Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX CALVADOS(Швеция) х NEW STAR STASZEL(Польша)


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

"как я вас понимаю")))

вот еще нашла, здесь немного видно бабочек

DSC00469s.jpg

Аня, манежик-супер,пуперовский!!! Дети - сладушки золотые!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а Олег наверно ничего не понял? Около него по очереди все девицы пересидели lol.gif

Ир, он все про одну рассказывал, которая с ним дольше всех сидела, пока мы детей фотографировали! Так уж и не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффигеть! муж не поверил...сказал, кто-то знакомый на мебельной фабрике работает... :lol2:

Голдененышей хочу... :sorry: пойду Рору поцелую за детей и радость от них - 27 ребенков.

Корги славные ребята, но не голдены...

Ну вот! Значит без работы не останусь, если что, пойду работать на мебельную фабрику :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1050s.jpg

IMG_1040s.jpg

Ой, Ань, они уже глазастенькие у тебя :nyam: , такие сладенькие бутусики! ТТТ на них, пусть растут крепышами.

ЗЫ. От манежика балдю :dribble: , надо же таку красоту придумать :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш бизнес по производству манежиков начинать :thumbup::thumbup::thumbup:

малышики просто офигенные.Как с ними разберешся приезжай в Минск,меня учить делать манежи :clap_1:

Приеду и на неделю у тебя поселюсь))) Потому что это фигурное выпиливание ужас сколько времени занимает

Ой, Ань, они уже глазастенькие у тебя :nyam: , такие сладенькие бутусики! ТТТ на них, пусть растут крепышами.

ЗЫ. От манежика балдю :dribble: , надо же таку красоту придумать :thumbup: .

Ну да, чужие дети быстро растут!)))

я сморю, твои уже вовсю гуляют)))

манежик - да, я сама от него балдю!

Ань, ну ты у нас краснодеревщик!!! Отпад башка! :clap_1::thumbup::dribble:

ха-ха)))

с щенками чему только не научишься))) например можно стать профессиональным смесемолочноприготовителем, щенкокормителем и какашкособирателем :lol2:

Ир, он все про одну рассказывал, которая с ним дольше всех сидела, пока мы детей фотографировали! Так уж и не знаю!

Свет, это Мэрька. Она же ведь не прижималась к нему, это она так всех спихивает, как ей кажется, со своего места :lol2:

а мелкая Алиска на этом уголке зарезервировала себе подушку и если кто-нибудь ложится на нее, то Алиска запрыгивает на уголок и начинает капать под эту подушка, пока ей не освободят "её место")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка! я таперя, как человек солидный и для солидности собирающийся завести себе анхлицкого бульдоха :blush2: , не захожу, практически, в "племенное разведение"... НО! умные люди мине подсказали... и вот я здеся и поздравляю тебя! и любуюсь твоими чудесными малышатами! :thumbup: ну, и, конечно, традиционно: самых лучших пап-мам им!!! :ok:

люблю-цалую всехда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это Мэрька. Она же ведь не прижималась к нему, это она так всех спихивает, как ей кажется, со своего места :lol2:

Ань, не буду его расстраивать, пусть думает, что прижималась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка! я таперя, как человек солидный и для солидности собирающийся завести себе анхлицкого бульдоха ...

Эх.... Вот так и теряют друзей((( Как жеж ты могла!.. :cray:

НО! умные люди мине подсказали... и вот я здеся и поздравляю тебя! и любуюсь твоими чудесными малышатами! :thumbup: ну, и, конечно, традиционно: самых лучших пап-мам им!!! :ok:

люблю-цалую всехда!

А вот за это спасибо!!!

И умным людям передай большое спасибо и передай им, что я просила их поуговаривать тебя передумать на счет какого-то там бульдоха :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из поездки, а тут такие новости. Светик - как ты могла поехать к Ане без меня, а. :dribble::dribble:

Придется повторить уже со мной...

Анютка - детки класнючие такие, а манеж - просто слов нет, сижу "обтекаю" слюной. :thumbup:

Надо собраться в гости к тебе на деток глянуть, может и стоечки с мордами организуем?

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1050s.jpg

IMG_1040s.jpg

Аня, какие детки чудесные получились :) Еше раз поздравляю :clap_1::clap_1::clap_1: Самых лучших им мампап :thumbup:

Про манежик:

DSC00477s.jpg

а так манежик, как манежик, размер примерно 120 х 240 внутри и снаружи чуть больше за счет слегка выступающей задней полки.

особенность его - это передняя панель с окошками в виде голденов, сердечек и бабочек)))

Манеж супер:thumbup: Честно говоря "Я, Ань, такого же хочу" :Jumpy: :D Запишите меня в кружок "Умелые руки" :blush2::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из поездки, а тут такие новости. Светик - как ты могла поехать к Ане без меня, а. :dribble::dribble:

Придется повторить уже со мной...

Анютка - детки класнючие такие, а манеж - просто слов нет, сижу "обтекаю" слюной. :thumbup:

Надо собраться в гости к тебе на деток глянуть, может и стоечки с мордами организуем?

Дашулик! Тебя очень жду в гости!

Помощь в мордо-стойках ооочень нужна!

Аня, какие детки чудесные получились :) Еше раз поздравляю :clap_1::clap_1::clap_1: Самых лучших им мампап :thumbup:

Манеж супер:thumbup: Честно говоря "Я, Ань, такого же хочу" :Jumpy: :D Запишите меня в кружок "Умелые руки" :blush2::yes:

Спасибо большое!

На счет кружка надо подумать :lol2:

На самом деле там не так сложно, приезжайте в гости все расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не поверите!!!

Я когда искала нормальную фотку в инте для макета голдена, то особо не заморачивалась, кто это именно...

В итоге, я макет делала с самого ФУРИО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет кружка надо подумать :lol2:

На самом деле там не так сложно, приезжайте в гости все расскажу)))

Не вздумайте раскрывать свои секреты! Надо наладить свое производство и продавать как hand made!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не поверите!!!

Я когда искала нормальную фотку в инте для макета голдена, то особо не заморачивалась, кто это именно...

В итоге, я макет делала с самого ФУРИО!!!

Ань, это ЗНАК!

Не вздумайте раскрывать свои секреты! Надо наладить свое производство и продавать как hand made!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Оль, ты молодец! Что значит экономический подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была! Я их видела! Я их гладила! И немножко тискала blush2.gif

Детки уже просто огромные! Барби очень хорошая, ответственная и нежная мамочка!

783c57bb5221.jpg

С фоточками не очень, у меня фотик сдох уже на третьем кадре, но кое-что, о чем Анька-скромница умолчала, я успела заснять. Это опять про чудесный манежик:

18d8946eff7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была! Я их видела! Я их гладила! И немножко тискала blush2.gif

Детки уже просто огромные! Барби очень хорошая, ответственная и нежная мамочка!

С фоточками не очень, у меня фотик сдох уже на третьем кадре, но кое-что, о чем Анька-скромница умолчала, я успела заснять. Это опять про чудесный манежик:

18d8946eff7e.jpg

Аффигеть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Респект и уважуха!

А хвостищи-то какие толстые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа упустили мы кое-что )) Рожались они как раз как мы ехали в дальний путь )))

Хорошенькие такие )))) Скоро приедем тискать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа упустили мы кое-что )) Рожались они как раз как мы ехали в дальний путь )))

Хорошенькие такие )))) Скоро приедем тискать )))

с фотокамерой? :blush2:

Аффигеть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Респект и уважуха!

А хвостищи-то какие толстые!

А буковки мне из Польши привез Estrellero. Воть!

Только я не туда их приклеила... Надо было в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была! Я их видела! Я их гладила! И немножко тискала blush2.gif

Детки уже просто огромные! Барби очень хорошая, ответственная и нежная мамочка!

783c57bb5221.jpg

С фоточками не очень, у меня фотик сдох уже на третьем кадре, но кое-что, о чем Анька-скромница умолчала, я успела заснять. Это опять про чудесный манежик:

18d8946eff7e.jpg

Какие детки :nyam: Анют :thumbup: Ты мастер на все руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки :nyam: Анют :thumbup: Ты мастер на все руки!!!

Спасибо, Катюш!

Ну ты поняла с чего вдруг такой манежик, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18d8946eff7e.jpg

Это жа произведение искусства!!! :thumbup: В ТАКОМ манеже дети должны стать ЧемпиЁнами Мира - не меньше!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жа произведение искусства!!! :thumbup: В ТАКОМ манеже дети должны стать ЧемпиЁнами Мира - не меньше!!! :clap_1::thumbup:

:blush2:

Катюша... мы постараемся! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была! Я их видела! Я их гладила! И немножко тискала blush2.gif

Детки уже просто огромные! Барби очень хорошая, ответственная и нежная мамочка!

783c57bb5221.jpg

С фоточками не очень, у меня фотик сдох уже на третьем кадре, но кое-что, о чем Анька-скромница умолчала, я успела заснять. Это опять про чудесный манежик:

18d8946eff7e.jpg

Ань - это не манеж, это шедевр!!! Детки славненькие, но уж наверно подросли, фоток охота!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань - это не манеж, это шедевр!!! Детки славненькие, но уж наверно подросли, фоток охота!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

сегодня буду фоткать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...