, не фиг!!!С Максом тоже пока аккуратнее и, может тебе все же гулять либо по отдельности с ними, либо с папой - все вместе. Этот кабан еще должен научиться "правилам хорошего тона". спуску ему не давай :nono: А то всех накажу :) Кроме Макса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла я опять также. Бумер(пока из своего списка мы остановились на этой кличке) шёл рядом, пытался тянуть, но не сильно. сильно он начал тянуть, когда моя подруга гуляла с Максом на площадке, а я с Бумером в лесочке около площадки. Он начал скулить и лаять, пытался догнать Макса и не упускатьь его из вида. Догнав, успокаивался и занимался своими делами(ну дело только одно, гулять и гулять). Около дома ситуация повторилась, Макс убегал, а этот как "сумасшедшая мамаша" Куда дитё ушло? и рвался за ним. Прям даже приятно за таким поведением наблюдать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла я опять также. Бумер(пока из своего списка мы остановились на этой кличке) шёл рядом, пытался тянуть, но не сильно. сильно он начал тянуть, когда моя подруга гуляла с Максом на площадке, а я с Бумером в лесочке около площадки. Он начал скулить и лаять, пытался догнать Макса и не упускатьь его из вида. Догнав, успокаивался и занимался своими делами(ну дело только одно, гулять и гулять). Около дома ситуация повторилась, Макс убегал, а этот как "сумасшедшая мамаша" Куда дитё ушло? и рвался за ним. Прям даже приятно за таким поведением наблюдать :clap_1:

Оль ты аккуратнее :hmm: У меня Ричка за Леркой также носился, потом стал к ней детей не пускать(хотя детей любит ВСЕХ). Смотри как бы его "кудахтанье2 не перешло границы.

ЗЫ. Аааа мне Бумер нравится :blush2: я имею в виду имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Аааа мне Бумер нравится :blush2: я имею в виду имя.

По-моему тоже очень подходит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын(Вовчик) и Малыш(Вовчик) - как две капли воды(по характеру) :lol2: , поэтому так и звала Малыша :blush2:

Бумер здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...