Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель палевый сбит машиной (ранее найденный)


sunnyfish

Рекомендуемые сообщения

22-23 апреля в мкр-не Балашиха-3 найден палевый лабрадор. молодой, не больше года, кобель. Знает основные команды, адекватный, дружелюбный. На ухе клеймо INS 34. Хозяевам, просьба откликнуться! На собаку уже есть желающие, но хочется попробовать вернуть её законным владельцам

тел 9266160070 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите цифры клейма срочно!Букв достаточно!

Сейчас попробую найти что за питомник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо не INA случайно, может Вы опечатались? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо не INA случайно, может Вы опечатались? :blush2:

Тоже думаю, что ошибка. Пытаюсь дозвониться до РКФ, пока трубку не берут. Позже - не смогу, буду не у компа.

Пробуйте дозвониться http://rkf.org.ru/ в приемную РКФ.Добавочный 104. Ну если Вы конечно уверены что INS, INA мы знаем. Сейчас скину ссылочку заводчице по клейму INA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С ПИКА:

"13 мая в г. Электросталь на Фрязевском шоссе машиной был сбит молодой кобель лабрадора, возраст не более года, из под колес второй машины я успела его вытащить. Отвезла в ветклинику, повреждений не обнаружили (возможно только сотрясение было). Собака чувствует себя нормально, кушает за двоих, носится как конь , стул нормальный, за исключением небольшой температуры и отита. На лапе есть след от капельницы. Сдали биохимию, на обнаружение заболеваний. Результаты будут завтра. Глистагонку дала, капли от блох и клещей закапала. В ухе есть клеймо. Собака нам очень понравилась и за 4 дня, и он, и мы к нему привыкли, уже откликается на новую кличку, пес очень сообразительный. Расставаться с ним честно сказать нет желания, так как за последние пол года в местных газетах не нашла ни одного объявления, чтоб искали такую собаку, из этого напрашиваются выводы о хозяевах (извините если делаю поспешные выводы о них). "

У собаки есть клеймо, ,буквы - INS и цифры.

Цифры напишу в личку, девушка Екатерина мне их прислала.

Я по клеймам нашла только INA - это питомник Инаморато.

Кате пришлю ссылку на форум, я думаю она отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо.

Окрас - палевый. :dribble:

Вижу что Катя на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я зарегистрировалась наконец-то. Вот фото

фото не подходит под размер загрузки а как изменить размер фотки не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я зарегистрировалась наконец-то. Вот фото

фото не подходит под размер загрузки а как изменить размер фотки не знаю


/>http://www.radikal.ru/

загружаете через обзор, копируете и вставляете вторую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки мне нужно ехать за его анализами в ветклинику. напишу все завтра и постараюсь сделать фотки чтоб можно было загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки мне нужно ехать за его анализами в ветклинику. напишу все завтра и постараюсь сделать фотки чтоб можно было загрузить


/>http://i075.radikal.ru/1105/8b/1833573f3b3d.jpg


/>http://i075.radikal.ru/1105/8b/1833573f3b3d.jpg

ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a864fb87d1e9.jpg


/>http://s50.radikal.ru/i128/1105/99/a864fb87d1e9.jpg

вроде получилось

de0aaa65e014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки есть клеймо, ,буквы - INS и цифры.

Цифры напишу в личку, девушка Екатерина мне их прислала.

а клеймо четко видно? может все-таки другие буковки, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеймо четко видно? может все-таки другие буковки, нет?

Сегодня смажу маслом и посмотрю получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...этот парень у нас проходил же!И я сама пробивала через Инаморато их клеймо или нет!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45812&st=0&p=1301381&hl=ina&fromsearch=1entry1301381

ПС.Объединила темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...этот парень у нас проходил же!И я сама пробивала через Инаморато их клеймо или нет!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45812&st=0&p=1301381&hl=ina&fromsearch=1entry1301381

ПС.Объединила темы

А чем та история закончилась? Хозы нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем та история закончилась? Хозы нашлись?

Все посты я перенесла сюда, они предшествуют посту Prelest 627.

Вероятно та Елена, телефон которой указан в начале нашла его в Балашихе, а потом потеряла..или выпустила. Парень убежал и попал в аварию. И вот опять у нас на форуме.

Но это кобель не Инаморато,точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, его что же, дважды машина сбивала - один раз в Балашихе, другой в Электростали? :dribble:

Насчет клейма Света (Маня) вот что предположила:

JUS, Питомник От Мистера Алекса, Екатеринбург

моб. 8-(902) 876-88-32, тел. (3432) 27-60-77, 28miroshin@mail.ru Евгения +7 905 801 45 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, его что же, дважды машина сбивала - один раз в Балашихе, другой в Электростали? :dribble:

Насчет клейма Света (Маня) вот что предположила:

JUS, Питомник От Мистера Алекса, Екатеринбург

моб. 8-(902) 876-88-32, тел. (3432) 27-60-77, 28miroshin@mail.ru Евгения +7 905 801 45 83

Почему дважды??В первый раз его вроде никто не сбивал :dntknw: Первые четыре поста из старой темы и в них нет ни слова о аварии и травмах. Мало того на него якобы и руки нарисовались. Которые вероятно и потеряли собаку, которая чуть не погибла под колесами автомобилей. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, его что же, дважды машина сбивала - один раз в Балашихе, другой в Электростали? :dribble:

Насчет клейма Света (Маня) вот что предположила:

JUS, Питомник От Мистера Алекса, Екатеринбург

моб. 8-(902) 876-88-32, тел. (3432) 27-60-77, 28miroshin@mail.ru Евгения +7 905 801 45 83

Добрый вечер. Посмотрела сейчас клеймо еще раз буквы точно INS номер писать не буду Вы и так знаете. Когда зашла в тему сначала не поняла какая Балашиха, а дочитав до конца, была конечно сильно удивлена. И как же он с Балашихи то добрался до Электростали. :wacko: Расстояние приличное, около 40 км. Ну да ладно, главное что сейчас он в безопасности и надеюсь все будет у нас хорошо. А теперь о состоянии собаки: температура 39,4, но ест как слон и воды пьет много, может просто жарко в квартире, но вроде стараемся проветривать, очень неугомонный постоянно в движении. не любит манипуляции над собой приходится втроем держать. У нас отит капаем капли "Отибивиовет" и "Кандибиотик". Забрала биохимический анализ из ветклиники у него повышена: щелочная фосфатаза и общая амилаза. Завтра еще будет общий анализ крови. На основании этого врач назначит завтра лечение. У меня предположения, что это из-за плохого питания (уличного, наверняка помойки). Может у кого еще есть какие то соображения по поводу того от чего может быть температура? Мне кажется у него еще не все зубы прорезались. Плюс ко всему у него один клык немного отколот и видно что то розовое внутри. Подскажите к какому стоматологу можно обратиться, желательно Горьковское направление. Еще сегодня сняли клеща, буду наблюдать за состоянием.

Фигасе, его что же, дважды машина сбивала - один раз в Балашихе, другой в Электростали? :dribble:

Насчет клейма Света (Маня) вот что предположила:

JUS, Питомник От Мистера Алекса, Екатеринбург

моб. 8-(902) 876-88-32, тел. (3432) 27-60-77, 28miroshin@mail.ru Евгения +7 905 801 45 83

По поводу JUS первая буква может и J хотя видно I, вторая и третья точно HS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышенная температура - плохой знак!сдайте срочный анализ на пироплазмоз, он может начинать проявляться температурой вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышенная температура - плохой знак!сдайте срочный анализ на пироплазмоз, он может начинать проявляться температурой вполне.

У него температура была в первый же день как только я его подобрала, но клеща небыло. Он его подхватил за выходные. А капли я накапала только вчера, так как врач не советовал пока капать. Но завтра сдам обязательно. На пираплазмоз берут из вены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве 39.4 - не верхняя граница нормы?

Мне как-то веты говорили, что если собака молодая и гиперактивная, то температура в норме может быть и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...