Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, в клинику позвонили ночью и поговорили с администратором, очень сомнительно

К чему это?

У Вас есть факты (а не домыслы), подтверждающие то, что автор лгал? Нет? Тогда извольте свои раздумья оставлять, впредь, при себе, прежде чем обвинять кого-то конкретно!

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Оо..не дай Бог бы кто-то из моих собак сожрал бы крысу(хотя все, даже в свои 3 мес. знают отлично команду ПЛЮНЬ!) я б прям с места в клинику рванула. А если бы вот так оптимистично вкололи НОШ-ПЫ и проч., проч., побежала бы уже в другую! Но это может я паникёрша, конечно.. :dntknw:

Вашей собачке поправляться скорее!И смотрите уж за состоянием очень внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея с но шпой и чем-то там еще мне понравилась тоже.В тысячный раз пишу,вы как владелец обязаны знать ДОСКОНАЛЬНО,что вводят вашему животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там от крысы гниющая тушка была. И размером она была где-то с мой кулак

И почему же Вы так думаете?

Зачем мне тогда писать что ездили?

Странная логика :dntknw:

Потому что, если уж приехали, то почему к врачу не попали. Если прием по ночам ведет ничего не соображающий административный работник, то почему в Ветнадзор не заявили, в клинике должны работать врачи. А если бы у кого-то был экстренный случай на грани жизни и смерти, чем бы она помогла, тоже бы домой отправила наблюдать за тем, как животинка помирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла в назначении но-шпы в данном случае. Ну спазмолитик, хороший, провереннный...лишь бы что-то сделать - успокоить владельцев. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ладно уж вам или теперь каждый посчитает вставить свое слово постфактум?

чего теперь то осуждать и во лжи еще пытаться уличить??? бред вообще...

я думаю автору темы это будет уроком...

а на будущее - лучше перебдеть чем недобдеть.

вас тут никто не хотел намеренно обидеть, по крайней мере в начале темы так точно, просто за щена переживали,

здоровья собаньке :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея с но шпой и чем-то там еще мне понравилась тоже.В тысячный раз пишу,вы как владелец обязаны знать ДОСКОНАЛЬНО,что вводят вашему животному.

я знаю названия того, что вводили. мне даже бумажку с рецептом выдали, где все это перечислено. просто решила не писать подробно на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю названия того, что вводили. мне даже бумажку с рецептом выдали, где все это перечислено. просто решила не писать подробно на форуме

Как ребенок себя чувствует сейчас, расскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, если уж приехали, то почему к врачу не попали. Если прием по ночам ведет ничего не соображающий административный работник, то почему в Ветнадзор не заявили, в клинике должны работать врачи. А если бы у кого-то был экстренный случай на грани жизни и смерти, чем бы она помогла, тоже бы домой отправила наблюдать за тем, как животинка помирает.

Я видела, что там котенок был с экстренным случаем. Ну а нам сказали, что уж коли вызвали рвоту больше ничего и не надо.

Как ребенок себя чувствует сейчас, расскажите пожалуйста?

Только что резвился с собаками. Не тошнит, стул нормальный. Аппетит повышенный, все-таки весь день на диете был. На ночь сделаем укол Веранола.

Когда он съел крысу, ему вообщем-то было все равно крыса это или просто корм. Чувствовал себя хорошо. Мы долго пытались вызвать рвоту. И так и сяк не хотел. Вливали воду, соль на корень языка сыпали... В итоге вот удалось.

Потому что, если уж приехали, то почему к врачу не попали. Если прием по ночам ведет ничего не соображающий административный работник, то почему в Ветнадзор не заявили, в клинике должны работать врачи. А если бы у кого-то был экстренный случай на грани жизни и смерти, чем бы она помогла, тоже бы домой отправила наблюдать за тем, как животинка помирает.

Тогда было не до Ветнадзора если честно.

Я вообще не вижу смысла в назначении но-шпы в данном случае. Ну спазмолитик, хороший, провереннный...лишь бы что-то сделать - успокоить владельцев. :thumbdown:

Ну она же не только но-шпу вколола. Но-шпа я так понимаю шла в дополнение ко всему прочему.

ой, ладно уж вам или теперь каждый посчитает вставить свое слово постфактум?

чего теперь то осуждать и во лжи еще пытаться уличить??? бред вообще...

я думаю автору темы это будет уроком...

а на будущее - лучше перебдеть чем недобдеть.

вас тут никто не хотел намеренно обидеть, по крайней мере в начале темы так точно, просто за щена переживали,

здоровья собаньке :baby:

Спасибо! Будем еще более усиленно отрабатывать команды. Я просто если честно от него такого не ожидала. Обычно понимает, что фу это фу, плюнь это плюнь. А тут решил полакомиться. Я теперь даже как то побаиваюсь среди листвы ходить. Ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что резвился с собаками. Не тошнит, стул нормальный. Аппетит повышенный, все-таки весь день на диете был. На ночь сделаем укол Веранола.

Это радостно читать. Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...