Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Елена,спасибо!!!

Форумчане,"нашему полку прибыло!!",знакомьтесь,это Елена,которая разместила статью и модули в еженедельнике,а еще у нее много разных хороших идей.

Спасибо, что приняли в "свои ряды". Постораюсь оправдать ваше доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приняли в "свои ряды". Постораюсь оправдать ваше доверие.

Елена, мы всегда ЗА :)

Оль (Сантика), я еще кой чего узнала о "сидении" Малыша, надо обсудить, может ин-фа поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Где находится Малыш?(в Москве) Мы можем его взять. Анкету заполнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Где находится Малыш?(в Москве) Мы можем его взять. Анкету заполнила.

вы полностью прочитали тему? вы понимаете, что Малышу нужно терпение, опыт и занятия с инструктором? вы понимаете, что Малыш неоднозначно может среагировать на кого-то из членов семьи, на собаку на улице? у вас ребенок маленький.. Малыш находится в Покрове Владимирской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы полностью прочитали тему? вы понимаете, что Малышу нужно терпение, опыт и занятия с инструктором? вы понимаете, что Малыш неоднозначно может среагировать на кого-то из членов семьи, на собаку на улице? у вас ребенок маленький.. Малыш находится в Покрове Владимирской обл.

Да, я полностью прочитала тему. У меня и у мужа есть опыт работы с крупными собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я полностью прочитала тему. У меня и у мужа есть опыт работы с крупными собаками.

тогда вам стоит с ним познакомиться)) вообще - Малыш очень ласковый, настоящий лабр, но, вследствие плохого содержания в прошлом, иногда об этом забывает(( если у вас есть собственное транспортное средство, можете съездить в гости к Малышу, познакомиться! может показаться далековато, но Малыш того стоит! если вас устраивает - могу в личку дать телефон Оли, у которой находится Малыш. Она, во-первых, больше о нем знает, во-вторых, договоритесь о встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Я уже позвонила, договрилась о встрече на завтра. Муж с нетерпением ждёт встречи с Малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Я уже позвонила, договрилась о встрече на завтра. Муж с нетерпением ждёт встречи с Малышом.

держите нас в курсе! Малыш - такой суперский, голову всегда подставляет под погладушки, красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажимайте все лапки, закручивайте хвостики, держите кулачки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажимайте все лапки, закручивайте хвостики, держите кулачки :blush2:

за это можешь не беспокоится! лучше нашепчи на ухо охламону, чтоб показал себя хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите нас в курсе! Малыш - такой суперский, голову всегда подставляет под погладушки, красавчик!

Обязательно буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это можешь не беспокоится! лучше нашепчи на ухо охламону, чтоб показал себя хорошо!

Уже все нашептала :lol2: В ответ получила обнимашки и :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки, кулачки, хвостики, все, что можем :) Засиделся парень, пора уже и переезжать к новым любящим родителям :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мои кулачки с Малышом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш на ИС!!!! Приехала молодая семья, Малыш вел себя идеально, пошел погулять, потом вперед них запрыгнул в машину - "поехали уже" и они уехали в г.Королев. Ребята держали кавказов, с серьезными породами и их закидонами знакомы. Кулачки пока не разжимаем! Марина Акула лично съездит проведать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, не Марина. Она договорилась с Наташей и Джоник.

Да, Малышик уехал. Дай бог, чтобы у них все получилось. И радуюсь за него и грущу :sorry:. Кто мне теперь будет строить глазки?

Надеюсь, что у ребят с ним сложатся отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утерпела :blush2: Позвонила им. Доехали хорошо. Уже дома. Пока все хорошо(надеюсь и в дальнейшем все тоже будет также)ттт. :nyam:

Очень за него переживаю. Весь день ему сегодня говорила, чтобы слушался и вел себя хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Доехали мы хорошо, сгрызли одну бутылку. С ребёнком быстро подружился. Максим(наш ребёнок) даже попытался в свои полторагода сказать имя собаки, но получается только "Малыи". Спустя некоторое время ребёнок начал говорить на собаку, что это гого(лошадка) и даже покормил с ладошки.

А вот теперь самое интересное. Когда мы зашли в квартиру, Малыш начал носится по ней и все вынюхивать. После того как освоился, нашёл мячик и по случайности уронил в таз с водой(очень пить хотел). Но мячик то упущен. Получился аля конкурс "откуси от яблока кусок в тазу с водой". Вообщем все было в воде. :doh: Ну да ладно. Спустя несколько минут Малыш начал себя вести как самая что нинаесть квартирная собака :thumbup: . Забыла сказать, Малыш очень любит ванну, мы не успели оглянуться как он уже стоял там :lol2:

Наташа уехала от нас буквально несколько минут назад. Вроде мы ни в чом не согрешили :blush2: а даже наоборот порадовались где будет гулять Малыш! Буквально в 10 минутах речка, поле и лес.

Фото поездки выставлю завтра, если конечно будет интересно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото поездки выставлю завтра, если конечно будет интересно :dntknw:

Вот это новости! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Прочитала и улыбаюсь сижу! Нам будет очень интересно, очень-очень интересно. Ждем рассказов, фоточек и держим кулачки, чтобы все сложилось хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мне очень понравилась,а Малыш её просто обожает. Только вот Малыш мне показался ОЧЕНЬ худым , надо бы откормить малость. Очень ласковый и добрый ребёнок, а взгляд........просто покоряет. Я очень рада , что Малыш нашёл тепло и ласку именно в этой семье :clap_1: Удачи вам Оля!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно интересно. Обязательно отписывайтесь :thumbup::clap_1:

При его активности и прогулках - откормить его очень сложно. Кушал он у меня в 1,5 раза больше нормы, но и двигался также. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!!!!!! :thumbup: Милый, добрый, обаятельный Малыш!!!! Пусть тебе повезет!!! Ты так долго этого ждал и столько всего натерпелся!!! Любви и счастья взаимного!!!! Берегите мальчишку! Он очень хороший! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Доехали мы хорошо, сгрызли одну бутылку. С ребёнком быстро подружился. Максим(наш ребёнок) даже попытался в свои полторагода сказать имя собаки, но получается только "Малыи". Спустя некоторое время ребёнок начал говорить на собаку, что это гого(лошадка) и даже покормил с ладошки.

А вот теперь самое интересное. Когда мы зашли в квартиру, Малыш начал носится по ней и все вынюхивать. После того как освоился, нашёл мячик и по случайности уронил в таз с водой(очень пить хотел). Но мячик то упущен. Получился аля конкурс "откуси от яблока кусок в тазу с водой". Вообщем все было в воде. :doh: Ну да ладно. Спустя несколько минут Малыш начал себя вести как самая что нинаесть квартирная собака :thumbup: . Забыла сказать, Малыш очень любит ванну, мы не успели оглянуться как он уже стоял там :lol2:

Наташа уехала от нас буквально несколько минут назад. Вроде мы ни в чом не согрешили :blush2: а даже наоборот порадовались где будет гулять Малыш! Буквально в 10 минутах речка, поле и лес.

Фото поездки выставлю завтра, если конечно будет интересно :dntknw:

Оля я тя покусаю!!!Мне не позвонила!!! :)

Наташа (Джонник) ОГРОМНОЕ тебе спасибо, мое золото. Съездила, подстраховала, посмотрела. Увидев Малыша стала говорить, что мы собак не кормим :lol2: Наташ, он нормальный, не надо его перекармливать!!!:nono: Оля следи за этим пожалуйста.

Оля скажем так, из нашей стихии, только связана с лошадьми :) Опыт у мужа есть, Оля знает самое важное в воспитании "волшебный пендель" (мое прим.) :lol2: Я уверена, что ребята справятся. Оль завтра тебе позвоню, раскажешь как прошел первый день. Обязательно! фотки ждем в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...