Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Да, теперь уже и турбированная :blush2:

Селиководам привет.

Бумер на моего Слоника(1994-2005) очень похож. :sm8: Внешне и характер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиководам привет.

Бумер на моего Слоника(1994-2005) очень похож. :sm8: Внешне и характер....

По совместительству еще и собаководы

Привет, привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d06d2fddd140.jpg

Что это с ним случилось? Загоняли беднягу мячиками так, что он окосел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это с ним случилось? Загоняли беднягу мячиками так, что он окосел :lol2:

не, эт его "фирменный" прищур)) он когда так смотрит, чессна, я его чуть домой не забрала, меня Оля остудила. а так прям хочется и руки, и ноги, и голову ему отдать - пущай играется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вернулись после вечерней долгой прогулки. Повествую: все те знакомые, к которым мы ходили в дальний лес(минут 20-25 до него), сегодня нас видели и радовались. Мы пришли к ним и как по заказу все то уходили, то приходили. В общем со всеми поболтала и от всех услышала лестные отзывы :blush2: . Они видели Бума 1,5 недели назад, но говорят что разница есть. Отъелся немного и чуть накачался(но мышц все ранво не столько сколько хотелось бы, да и мало времени прошло, чтоб у нас прям на зависть всем фигура была). Сказали, что шерсть как то заблестела и что то еще в этом роде. Познакомились с еще 3 лабриками нашего района. Итого: уже 6 лабриков по нашему району и где то около 5 еще прячутся :dntknw: В общем Бумер обратно буквально доплелся до дома от такой прогулки. Ну конечно там лабрики 2 штуки к нему лезли, водолаз, 3 немецкие овчарки, бернская(он как то не особо лез) и еще штуки 4 мелкие собаки(породы их назвать не могу, боюсь соврать), а еще хаски мимо проходил, но тоже пообщались. В целом Бум рыкнул только на водолаза, так как у того неравнодушие к Бумеру было :rolleyes: А так терпел очень сильно одну немецкую овчарку, ну еще бы она подкрадывается, встает около уха Бума и звонко лает. Бум тут же морду отварачивает и уходит, мол не выбешивай, я добрый, добрый, а отметелю как семеро :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну у вас там и развлекаловка :gleam: Думаю в гости к вам завалиЦцццца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну у вас там и развлекаловка :gleam: Думаю в гости к вам завалиЦцццца :blush2:

Сама не успеваю скучать. Ну вот уже две недели с копейками как мы вместе :thumbup: А насчет гостей, ты мне главное свистни в какой день примерно хочешь приехать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили в лес дружной компанией(я, ребёнок, подруга и пес). Стоим мы значит на площадке для собак, никого не трогаем, а тут народ стал сходится. И я увидела количество лабрадоров(не всех, но большинство) гуляющих в этом лесу. Штук 10 палевных. Но мы пока эксклюзивы. Нас хоть и пятыми на районе посчитали, но мы были единственными там черными и как то разбавляли эту палевность :lol2: Кстати Бум площадку пока не охотно проходит, зато Максим с привеликим удовольствием проходит площадку(не без моей помощи). Потом он еще добермана-пинчера воспитывал. А чо тот лает носится, надо его погладить. Тот не ожидав такой наглости развернулся и как напрыгнет, но все обошлось без укусов. В итоге Макс его в покое не оставил. Еще раз погладил и успокоился.

Потом дружно по полю лабры играли в наш мяч(пусть мячу земля пухом будет :lol2: ) Так интересно все подбегают, у всех шило в одном месте, на фальшивое кидание мяча велись все кроме Бума. Ну в итоге наш Бум в борьбе за наш мяч проиграл. Ну там такая тушка и хоть мышцы поболее чем у нас. А мы выигрываем только у 6-ти месячной Бони :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не успеваю скучать. Ну вот уже две недели с копейками как мы вместе :thumbup: А насчет гостей, ты мне главное свистни в какой день примерно хочешь приехать. :nyam:

Не а )))Я завалюсь без спросу и буду в дверь долбиться)))

Конечно сообщу, главное чтобы муж отпустил :lol2:

Оль классно развлекаетесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подвожу итоги, простите, что с задержкой.

Фин.тчет:

Остаток на 25.06.11 - минус 4100 р.

Расход:

26.07.11 400 р Фронтлайн

10.06.11 - 10.07.11 - 6000 р.

11.07.11 - 31.07.11 - 4200 р.

Приход:

26.07.11 1500 р.Света (Ларти и Понтус)

12.07.11 3000 р . Наташа и Стив.

25.07.11 1500 р с ЯК

25.07.11 750 р. Ольгун

1.08.11. 1000 р. Алёна и Эрвин

Остаток: минус 6950 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а )))Я завалюсь без спросу и буду в дверь долбиться)))

Конечно сообщу, главное чтобы муж отпустил :lol2:

Оль классно развлекаетесь ))

И ко мне по пути заезжай!

Ольга,

Надо же, какой сосед у нас появился :) И как вы только доходите до Комитетского леса, вам же идти туда час... Или я неправильно поняла, где Тарасовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ко мне по пути заезжай!

Ольга,

Надо же, какой сосед у нас появился :) И как вы только доходите до Комитетского леса, вам же идти туда час... Или я неправильно поняла, где Тарасовская?

Между передовой и лесной школой. Ну если в развалочку, то час. Я побыстрее хожу. А то минута промедления чревата побегом ребёнка с велосипеда. Там минут 40 туда и обратно получается, еще там около 30 минут гуляем(если я одна), а так порой и на час или на два зависаем.

А вы где находитесь в Королёве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я - возле станции Подлипки живу :) нам-то поближе существенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я - возле станции Подлипки живу :) нам-то поближе существенно :)

А вы там часто гуляете? А то мы недавно такое количество лабров там видели. Может вы там были? :blush2:

Мы тут собираемся съездить на выходные на дачу. 15 соток счастья :thumbup: Думаю поездка будет что надо.

Бумер начинает показывать чудеса техники. В гараже мы стоим с друзьями, а он мордашку свою аккуратно в нашу кучку сунул и вынырнул уже со своей миской с водой и поставил в более безлюдное место, а то мешаются тут всякие :clap_1:

Дети липнут ужас как к Буму. "А можно погладить?" и так далее, я не разрешаю. Ну нафиг, потом как с кличкой "Малыш" начнется таже история, будет ко всем кидаться и просить, чтобы погладили. Не знаю, правильно делаю или нет(жадничать ведь нехорошо). Но я жуткая собственница :blush2: и жутко боюсь, что когда с малым и с Бумом буду гулять, Бум будет рваться и опрокидывать все на своем пути. Идёт рядом, никуда не рыпается-это мне куда больше подходит! В лес прям при входе отпускаю обоих и иду туда куда и Макс, а Бумер за нами хвостиком. Приедет подруга, отдаст флэшку с фотками и я сразу же сюда выставлю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы там часто гуляете? А то мы недавно такое количество лабров там видели. Может вы там были? :blush2:

Мы там переодически гуляем, только мы - голдены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подвожу итоги, простите, что с задержкой.

Фин.тчет:

Остаток: минус 6950 р.

Приход: 1500 р. Света(Ларти и Понтус) Светочка спасибо тебе, ты просто "ангел-хранитель" для Бумера (Малыша).

Остаток: минус 5450 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там переодически гуляем, только мы - голдены :)

Я помоему там видела голдена, только ему годик был или еще меньше.

У нас две радостные новости. Бумер вчера вечером наконец то начал играть с другой собакой. А то до этого играл один раз и то если это можно назвать игрой. Эта собака(которая нас разыграла) есть лабр Беннджамин(помоему так полное имя). Очень игручий, "согрел ледяное сердце Бумера" :lol2: Я первый раз видела, чтобы Бумер был такой счастливый.

Вторая новость, Бумер проходит всю площадку " на свободе", тобишь без поводка и только с одним намеком, мол " мам, что проходить?" :nyam:

В общем сильно сильно им довольна. Хоть бы не сглазить(ттт). Сегодня вечером или завтра в обед поедем на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему там видела голдена, только ему годик был или еще меньше.

У нас две радостные новости. Бумер вчера вечером наконец то начал играть с другой собакой. А то до этого играл один раз и то если это можно назвать игрой. Эта собака(которая нас разыграла) есть лабр Беннджамин(помоему так полное имя). Очень игручий, "согрел ледяное сердце Бумера" :lol2: Я первый раз видела, чтобы Бумер был такой счастливый.

Вторая новость, Бумер проходит всю площадку " на свободе", тобишь без поводка и только с одним намеком, мол " мам, что проходить?" :nyam:

В общем сильно сильно им довольна. Хоть бы не сглазить(ттт). Сегодня вечером или завтра в обед поедем на дачу.

Олечка я рада за тебя и Бумера!!!Так держать!!!

Приход: 1500 р. Света(Ларти и Понтус) Светочка спасибо тебе, ты просто "ангел-хранитель" для Бумера (Малыша).

Остаток: минус 5450 р.

Приход:

19.08.11 1000 р. Оля (Арчик и Ко)

Остаток: минус 4450 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. это сновы мы)

Наконец то всех уложила спать и спокойно могу отписаться. На выходных из-за дождя мы так на дачу и не съездили. Планируем на следующие выходные.

Ну как и обещала фотки выкладываю

d91755a4fd21.jpg

fc7589b6d802.jpg

fdba9b8b2987.jpg

22b89dfed3d0.jpg

Здесь Бум даже на мишку похож :thumbup:

bbf1b2e70bbb.jpg

Наша подружка Роксана(помесь лайки с овчаркой)

3b583246a9e7.jpg

Вчера еще нафоткались. Но вечная проблема-фотоаппарат не мой -жди флэшку-извечная проблема :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. это сновы мы)

d91755a4fd21.jpg

fc7589b6d802.jpg

Ой, по-моему, Бумер мордень отъел еще больше, чем была :dribble: И такой красавец, весь светится и блестит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль как дела?

Марин, прости засранку :blush2: . Давно не отписывалась, каюсь.

Наш отчет: ездили в выходные на дачу всей гурьбой. Бумер очаровал и мою маму с сетрами(у меня их две и все родные :rolleyes: ). На даче были мы в четвером( Слава, я , Максим и Бумер) + мама и сестра с молодым человеком. Бумер насладился в доволь нашим участком, бегал, собирал репейник, валялся в песке. Фотки сделать не удалось, так как делов на даче много(участком только второй год занимаемся капитально).

В будни в общем то у нас ничего нового, также уходили в лес, также занимаемся на площадке. Только есть много плюсов в поведение Бумера. Во первых он проходит площадку "только пальцем покажи" и проходит отлично. Во вторых Команда "ко мне" выполняется все лучше. Мы даже умеем почти делать "зайку". В третьих не трогает кошачью миску с кормом.

Ну а в целом бесимся всей семьей. Слава заводящий, я всех потом успокаиваю одним командным голосом :ohyeah: Потому что лай, летающие челюсти, и все кто может носятся в лучшем случае по одной комнате:lol2: В целом жестко так со стороны наблюдать всю эту картину.

Вот фото с одной из тренировок где Бум их почти сам без "пинков" выполняет

a908e929424e.jpg

e2ddfabc3dc2.jpg

086f783501d1.jpg

5cc3f4bb7bf9.jpg

5e8870f7436b.jpg

Игра "забодаю-забодаю"

61042338ec7c.jpg

Бумер хоть как то начал бесится с другими собаками(видимо раньше стеснялся)

8052ae97cca1.jpg

Марли и Бумер смотрят на Рокси, которая охотится за белкой

12e15fe584d5.jpg

Сидят, ждут игрушку...

d9f216387739.jpg

Вот на этом я пока что отчет и закончу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну ты просто молодец!!! Парень в замечательных руках, именно о таким мы с Олей и мечтали, для Бума!!!

А вот эта фотка, просто мечта!!!! :thumbup:

d9f216387739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну ты просто молодец!!! Парень в замечательных руках, именно о таким мы с Олей и мечтали, для Бума!!!

А вот эта фотка, просто мечта!!!! :thumbup:

d9f216387739.jpg

да уащеее, братья-близнецы прям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно к Вам не заходила. А у Вас тут т ааакие замечательные новости! Позитивные фотографии! До сих пор стоит в глазах картинка- Малыш с грустными глазами в вольере... Ну это теперь он Бумер, а тогда... Перемены налицо! МОЛОДЦЫ!!!Очень-очень рада за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...